перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми осуждены три людоеда

23 июня 2010, 11:29
Гость
23 июня 2010, 21:23
Можно понять убийство из ревности (не оправдать, а понять), но то, что мясо продали и то, что у них купили - вообще ни в какие ворота не лезет. Я бы установил покупателей такого мяса (не думаю, что это сложно) и посадил их рядом с осужденными.
Гость
24 июня 2010, 13:48
продажу мяса вы понять не можете, а расчленение тела и не каннибализм??:?
Гость
23 июня 2010, 13:12
Чего сурового-то? Будут пить и есть 18-ть лет..., может им условно дать?
Гость
23 июня 2010, 17:00
На мясо смотреть не могу после всех этих новостей. Брррр! Я никак не могу взять в толк, неужели покупателям такого мяска настолько наплевать на людей, что вот так, покупать что попало у кого попало. Не понимаю! Кстати, почему не предъявлено обвинение предпринимателю, кто там покупал человечину?
Гость
23 июня 2010, 13:30
Сам ни в жизни не покупал ни шаверму ни шаурму (я не камикадзе), и другим не советую. Особенно после серии статей в прессе о том, как бомжи подбирают на свалках просроченный и выкинутый магазинами товар и перепродают по более дешевой цене в ларьки. И те с радостью принимают! В отношении бомжей тут разговор особый. В частности, в нашем дворе после их визитов бесследно пропадают домашние животные. Совсем не клёво наблюдать, как в детской песочнице расположится кучка бомжей, распивают пузырьки со спиртом, матерятся, а мамочки с детьми гуляют в стороне, опасливо поглядывая на них. Небезопасная категория....
Гость
23 июня 2010, 16:28
Жесть... А я сама бывало покупала шаверму. Мне мои знакомые расказывали (кто как-то связан с заводами), что при изготовлении колбасы не соблюдаются санэпидемнормы. Так, во время заготовки в котлы с мясом падают крысы, Аж визг стоит. А потом это все перемешивается, готовиться и продается. Так же и сыр. Я не знаю всей технологии, но якобы "настаивается". и пока он настаиваеться, бывает портиться и там появляются черви. а потом это все перемалывают и продают. Сама я этого не видела, но работники заводов предпочитают воздерживаться от приобретения продукции кот. они производят - это факт. почему нет такой комиссии кот. ходила бы и проверяла ежедневно? Чеки на мясо, в том же ларьке шавермы. Чека нет? два предупреждение и закрытие ларька.
Гость
23 июня 2010, 16:54
куда катится этот мир?! жаль, что мораторий на смертную казнь продлен, им такое наказание надо! в них уже ничего человеческого не осталось!
Гость
23 июня 2010, 18:11
Так же им и яйца, и ноги, и все конечности поотрезать - вот справедливое наказание!!!
Гость
24 июня 2010, 00:22
вот такое у нас охрененное государство!!! КАННИБАЛАМ дали по 18 лет!!!!!! я в шоке, а потом их еще и по удо отпустят лет через 10! надо всех уродов, которые нормальным людям жить мешают, на опыты сдавать или там типа лес пусть валят- ато сидят на шее у честных налогоплатильщиков! и мы с вами эту "пидоту" должны содержать
Гость
24 июня 2010, 16:44
Так вот в этом и проблема что часть налогов и идёт на содержание тюрем в которых такие сидят.
Гость
23 июня 2010, 16:32
А почему так мало дали????
Гость
23 июня 2010, 20:46
ужас!Бог им судья
Гость
24 июня 2010, 08:18
"Месть — это слабых душ наследство, В груди достойного ему не место" первобытные вы люди, злые
Гость
24 июня 2010, 09:42
После всего этого вспомнишь,какую натуральную мясную продукцию мы ели при советской власти. Я даже согласна стоять в очереди, лишь бы не было на земле этой гадости... Ну дойти до такого ... Кормить людей ... человечьим мясом... В голове не укладывается... Это упущение властных структур и разомно- жение так называемых низкосортных "горе-бизнесменов", любыми путями зарабатывающих на жизнь...
Гость
24 июня 2010, 15:43
В нашем городе это происходит потому, что нет контроля в общепитах и торгуют кто попало и как попало и чем попало.
Гость
25 июня 2010, 09:36
че говорить,,,,,,,корупция беспридела с верху ))))))
Гость
25 июня 2010, 11:09
Всех бродяг надо собрать и отправить в Антарктиду и Африку.Кого, что больше вставляет.И пусть они там каннибализмом занимаются.А в нормальной экологической среде я не вижу смысла в их прибывании.Пусть меня осудят гуманисты но отходы с человеком путать не надо.Ублюдков долой из адекватного общества.А тюрьмы и так трещат по швам.Там троглодитов и лентяев хватает и без этих.
Гость
5 июля 2010, 01:19
Интересно что будет с такими когда мораторий на ск снимут!!
Гость
24 апреля 2011, 19:20
Не понимаю от куда у людей столько ненависти! А сами предпрениматели не понимают простого закона: тут обманул ты, но где-то обманывают и тебя. как будто они не покупают мясо!в общем я тоже считаю, что срок маловат!
Гость
24 июня 2010, 15:12
о я мог съесть бомжа)))
Гость
28 июня 2010, 10:40
Почему-то поедание трупов животных ни у кого не вызывает такой реакции... Так что новость в-принципе приятная.