перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двадцать четыре пермских ресторана попали в список лучших заведений страны

Гость
17 сентября, 16:32
Как туда попал наири непонятно,отвратительное место.
Гость
17 сентября, 12:15
Как говорится на вкус и цвет… Я бы вон Чайку Зазу даже в рейтинге столовых не поставил. А у них чуть ли не лучший ресторан. Даже в туалет их вонючий не заглянули
Гость
17 сентября, 16:39
Сто процентов рейтинги проплачено, я знаю очень достойные места, которые здесь не названы. Видимо, такая реклама им не нужна, посетители и так приходят.
Гость
17 сентября, 11:00
Надо чтоб анонимный невзрачный посетитель отбирал заведения, а то клиентов эти списки как-то мало касаются. Больше понты рестораторов друг перед другом.
Гость
17 сентября, 11:54
Что скажут эксперты когда им в подобном заведении принесут салат где от огурца только кожурки? Запеканку с горбушей, где вместо горбуши дешевая консерва чего-то другого? Вчерашний бургер с крошками овощей? Магазинные спагетти с пылью от пармезана? "Только что приготовленный" шашлык холодный внутри? Пиццу с крошками сыра? Предлагаю читателям продолжить список.
Гость
17 сентября, 16:52
Гость
17 сентября, 11:54
Что скажут эксперты когда им в подобном заведении принесут салат где от огурца только кожурки? Запеканку с горбушей, где вместо горбуши дешевая консерва чего-то другого? Вчерашний бургер с крошками овощей? Магазинные спагетти с пылью от пармезана? "Только что приготовленный" шашлык холодный внутри? Пиццу с крошками сыра? Предлагаю читателям продолжить список.
Гость, Какая ещё консерва? Колхоз.
Гость
17 сентября, 17:42
Гость
17 сентября, 16:52
Гость, Какая ещё консерва? Колхоз.
Рыбная конечно. Колхоз.
Гость
17 сентября, 11:07
какова длина этого лонг-листа?
Гость
17 сентября, 12:31
какая разница? можно сделать просто, 2 тарифа, за вход и за топ
Гость
17 сентября, 11:19
Ну такие как лемон тре сицилийцы не должны входить ни в какие листы. Да и рис лапша испортились уже давненько
Гость
17 сентября, 11:56
Ага. "Идеальный борщ" на воде, без капусты, картошки и мяса.
Гость
17 сентября, 10:57
Платишь деньги и входишь в любой рейтинг, Малам Жу вообще помойка!!!
Гость
17 сентября, 11:16
Ну нэ знаю, нэ знаю, кафэ Юзбечка, очень хороший, вкусная полвь, щюрпа пальщики оближешь, пачаму в этом списке нет? Вопрос, открытый, ау Ивлев, айды в Юзбечку что на ШК, где остановка Цэнтралный Ринок.
Гость
17 сентября, 13:18
ФНС туда...они налоги не платят...
Гость
17 сентября, 15:35
Не хожу по рестораном. Так мне гордиться перечисленными заведениями или не гордиться ? Кому верить?
Гость
17 сентября, 21:02
«ПЕРМСКАЯ КУХНЯ»?!!! Ну-ну… Антураж нормально, мебель хорошо. Напитки ещё можно употребить, но блюда есть не советую: или пересоленые или переперченые. И запашок с кухни так себе☹️
Гость
18 сентября, 02:04
Для меня лучше кафе суфра
Гость
18 сентября, 10:46
Всех с иностранными названиями надо вычеркнуть из списка. Лапшичную и пирожковую оставить.