перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми с 1 мая подорожает разливная вода в киосках-автоматах

30 апреля, 21:18
А кто проверял качество этой воды? Всё норм?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля, 21:20
281932934, норм. неоднократно видел теть с ропозорзазора берущих в этих аппаратах пробы и воды и смывы с труб...
Гость
1 мая, 07:31
Чтобы постоянно повышать на все цены, мозги не нужны. Непонятно одно, зачем тогда нужно огромное полчище чинуш?
Гость
30 апреля, 20:40
А воздух когда подорожает? А дождик? А солнышко? Огласите весь список, пжл...
Гость
30 апреля, 20:47
Возможно, что уде скоро.
Гость
30 апреля, 19:33
А про то что хоть шо то подешевеет??? Новостей нет?
Гость
30 апреля, 20:04
Время нынче такое, только дорожает. Поймали тут одного, миллиарды с бюджета воровал. А кому как не нам, бюджетную кормушку пополнять.
Гость
30 апреля, 21:19
Соснин, пока воздух не подорожает, но станет чуть грязнее...
Гость
30 апреля, 22:54
А что случилось? Чем объясняют? УФАС уже проверяет рост цен?
Гость
30 апреля, 17:16
Дорожает все почему бы воде не подорожать!?
Гость
30 апреля, 17:27
Гость, три цены дерут. При выручке в 90 лямов прибыль 30. Как там у классиков: Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение...
Гость
30 апреля, 17:28
Гость
30 апреля, 17:27
Гость, три цены дерут. При выручке в 90 лямов прибыль 30. Как там у классиков: Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение...
Гость, про три цены перебор, конечно.
Гость
30 апреля, 20:01
В Советские годы в парках в том числе вода бесплатная была, колонки-фонтанчики были.
Гость
30 апреля, 17:19
весь первомай испортили. Коммунистов на вас нет.
Гость
30 апреля, 17:40
Коммунисты ныне импотентны. Зюга сидит себе в теплом кабинете, бабло от власти получает. И чего ему за россиян встревать?
Гость
30 апреля, 20:03
Настоящих коммунистов, да, согласен. Улицы переименовывают, на стелы покушаются. Где коммунисты?
Гость
30 апреля, 20:56
Так еще орден Ленина типа ремонтируют, На ул. Ленина-ул. Куйбышева. Специально убрали перед Первомаем и днем Победы? И чего его было ремонтировать, его только недавно установили!
1 мая, 20:52
Что интересно подорожало, чтобы цена воды выросла?
Гость
1 мая, 03:05
Бастрыкин ! Ты где ? У них расценка на 3 литра есть . А вот оплата в автомате начинается с 5 . И как мне купить шесть раз по три литра ? Ну нет там счётчика на три . Начинается с пяти . Аферисты . Водопойка на Г. Хасана 95 . И вообще артезианская вода есть в Пермском крае ? Или нас обманывают , доставая воду из скважины насосом ?
1 мая, 20:51
Начинается с 5 , а заканчивается 3мя
Гость
30 апреля, 19:01
Уже месяц вода по такой цене, проснулись.)))