"По словам любителей ночных заведений, около 50% тусовщиков в большинстве пермских клубов – это люди младше 18 лет. Соответственно – если обратиться к закону – люди младше 16 лет должны приходить в развлекательные заведения с родителями или старшими родственниками" - непонятно написано!!! Если младше 16, то с родителями! Тогда зачем автор пишет про 18-летних????
Младше 18 и младше 16 - две разные вещи!
Гость
31 июля 2008, 23:31
Так, может родители в первую очередь должны отслеживать чем занимаются их отпрыски, а данная мера смутный помощник.
Гость
1 августа 2008, 10:14
Да потому что авторы тупят и пишут непонятно. Объясняю: до 16 лет вход в клубы закрыт, с 16 открыт, НО до 18летним нельзя продавать алкоголь. тут две грани: вход в клуб и алкоголь
А новость афигеть какая свежая. Ребят, лень было сходить на встречу губернатора и клубных деятелей? Все камменты бы собрали
Вот про маму бы молчали. Малолеток пускают только так .
Again
вспомните себя лет в 17. Подросток придуумает 1000 и одну причину, по которой должен сегодня ночевать у приятеля, и его родители,конечно же,дома
«Запрашивать документы, удостоверяющие личность, охранники не имеют права,"
что за бред? кассиры в магазинах могут, а охрана в клубе нет?
Гость
1 августа 2008, 16:03
да, особенно ужасны клубы, в которых была раньше более менее нормальная публика, а сейчас тусуются одни тупые малолетки возраста14-17 лет, например в клубе биоиника. Детки, сидите дома и готовте домашнее задание
Гость