перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Арестован глава администрации Пермского района

Гость
25 мая 2011, 16:42
что нового ?Вся власть поражена откатами и закатами!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2011, 15:40
А когда до губера дойдет арест? Главу любой администрации можно смело брать. Только свято место пусто не будет-последователи продолжат дело.
Гость
25 мая 2011, 16:57
Всё правильно, чтобы "бревно" не заметить нужно "щепочку" подставить...
Гость
26 мая 2011, 00:27
согласен полностью...
Гость
26 мая 2011, 00:28
Господа эти ... из Пермского района во главе с кузнецом бывшим давно весь район доят,все это знают и платят т.к. выхода из системы которая прогнила пока не видно-бум смотреть как в очередной раз отмажут чинушу ..........
Гость
26 мая 2011, 11:25
почему Кузнецов то бывший стал ? Он как был главой так и остался и ныне здравствует!!!
Гость
26 мая 2011, 21:16
Гость
26 мая 2011, 11:25
почему Кузнецов то бывший стал ? Он как был главой так и остался и ныне здравствует!!!
А жаль.
Гость
25 мая 2011, 15:33
н-да, неприятно. Но УФСБ есть где покопаться в Пермском районе на земельных участках. Ох, и коррумпированный район! Взять хотя бы бывшего землеустроителя пос. Юго-Камский, Любовь Григорьевну. Сколько земельки она под себя подобрала, сколько денежек в ее карман текло за оказанные услуги, которые входили в ее должностные обязанности. Но отпустили по добру-по здорову, по собственному желанию с рабочего места. Но рыба гниет с головы.
Гость
25 мая 2011, 18:02
Опять всё как обычно , всё спустят на тормозах . УФСБ Молодчики!!!!
Гость
25 мая 2011, 18:21
Фигня какая то!Может я чо не понимаю? Почему не арестовали барыг?
Гость
25 мая 2011, 19:38
А барыг за что арестовывать? за то что они пошли куда положено и накатали на Бедрия , или что ? они пришли попросили землю в аренду , и Вы имеете на это полное право.Ах видишь ему машинку захотелось.....
Гость
26 мая 2011, 22:07
Гость
25 мая 2011, 19:38
А барыг за что арестовывать? за то что они пошли куда положено и накатали на Бедрия , или что ? они пришли попросили землю в аренду , и Вы имеете на это полное право.Ах видишь ему машинку захотелось.....
В период с сентября 2010 по апрель 2011 года руководством этой коммерческой организации была произведена оплата имущества по счетам, предоставленным подозреваемым, на сумму 1 миллион 954 тысячи 736 рублей. Вот за это и должны были арестовать! Это же взятка)))))) А за дачу доже срок))))))) Читайте внимательно статью))) Марина Васильевна)))
Гость
25 мая 2011, 22:55
Глава района товарищь К. должен стать следующим, за ним пойдет зам по безопасности товарищь В., а следом начальник РОВД товарищь А. И тогда весь Пермский район немножко поживет спокойно.
Гость
26 мая 2011, 14:05
немного не так: К-Б-А-замы-главы поселений. В- нормальный мужик! Пусть живет!
Гость
7 июня 2011, 09:48
Мы с тобой согласны, хотим пожить спокойно без всяких там К.В.и А.
Гость
26 мая 2011, 22:23
Прикольно читать о чем народ толкует! Одно бла бла бла. Пермский район губеру не подчиняется, вот отсюда и вся мутная история. Отжимают у Кузнецова район. А для этого надо окружение снять любыми способами. За превышение не арестовывают а отстраняют на время от должности. . Читайте внимательно-"превышая свои должностные полномочия, незаконно потребовал перечислить денежные средства в сумме 3 миллиона рублей в качестве оплаты за приобретение в муниципальную собственность различного имущества" ключевые слова "муниципальную собственность" Себе же ни чего не требовал. Полный фарс!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2011, 15:05
Согласна, что ПЕрмский район отжимают. Но бояр надо хоть изредка менять, лет через 5, а то ведь как свое все берут и делят
Гость
7 июня 2011, 00:44
Читайте внимательно-"превышая свои должностные полномочия, незаконно потребовал перечислить денежные средства в сумме 3 миллиона рублей в качестве оплаты за приобретение в муниципальную собственность различного имущества" ключевые слова "муниципальную собственность" Себе же ни чего не требовал. Полный фарс!!!!!!!!! Наивный, но грамотный народ пошел, читают, верят... ЧИТАЙТЕ НА ЗАБОРЕ "ЦОЙ ЖИВ!!!"
Гость
25 мая 2011, 20:59
Сто процентов подстава
Гость
26 мая 2011, 13:40
Почему подстава? Деньги-то перечислены! И никто их не возвратил! Е-мае! Слуги народа!
Гость
26 мая 2011, 03:05
...Игорь Бедрий арестован.. ...От работы временно отстранили начальника управления муниципального заказа мэрии Романа Чепкасова... ...21 января 2011 года глава Краснокамского муниципального района Дмитрий Маркелов был задержан в собственном кабинете по факту получения взятки на сумму 400 тысяч рублей.... Пермь расцветает!
Гость
26 мая 2011, 12:11
вы забыли Факторовича!!!!
Гость
26 мая 2011, 14:01
А я уважаю Кузнецова! Именно за то, что он построил всех глав администраций своего района! Противно смотреть, как они бегают мальчиками в 50 лет в качестве шестерок. Он только рот откроет, а они уже готовы все исполнить. Сами зажрались, а про народ забыли. Когда в муниципалитетах последний раз повышали зарплату простым смертным? Не поверите, но все еще существуют оклады в 1500 руб. Месячный оклад соответствует цене 1 гкал теплоэнергии. А на местах? Ведь любая козявка в местной администрации прямо откровенно в глаза заглядывает и чего-то ждет! Берут все: шоколадку, тортик, коньяк, денежку в конверте! А на общественных работах что делается! Вот бы еще здесь прокуратура покопала! Деньги-то опять мимо народного кармана оседают. Идут уже открытые предложения: ты не работаешь, но табель ведется, а деньги пополам. ЖДУТ ПЕРМСКИЙ РАЙОН ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Как пел Цой, "Мы ждем перемен"!
Гость
26 мая 2011, 16:49
Так уважаете или не уважаете? Судя по комменту нет. А по правде говоря и не за что.
Гость
25 мая 2011, 16:42
чё-та гранаты нынче плохие пошли....
Гость
25 мая 2011, 17:03
ну штраф-то в стократном размере дадут?
Гость
25 мая 2011, 20:59
Сладко жить не запретишь, думаю ему будет сладок и казенный хлеб, ко всему привыкаешь.
Гость
25 мая 2011, 21:36
Давно пора, всю земельку в районе растырили по своим да нашим-теперь подают в тридорога
Гость
26 мая 2011, 00:22
Пермский р-н вокруг Перми... земля под ИЖС стоит просто не реально дорого, благодаря таким вот "Жирным котикам", самое грустное, что их еще очень много и з/п им на очередной импортный тазик не хватает... да еще и содержать надо мажорное семейство!!! а они как правило все от туда... так что ничего не поменяется!!!
Гость
26 мая 2011, 01:47
Даешь каждому чиновнику детектор лжи!!!, а не эл-джи!!!
Гость
26 мая 2011, 07:46
Данное сообщение меня обрадовало даже. Так как сама вот уже четвертый год хожу в "данные кабинеты" для оформления земельных участков. И все находят какие-то причины , чтобы этого не делать... Может сейачас все наконец-то пойдет быстрее. Хотелось бы верить в это...
Гость
26 мая 2011, 08:25
Ой, держийсь пермский район! Клубок сворачивается - подчищайте концы!
Гость
26 мая 2011, 08:48
Тоже мне новость!!! Смело можно всю администрацию брать, они там все одинаковые!!!
Гость
26 мая 2011, 09:39
подержат немного да отпустят, ну может штрафанут немножко..
Гость
26 мая 2011, 09:59
Здравоохранение еще проверьте.
Гость
26 мая 2011, 10:10
Жестковато применили такую меру пресечения при описанных обстоятельствах....очевидно, что вопрос с ярко выраженной политической окраской.....непонятно почему тогда не лишались свободы должностные лица ГУВД, выписывавшие не так давно письма с просьбами оказать мать.помощь через различные фонды - разве это входило в их должностные полномочия??? То же ведь не за свой карман радели!)))
Гость
26 мая 2011, 11:27
Там много какие управления стоит проверить, да и всех замов главы тоже не мешало бы.
Гость
26 мая 2011, 17:35
в пермском районе все земли продали как свои собственные-деньги в карман. какая 286 ч.1.в советское времена за это расстрел-ли.
Гость
27 мая 2011, 19:45
Может орден ему за это дать? Схема у него конечно хитрая и требовал 3000000 р. вроде не для себя, но куда на самом деле дальше денюжки пошли.... Вопрос.
Гость
8 сентября 2011, 12:05
А КОНЧАЕТСЯ ЭТО ВСЁ ТЕМ, ЧТО ОН СКОРО ВЫХОДИТ НА РАБОТУ И ПРОДОЛЖАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ...
Гость