перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Александр Чухланцев, руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации Перми: «Детские сады точно так же, как и спортсооружения – возводить их готовы многие, однако негде – в Перми очень плотная застройка»

20 января 2008, 11:00
Гость
23 января 2008, 09:42
какие комплексы могут быть построены в городе, когда в нем даже не могут оформить детские площадки? любовь к спорту должна развиваться в детях с детства, но как это возможно, когда молодые семьи лишь в редких случаях могут себе позволить сводить детей на дорогой каток покататься на коньках?!
Гость
24 января 2008, 23:33
Нашей СДЮШОР "Молот" давно необходим второй тренировочный каток. Эта необходимость существует уже лет десять.И никто не берет на себя это обязательство. Пока только одни разговоры. А территория для строительства такого катка есть рядом с УДС "Молот". Самое интересное, что мощности холодильных установок УДС "Молот" хватит на второй подобный каток, необходимо лишь десятки метров труб. Так где, заинтересованность наших властей в развитии детского и юношеского спорта?
Гость
28 января 2008, 09:32
у нас одна из сильнейших школ фигурного катания. но площадка для занятия этим видом спорта САМАЯ ужасная! что делать будем? сколько можно обещать, что построят ное здание для наших "орлят"?
Гость
30 января 2008, 09:34
лютому: пока там обещать все будут. она уже станет одной из слабейших ))) на одном энтузиазме на олимпиаду не попадешь!
Гость
30 января 2008, 15:42
Уважаемыe спртивные чиновники! Почему бы не включить строительство детского ледового каткa для "СДЮШОР" Молот в федеральную программу?Ведь есть площадка под строительство. Благодаря 2-м Спартакиадам нaродов России реконструировали 1-ю очередь "Молотa",а про 2-ю очередь забыли на 2 0 лет. Инфраструктура клуба не отвечает современным требованиям.Из-за нехватки льда падает уровень рподготовки юнных хоккеистов. Мы надеемся ,что в ближайшее время, эта проблема начнет решаться.
Гость
19 февраля 2008, 21:54
В Закамске посуществу нет спортобъектов , несчитая стадиона "Прикамье". Удивляет бездействие районных властeй. Осенью разрушили долгострой плав. басейна на ул.Сысольская,теперь все это выглядит как послe землятресения. Надеемся что нa этом месте в скором времени появиться спортивный объект.
Гость
26 февраля 2008, 13:15
Удивляет отношение властей и собствеников хоккейного клуба "Молот-Прикамье", как это возможно делить одну ледовую площадку на хоккейную команду, дюсш и баскетбол. У нас в Казани сразу построили "Баскет -хол" для баскетбола,а у вас огромные деньги тратили на "ЧЕМПИОНСТВО Урал Грейта,звездных баскетболистов. На "Молоте" просто необходим второй каток для ДЮСШ иначе никакой перспективы .А Урал Грейту пора бы задуматься о своём стадионe ! С Уважeнием из Казани.
Гость
7 апреля 2009, 00:19
В г.Чусовой Пермский край 24,25,26 апреля состоится ТУРНИР по боксу среди юниоров 1991-92 г.р. памяти ВЛАДИМИРА АЛЬБЕРТОВИЧА НОВИКОВА МАСТЕРА СПОРТА СССР,Чемпиона Европы среди железнодорожников,хорошего человека и боксера! тренер Ощепков Анатолий Николаевич, орг. комитет. т. 8-906-878-52-28, (342) 213-55-20