Город MISS MAXIM 2012 — шанс попасть на обложку журнала MAXIM

MISS MAXIM 2012 — шанс попасть на обложку журнала MAXIM

Конкурс MISS MAXIM 2012 стартовал! С 6 марта все совершеннолетние красавицы нашей необъятной страны, имеющие российский общегражданский паспорт, могут подать заявку на участие в конкурсе MISS MAXIM 2012, заполнив анкету на сайте проекта miss.maximonline.ru.

>

Прием заявок на сайте будет осуществляться до 24 апреля 2012 года. После чего опытная редакция журнала MAXIM из тысяч желающих отберет сотню наиболее ослепительных див, которые окажутся в числе участниц конкурса и появятся на страницах июньского MAXIM.

В июне по итогам читательского голосования, которое также пройдет на сайте miss.maximonline.ru, будет отобрана десятка финалисток, которые предстанут на грандиозном финале конкурса. Финал конкурса Мисс Максим 2012 состоится в начале июля, и станет одним из самых ярких и запоминающихся событий этого лета, ведь он пройдет в рамках празднования десятилетия MAXIM в России. На финале конкурса Miss Maxim выступит легендарный Билли Айдол!

Победительница конкурса получит почетный титул MISS MAXIM 2012 и окажется на обложке сентябрьского выпуска журнала MAXIM. Остальные девять финалисток также получат эксклюзивные фотосессии на страницах этого номера. И, конечно же, всех красавиц ждут щедрые подарки от MAXIM и партнеров конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем