перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле

10 января 2021, 13:24
Вот Ролтон российский...это химия и вонь. Корея передовая страна, высочайшей культуры бизнеса. Зачем им имидж портить? Забыли написать, что красный Доширак снимает похмелье, восстанавливае работу желудка и кишечника. Многие сегодня его заварят. Добавят сосиску, колбасы, сыр, яйцо варёное, мелкопорубленный лук... Сказка, не супчик...
10 января 2021, 22:45
Доширак входит в продуктовую корзину? Может его туда добавить
Гость
11 января 2021, 15:00
так вся корзина продуктовая рассчитана на одну пачку доширака в день и не важно какие продукты под этим подразумеваются. На наш прожиточный минимум больше нечем питаться..
Гость
11 января 2021, 10:28
В поездах так сильно воняет этим продуктом, что даже пробовать эту лапшу нет желания.
Гость
11 января 2021, 04:06
то же самое если жрать одни макароны... вред пищеварению и обмену веществ можно предотвратить сбалансированным питанием.
Гость
11 января 2021, 12:21
Ага а потом по тв спасите помогите у ребенка сдвиг генетический.... хотите травится - травитесь, но рекламировать это не нужно! И к здоровому питанию это отношения не имеет!
Гость
10 января 2021, 14:31
Правительство утвердило новый размер прожиточного минимума, подняв его… аж на 184 рубля (или на 3,7%)! По версии властей, чтобы выжить, теперь россиянам достаточно 11 652 рубля в месяц!!! Между тем: РАСХОДЫ НА "ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ" ПУТИНА ВЫРОСЛИ НА 11% - ДО 27,5 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!! Так что, приучайтесь жрать "дошираки", дорогие россияне! Вы же терпите и терпите, вас же всё устраивает!
Гость
16 октября 2022, 14:51
Работаю 1/2 не думаю, что есть доширак раз в три дня вредно...
Гость
5 часов
В 90 гг лапша была из рисовой муки...очень вкусная. Доширак и Ролтон...почему ролтон дико воняет химией???
Гость
5 часов
судя по дате комментариев репортеры перепечатывают новости 4х летней давности?\?
Гость
11 января 2021, 10:45
22 года употребляю лапшу быстрого приготовления - всё гуд! Было время месяцами ел только её, и тоже прекрасно, вкуснятина. А самый класс, заварить её с похмелья, 1 января на ура зашло!👍
Гость
10 января 2021, 15:17
в советское время были и у советов такие пакеты, мы живя в общаге часто их брали, зальешь кипятком и можно есть
Гость
28 апреля 2022, 15:10
Всё что здесь написано бред. Вы представляете от лапши быстрого приготовления повысить сахар? Сахар там может быть только если его посвятить и то это будет не очень вкусно. Всё что здесь написано бред!
10 января 2021, 10:31
Теперь я хотя бы знаю откуда у меня абдоминальный жир. Из-за рибофлавина. Сразу легче на душе стало! Хотя до шик последний раз ел лет 5 назад.
10 января 2021, 10:34
Вода может нарушить процесс пищеварения. Избыток воды или недостаток воды? Какая разница все равно .Супер тест.
Гость
10 января 2021, 13:00
Насчет натурального сока поспорю! В пакетированом добавлен сахар, в натуральном фруктоза, в натуральном нет антиокислителей и консервантов, а в пакетированом есть!
Гость
10 января 2021, 16:06
Скоро вам доширак деликатесом будет казаться
Гость
11 января 2021, 01:58
Причем тут яичная лапша? В составе Доширака нет яиц.
Гость
12 января 2021, 02:42
с 2012 года доширак пошёл в РФ в рост, стремительно догоняем Португалию.
Гость
10 января 2021, 13:12
Приучаете есть дерьмо согласно политической и экономической ситуации в стране? В 90-е наелись при Борьке! Хотите ешьте сами! Мы уж как ни будь на мяске с маслом переживем плюс кашки плюс овощи фрукты... а пластмассу ГМО пусть кремль хавает