перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

Гость
20 апреля 2023, 20:22
дичь какая то.. автору этого бреда на этом "бульоне" чай кофе надо наливать
Гость
20 апреля 2023, 23:20
Это совет от чиновников, предлагающих питаться "макарошками"?
Гость
21 апреля 2023, 10:53
Вот прямо категорически нельзя! А если у меня цветов нет, то что мне делать? Копить в ванной? Предлагать соседям с риском сослыть идиотом?)
Гость
18 октября 2023, 22:24
Человеку на полном серьёзе задающему такой вопрос и слыть не нужно, и так всё понятно. Для подобных граждан в 90-х уже писали, что " мочу надо пить выпаренной как минимум до полобъёма". Ничего личного. Констатация.
Гость
4 мая, 19:21
В газон выливайте
Гость
20 апреля 2023, 22:56
А в унитаз можно выливать?
Гость
20 апреля 2023, 23:46
Выливал, выливаю и буду выливать!
Гость
21 апреля 2023, 07:41
Поите этим бульоном силикатного с крестьянином и прочую местную дичь от власти
Гость
21 апреля 2023, 08:45
Еврей на рынке продает вареные яйца. – Хаим, почем ты продаешь вареные яйца? – По десять рублей. – А покупаешь? – По десять. – Так зачем тебе все эти надо? — Таки ведь навар остаётся!
Гость
4 мая, 22:24
Бред. 1. Сероводород, при существенной токсичности, по запаху чувствуется при концентрации на два порядка ниже ПДК. Нет запаха - нет никакой опасности. 2. В яичной скорлупе железа нет в принципе. Даже "диетологу высшей категории" в данном случае на слово веры нет. Извольте доказать; подойдут спектры, хроматограммы, результаты лабораторных аналитических работ. 3. "Вывод напрашивается сам собой: не ешьте яйца со скорлупой". Капитан Очевидность отдыхает. МОжно нам статистику, какой процент странных на голову людей ест яйца со скорлупой?
Гость
20 апреля 2023, 23:05
а писать в раковину мона?
Гость
4 мая, 12:32
Гость, можно. Но лучше в тетрадь.
Гость
7 мая, 19:37
Яйца нельзя мыт. Скорлупа проницаема и ,если вы начнете их мыть . то вся ваша сальмонела внутрь и попадет с частичками воды.
9 мая, 09:44
А при полном погружении в воду и дальнейшей варке дак не попадет! Это не так работает.
Гость
4 мая, 20:07
Воистину ответ удивил: можно сливать воду после яиц, никто не запретит и ничего принципиального она не дает.
Гость
5 мая, 01:05
🤮🤮🤮
Гость
5 мая, 20:24
Автор статьи хотел донести мысль о том, что воду после варки яиц просто жалко сливать в раковину, а лучше использовать её в качестве удобрения для комнатных растений.
Гость
6 мая, 18:47
Если сахар добавить и лимон 🍋,получим хороший напиток после бурного застолья ! Сплошные витамины ))