10 пермских ресторанов попали в топ премии Wheretoeat. Рассказываем, что там подают
12 марта 2024, 14:03
Гость
12 марта, 14:41
Был в половине из представленного списка "заведений". По сравнению с Дубайскими ресторанами НАШИ - дешёвые столовки!
Качество не равно цене, обслуга на слабую "троечку" - этого нет, то закончилось, давайте заменим, подождём, обождём... и так далее.
Заплатить возможность есть, не вопрос, но меня НЕ интересуют все эти микропроблемы на "кухне"! Если отладка слабая, то вполне вероятно, что стоит закрыть такое заведение на определённый период вплоть до устранения.
А наблюдать за тем, как на ладан дышат...ну, остаётся осадочек!
Гость
12 марта, 16:38
"заменим, подождём" - это еще ничего. Хуже когда курьер на велосипеде откуда-то "незаметно" привезет ваш бургер, помятый и остывший.
Гость
13 марта, 20:41
Сразу видно человека, который Дубай только на картинке видел
Гость
12 марта, 16:01
Порции маленькие... алкашка фу...
Гость
12 марта, 16:38
Кстати, да. В Гедонист не ходите, они порции подают микроскопические. Ужинали у них в прошлом месяце, но не наелись. А, прошу прощения за мой французский, хавать чек на сумму в 5 тыр. не комильфо 💩 И это у них называется Трапеза на 2 персоны((
Гость
12 марта, 20:14
Гость
12 марта, 16:38
Кстати, да. В Гедонист не ходите, они порции подают микроскопические. Ужинали у них в прошлом месяце, но не наелись. А, прошу прощения за мой французский, хавать чек на сумму в 5 тыр. не комильфо 💩 И это у них называется Трапеза на 2 персоны((
Вы что?! Это же как оценивать картину художника по ее размеру! Это же искусство! ;))
Гость
12 марта, 21:21
Лонг лист ... Это значит где-то в конце)))
Гость
12 марта, 21:31
Чайка заза не впечатлила, нолан норм - вот это ресторан, рекомендую
Гость
12 марта, 23:42
Тоже что ли сделать свой «мишлен» . Большая часть просто ерунда. В Нолане перепробовал все, но все только на один раз. Но самое смешное, сидит молодежь и потягивает один бакал. Типа круто там сидеть. Бред. Но опять же заведение тех же ребят Роб Рой вполне не плохой ресторан. Вкусное мясо. Все остальные столовки.
Гость
14 марта, 01:23
Рислапша на Мильчакова - супер!! Карамелла на Толмачева - ну такое.... маленькая с небольшим ассортиментом и ценами, а крыльцо зимой оооочень скользкое
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%10 пермских ресторанов попали в топ премии Wheretoeat. Рассказываем, что там подают