перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми открылась кофейня «Татищев» с видом на Каму

Гость
1 августа, 09:41
пролетарий и крестьян туда пускать будут? По чем кофеек будет? Как инженер оборонного завода могу платить максимум 50 рублей за чашку и то по праздникам!!!
Гость
1 августа, 10:21
А чего-то телевизору говорят, что работникам таких заводов очееень увеличили зарплату. Неужели вруут?
Гость
1 августа, 10:23
Может только депутатам- бизнесменам и чинушам-коммерсантам с тугими и толстыми кошелями будет недорого. Какие там цены?
Гость
1 августа, 11:16
Гость
1 августа, 10:21
А чего-то телевизору говорят, что работникам таких заводов очееень увеличили зарплату. Неужели вруут?
врут
Гость
1 августа, 07:51
ага, на фото кама из окон
Гость
1 августа, 08:02
Кофейня «Татищев» в лабазах купца Любимова)) Так бы и назвали кофейню - «Любимов»!
Гость
1 августа, 12:01
В холодный / дождливый сезон, т.е. большую часть года, специально ходить туда желающих немного будет.
Гость
1 августа, 12:04
Интерьер выглядит недоработанным
Гость
1 августа, 08:42
Евгению желаю много клиентов ! Только вот не очень понятно о чём думали наши власти когда убрали почти все парковочные места на площади перед кофейней ? Пешком туда народ будет заходить только в хорошую погоду прогуливаясь после набережной !!!!
Гость
1 августа, 11:30
Гость, не почти все, а вообще все!
Гость
1 августа, 12:07
Гость
1 августа, 11:30
Гость, не почти все, а вообще все!
Так с мотовилихи будут спускаться, там ведь пешее шоссе через галерею делают, перепады высот вообще классная тема для бюджетных инвестиций
Гость
1 августа, 07:20
А кондитерские изделия с пальмой, или без?
Гость
1 августа, 09:29
цены конечно..
Гость
1 августа, 10:52
Сослали на Урал,главного по кроватям, из столицы с фразой "..,дабы не портил молодёжь". А привёз он из Голландии “новомодную любовь“ и начал распространять в Семёновском полку, ныне запрещённую законами РФ . А тут такое... тьфу-тьфу-тьфу.
Гость
1 августа, 11:11
Пролетариев .....
Гость
1 августа, 11:58
Нету там вида на Каму. Маскимум - на парковку))
Гость
1 августа, 11:56
Евгений ну и цены у тебя в кафешке, сантоноре вкуснее будет и выбор топ ну и ценник адекватный!!;)
Гость
1 августа, 12:03
Хоть бы потолок прикрыли, а то интерьер, как у вокзальной кафешки, ... Хотя стоп...
Гость
1 августа, 12:02
Супер. Инвестор то рад открытию, столько работы вручную оплатил, может удасться перепродать?
Гость
1 августа, 14:05
Вид на Каму то покажите
Гость
1 августа, 16:42
Ценник там туристический) никак не для постоянных клиентов. Хотя.. Для постоянных клиентов с высоким уровнем дохода, ибо за пирожОнку в 280 рэ не каждый готов платить. Если только Миллер со своей яхты))
1 августа, 18:23
Ага. На площадь. Где там КАМА? Что курил автор? 🤡