перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Соль для ванн не хуже героина

Гость
6 августа 2010, 10:16
Ежедневно в Перми в больницу попадают сотни человек с передозом этилового спирта в крови. Еще больше людей становится жертвами находящихся в алкогольном опьянении мразей, каждый день какие то п... раскидывают бутылки и блюют в подъездах, лавочки в парках облепила молодежь с пивасом в руке, в любом автобусе обязательно будет ехать животное, которое прольет пиво имеющее свойство вонять на весь салон, под окном каждую ночь собирается толпа дегенератов для распития бухла и светских бесед, переходящих в шумный мордобой. Но ведь все это ничто в сравнении со страшным наркотиком мефедрон, якобы унесшим три человеческие жизни (кстати официально случаев смерти от мефедрона зарегистрировано не было) Как ни странно куда более опасный по своим свойствам MDPV в список запрещенных не попал. Если кто то думает что система заботится о здоровье нации - снимите розовые очки. Легальная наркота всего лишь невыгодна сотрудникам некоторых органов снимающих бабло с продаж нелегальной наркоты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2010, 14:58
100 балов N1tr0t0x1N
Гость
5 августа 2010, 13:51
Да пусть у наркоманов будут доступный по цене наркотики(если их не садят за употребление), а то как их не станет, останутся дорогие у наркобаронов, опять начнут бабулек, женщин по подъездам и и углам караулить, калеками и инвалидами оставлять.
Гость
5 августа 2010, 14:35
например бульонные кубики или быстрорастворимый кисель...
Гость
5 августа 2010, 21:17
Ай, молодец!!!!!!! ;-)
Гость
5 августа 2010, 16:50
Не прошло и полгода. Обнаружили дрянь в марте, запретили - в августе. Неужели кроме списка запрещённых веществ нет других законных оснований прикрыть точки продаж и привлечь к ответу дилеров?! Какие сверхприбыли получили барыги и сколько людей они подсадили на "соль для ванн"? И им ничегошеньки за это не будет! Страна дураков ей богу...
Гость
6 августа 2010, 10:19
какие законные основания, если нет Закона (Постановления)? По беспределу? Так сами же вой и поднимете
Гость
5 августа 2010, 17:30
НУ,наконец-то,наша неповоротливая система пытается принять хоть какие-то меры по запрещению легальной продаже серьезного наркотика. Продается свободно в ларьках,на рынке! Вовлекаются, попадают в зависимость,умирают молодые люди(наши дети и внуки). Это страшно!!! ПОВЕРЬТЕ В БОЛЬНИЦЫ они поступают ежедневно,СПАСТИ ИХ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Говорить о свободной продаже наркотиков может только человек в этом заинтересованный!
Гость
5 августа 2010, 21:18
и это правда.
Гость
5 августа 2010, 12:51
Наконец-то! Интересно, как быстро появится новая дрянь?
Гость
5 августа 2010, 20:09
Долго же соображали чтобы запретиить,видимо из-за таких людей как "Злая".
Гость
5 августа 2010, 23:05
Наркоконтроль дал время нажиться на этих солях кому надо. А по-настоящему он бдит только за тем, чтобы онкологические больные, которые действительно нуждаются в наркосодержащих препаратах, их как раз и не получали. Так проще работать нашим государственным органам.
Гость
6 августа 2010, 08:48
Незнаю кому как но в наш мир современных технологий нужно тогда запрещать всё, Народ найдёт способ изготовить дурь и из опилок смешанных с макаронами.
Гость
6 августа 2010, 10:18
для 123: не умничайте пожалуйста для того, чтобы привлекать торговцев дурью к уголовной ответственности, должны быть правовые основания а именно постановление Правительства о признании содержащихся в солях для ванн, наркотических веществ и полном их запрете
Гость
7 августа 2010, 16:21
основной компонент этой ,так называемой ,"СОЛИ ДЛЯ ВАН", которую курят, вводят в вену и т.д. - MDPV. А он не попал в список наркотических веществ. Поэтому ничего не изменилось; продавали,продают и дальше будут губить молодежь.