перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Аркадий Каменев, экс-глава Перми, экс-начальник городского УВД: «Якобы главный оппозиционер власти, как котик – его только погладь...»

Гость
8 октября 2012, 13:52
Единственный, повторюсь единственный порядочный мер Перми, единственный порядочный политик нашего города. Как человек, он очень порядочный, но как политик, он не совсем силен. И слабость его как раз в порядочности и честности. Он не коварный, подлый самопиарщик (а такие у нас приемущественно политики, будь то оппозиционеры или продвинутые сами знаете какой партией). Он просто слишком прост как политик и в этом его единственный минус. И по данным вопросам он дал вполне простые понятные ответы без всякого пафоса и попыток выглядеть мудрым и угодить всем. Он просто сказал так, как считает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2012, 15:32
не смеши меня
Гость
8 октября 2012, 16:39
Гость
8 октября 2012, 15:32
не смеши меня
ну ты бы хоть выделил те участки, где тебе стало смешно. А то как-то не аргументированно
Гость
8 октября 2012, 20:20
Гость
8 октября 2012, 16:39
ну ты бы хоть выделил те участки, где тебе стало смешно. А то как-то не аргументированно
Так вон он каков безсеребренник-то!? ))
Гость
11 октября 2012, 10:19
Как плохо Вы знаете (знали) Трутнева и то время, когда он был мэром...... В сравнении с ним даже всеми очерненный Чиркунов - благо для города и края.
Гость
13 октября 2012, 15:26
Ага, и сделал он мэром порядочного и честного...
Гость
13 октября 2012, 16:18
Не сделал, а большинство проголосовало. Был точный расчет,а в остальном - ошибся, не получил ручного мэра. И давайте закончим дискуссию. Доброго здоровья.
Гость
14 октября 2012, 00:05
И вам всего доброго, каждый остался при своём мнении.
Гость
30 октября 2012, 12:01
Каменеву сломать судьбу человека как..........( каждый сам придумает определение) спасая свою шкуру запросто сдавал тех кто с ним работал.
Гость
10 октября 2012, 18:38
Чем больше времени проходит,тем больше начинаешь понимать, что Каменев А.Л. был настоящим главой города! Принимал самостоятельные решения, отстаивал интересы пермяков. Сейчас Пермь полностью под контролем краевой власти. Все это напоминает театр марионеток. Рады, что Аркадий Леонидович в прекрасной физической форме. Его позиция и мнение по актуальным вопросам, думаю, до сих пор значима для многих пермяков.
Гость
10 октября 2012, 21:08
Как у людей коротка память! Вспомните агитматериалы той выборной кампании - на фоне большого Ю.Т. маленький А. К. и призыв губернатора голосовать за полковника! Мэром-не марионеткой, с некоторым допущением, можно назвать только Юрия Трутнева, хотя с калийной поддержкой это было не самым сложным.
Гость
8 октября 2012, 13:02
по чему провинившееся еще у руля ?
Гость
8 октября 2012, 14:26
У какого такого руля?
Гость
8 октября 2012, 15:27
Гость
8 октября 2012, 14:26
У какого такого руля?
а вы кто ? и ваша биография ?
Гость
8 октября 2012, 17:17
Гость
8 октября 2012, 15:27
а вы кто ? и ваша биография ?
А вот с анонимами я общаться не люблю....
Гость
8 октября 2012, 13:05
ка кий для вас реформы иди работай на завод
Гость
10 октября 2012, 18:28
По отношению к Каменеву слово слабость не подходит совсем. Арчи противоречит сама себе. Только сильный политик может оставаться порядочным человеком. Каким Аркадий Леонидович и был всегда.
Гость
8 октября 2012, 18:32
как стать морем перми ?