Город Девочка из Губахи повесилась из-за неразделенной любви

Девочка из Губахи повесилась из-за неразделенной любви

17-летняя девушка из Губахи покончила с собой из-за неразделенной любви. В предсмертной записке она попросила «никого не винить», сообщил корреспонденту 59.ru руководитель Губахинского межрайонного следственного одела краевого СКР Александр Тикун.

Напомним, тело девушки обнаружили на детской площадке. По предварительным данным, несовершеннолетняя покончила жизнь самоубийством путем повешения. В квартире, где она проживала, обнаружена предсмертная записка.

По информации следователей, девушка покончила с собой из-за неразделенной любви к молодому человеку. Ее возлюбленный состоит в гражданском браке и имеет ребенка. В отношениях с погибшей он не состоял. В предсмертной записке девочка просила «не винить его в своей смерти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем