перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вход через «Монетку» и не пугайтесь коридора: как живет «тайный» бар для своих в центре Перми

Гость
8 сентября 2024, 13:56
Смешно. Все тут переругались о какой-то ерунде, не имеющей отношения ни к теме статьи, ни к сайту вообще.. А статья на самом деле прикольная, и я обязательно в этот бар схожу. Там и встретимся.
Гость
8 сентября 2024, 16:26
С подобной тематикой у нас баров пол Перми. Не знаю, чему удивляются негодующие! Вы такие скучные! А на счёт вывесок: все вопросы к администрации города. Почитайте про их правила об объемных буквах и цветах материалов для единого облика города, которые в принципе, только под заказ в других городах и крупными партиями! Либо сами завозите, на какой-нибудь вами организованный склад и предлагайте! Ваши правила, от вас и помощь нужна! Или вы все же против развития малого и среднего бизнеса?
Гость
9 сентября 2024, 10:05
После внедрения новых правил вывесок несколько лет назад город стал красивее.
Гость
9 сентября 2024, 14:20
Эммм. Хозяева бара сами не хотят никаких вывесок, причем тут администрация?
Гость
8 сентября 2024, 10:27
Отличный репортаж завсегдатая . Пусть женщина - корреспондент ограничится только этой темой .
Гость
8 сентября 2024, 10:57
То ли похвалили, то ли отругали Александру...
Гость
8 сентября 2024, 11:42
в "активном поиске" это называется...вот и за тянет туда где "группы мужчин" ходят..
Гость
8 сентября 2024, 11:52
Гость
8 сентября 2024, 11:52
То ли похвалили, то ли отругали Александру...
Гость, пусть пишет о том, что хорошо знает и что соответствует уровню её развития и профподготовки . Интеллект например подворотни и разговоры с недалекими людьми
Гость
8 сентября 2024, 11:41
Ах-ха-ха.. Раньше каждая подворотня тоже была для "своих" завсегдататаев.. Летник с видом на старые дворы, трубы и грузовики- это ностальгия по таким подворотням 90-х..?
Гость
8 сентября 2024, 13:53
там летник нужен, чтоб курить. а не чтобы видами любоваться)
Гость
8 сентября 2024, 13:02
Предпочтения женщины нам неведомы . Пошлите ее к роженицам на интервью , они точно знают откуда дети берутся и технику этого дела . Кроме шуток , интересно сейчас кто рожает и зачем .
Гость
8 сентября 2024, 13:11
Странные вопросы у вас появляются после прочтения статьи о простой кафешке... Посылают у нас только на СВО и на три буквы - в другие места пока по доброй воле ходят.
Гость
8 сентября 2024, 13:21
Гость
8 сентября 2024, 13:21
Странные вопросы у вас появляются после прочтения статьи о простой кафешке... Посылают у нас только на СВО и на три буквы - в другие места пока по доброй воле ходят.
Гость, не странные , она интервьюирует женщин детородного возраста , которые пришли в бар развлечься , имеют право на такой отдых, и знакомство с мужчинами . В этом издании бесконечно затрагивается тема деторождения. Чего они от парней хотят , кроме секса . Какие цели в жизни у этого контингента посетителей бара . Про грязные столы , мокрые тряпки и ленивого официанта пишет подробно, антиреклама похоже . Зачем - таки она проникла в это заведение - пустая болтовня женщины - подростка .
Гость
8 сентября 2024, 13:25
Гость
8 сентября 2024, 13:25
Странные вопросы у вас появляются после прочтения статьи о простой кафешке... Посылают у нас только на СВО и на три буквы - в другие места пока по доброй воле ходят.
Гость, как все в редакции сурово но не верится в три буквы . похоже , автор статьи неоднократно там побывала, но возвращается , не сделав выводов)
Гость
8 сентября 2024, 11:40
Просто поговорить, контрольная работа
Гость
8 сентября 2024, 12:38
Ты портал с сайтом знакомств перепутал?
Гость
8 сентября 2024, 17:21
Зачем эта реклама на 59, да еще и с кучей очепяток?
Гость
8 сентября 2024, 18:46
Конкуренты обзавидовались...
Гость
9 сентября 2024, 10:34
Скрывают информацию от граждан желающих отведать тако
Гость
9 сентября 2024, 12:49
Гость, како « тако»? Пишут же , что антисанитария там. Заказная статья .
Гость
8 сентября 2024, 18:55
Ну да, при чем тут реклама?
Гость
9 сентября 2024, 00:10
Люкс Ресторан Плотника для своих тоже скрыт на Советской 62 наверху окнами и терассой во двор компроса 7 Там харчуются випы
Гость
9 сентября 2024, 00:51
Классная реклама. Особенно ТАКО. Что это, непонятно, но тут самое вкусное. У нас прям в каждой забегаловке его готовят видимо))))
Гость
9 сентября 2024, 13:42
Брутальный официант это хозяин паба)))
Гость
9 сентября 2024, 13:40
Комментарии ужас! Хупер крутой паб! Саня, респект!
Гость
10 сентября 2024, 19:34
Что за комментарии? ахахаха У пациентов с Банной горы теперь есть доступ в интернет?
Гость
14 сентября 2024, 14:27
У нас на базе такой же гадюшник за гаражом(бочки, железо, поддоны), ну так она база, не бар....да нет, пожалуй у нас по приличнее.
Гость
8 сентября 2024, 21:38
"Вкуснейшее" это что-то из лексикона блогерш недалёких. Скулы сводит от подобных эпитетов.
Гость
8 сентября 2024, 22:15
Вам к неврологу - у вас там что-то в мозгу...