перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В деле по Усть-Черной девять осужденных вместо одного

24 ноября 2012, 13:32
Гость
24 ноября 2012, 18:37
Ага! поэтому вспомнили про Лимонова все участники (которых взяли на месте приступления) только через 8 месяцев.
Гость
1 декабря 2012, 14:25
Никто из нас не видел, что было в Усть-Чёрной. Но самым симптоматичным является поведение этих скотов в суде - смех, хамство, глумление над родственниками убитого. Это после того, что у них за плечами труп! Об этом говорят все участники процесса. Что тут ещё надо про них понимать?
Гость
26 ноября 2012, 16:17
Вот не понимаю я людей. Его подзащитный еще до Усть-Черной в 2009 совершил разбой. Что толку то щас доказывать, что он хороший. Голые факты говорят за себя.
Гость
29 ноября 2012, 17:28
Какие факты ??? Вы что дело читали или может быть в 2009 году были свидетелем? Этот разбой был не доказан и парня оправдали , а сейчас полиция чтобы была у нее раскрываемость опять дело подняла и на парня навесили еще до кучи, чтобы галочку себе поставить и сломать еще одну судьбу.
Гость
29 ноября 2012, 23:30
Гость
29 ноября 2012, 17:28
Какие факты ??? Вы что дело читали или может быть в 2009 году были свидетелем? Этот разбой был не доказан и парня оправдали , а сейчас полиция чтобы была у нее раскрываемость опять дело подняла и на парня навесили еще до кучи, чтобы галочку себе поставить и сломать еще одну судьбу.
Какие факты? Может вы дело читали? или с ним вместе там были? Может быть он совершил разбой, а ввиду его благоустрйоства в ОМОН дельце замяли?
Гость
10 декабря 2012, 22:48
Гость
29 ноября 2012, 23:30
Какие факты? Может вы дело читали? или с ним вместе там были? Может быть он совершил разбой, а ввиду его благоустрйоства в ОМОН дельце замяли?
Кто замял, о чем ты , он даже там еще не работал !!!
Гость
25 ноября 2012, 22:31
Александр Мещерский 4 МИНУТЫ НАЗАД# Господа,ну сами посудите,кто есть ОМОН. Существа,происходящие из низших сословий,из самых низов социума,одним словом из той социальной среды,где признаком превосходства и власти почитаются не интеллект,образованность,воспитание,а тупая физическая сила.И вот такое существо вдруг получает власть и дубинку. Естественно,что демонстрирует оно свою власть и превосходство единственным понятным ему способом-тупым применением физической силы.
Гость
26 ноября 2012, 12:10
А в Усть-Черной одни интеллектуалы, профессура и кандидаты наук, голубых кровей проживают? Большая часть вины за все лежит на самих жителях. Они тоже глядишь за день до этих событий не "интеллектуальный ринг" устраивали, метелили того же омоновца.
Гость
26 ноября 2012, 16:41
Гость
26 ноября 2012, 12:10
А в Усть-Черной одни интеллектуалы, профессура и кандидаты наук, голубых кровей проживают? Большая часть вины за все лежит на самих жителях. Они тоже глядишь за день до этих событий не "интеллектуальный ринг" устраивали, метелили того же омоновца.
Неправда! В Усть-Черной достаточно образованных людей. И семья потерпевшего не из самых плохих. Люди жили, зарабатывали как могли в условиях нехватки рабочих мест, воспитывали детей (причем старший сын- ровесник некоторых злодеев, учится в медакадемии). Что им надо было от уже немолодых людей?! ДА! Ссора была. И спровоцировала ее Ирина с компанией, потому что Олег им мешал -не хотел бросать работу таксиста, а к братьям Годунок люди не хотели в машину садиться -опасно. Эта компания давно к нему цеплялась, но одни справиться с ним не могли. А он ведь в то утро объехал их с целью примирения и Вашкевич пожал ему руку, хотя уже знал -каратели в пути. Суд вынес приговор. Не все нравится. Но самое главное - они признаны виновными. А если-бы не интернет-сообщество, -даже и до суда бы не дошло. Спасибо всем неравнодушным!
Гость
26 ноября 2012, 17:58
А.Мещерскому: рекомендую Вам пойти работать в полицию. Тогда с социумом будет чуть иначе. Или Вы можете только говорить. А когда думать ? Помимо этого, Вы очень плохо знаете историю, если упоминаете о слоях. Вы правы только в одном, людей нужно воспитывать. А кто это будет делать ? Религия, власть ? Нет. Общество ? А в России оно есть ? Вы где живете ? Человек начинает задумываться только тогда, когда встретит мудрого человека. Заметьте, не образованного, грамотного или умного. А мудрого. Вы часто встречали таких ? Кто назвал человека вершиной мироздания ? Да сам человек. Ну и вывод из этого ? Так в ОМОНе ли дело ? Много ли выпускников юрфака идет служить в полицию ? Вы, например, сможете ли выдержать постоянные оскорбления и непонимание со стороны людей в течение многих лет, даже если делаете правое дело ? А когда Вы не в состоянии защитить свою честь законными способами. Что остается ? Как сохранить в себе человечность ? Вот вопрос.
Гость
24 ноября 2012, 20:22
Да, да. Мишка испугался, что попадет под замес и свалил. Те кто с ним были в одной машине, никто реальные срока не получил. А эти животные и рады сваливать на него всего. Судьи то глядишь тоже не дурачки, невиновных пареньков не будут на такие срока закрывать.
Гость
25 ноября 2012, 17:03
Мишке успехов. Реально, бывшие "дружки", очень выгодно слили его
Гость
27 ноября 2012, 11:22
Денис а за то что их учат убивать, так их и не только убивать учат, в деревнях все мужики убивают домашнего скота, и ссорятся также но не убиваут людей после отличное оправдание
Гость
26 ноября 2012, 20:13
А где они научились пинать по голове? В ОМОНе?
Гость
25 ноября 2012, 22:37
"Ирине Джемадиновой как подстрекателю... "- ну опять из за бабы пацаны пострадали!
Гость
27 ноября 2012, 14:25
Пацаны думают чем? Правильно. Не головой. Вот и получают в наказание по заслугам. Не велись бы, так и не наказывали их сейчас. Игорь Загоскин думает что его Ирина будет ждать его 8 лет?!! Фиг вам. Через пару лет выйдет и будет жить припеваючи с новым неиспорченным пареньком.
Гость
5 мая 2013, 14:26
обсуждать и осуждать людей все мы сейчас можем,но нас там не было и мы не можем знать всей правды.От тюрмы ни кто не застрахован.Можно просто оказаться не в том месте не в то время вот и все.Я эту историю знаю из первых уст...
Гость
9 января 2018, 12:04
Маугли
Гость
9 января 2018, 12:11
Елена, у вас единственный адекватный комментарий! Спасибо! В любых условиях нужно оставаться человеком! Про ОМОН писать гадости большого ума не надо. Кто там служил, знает почем фунт лиха. ОМОН это срез нашего общества со всеми его пороками и достоинствами. Так что нечего на зеркало пенять..
Гость
20 декабря 2012, 20:22
Да уж. Упыри. Если не ошибаюсь их уволили из органов а значит поедут на общую ))))) посмотреть бы как они там "угарать" будут. Из "резюме" не вычеркнешь кем ты был на свободе. Чет не помню что бы на крытой ментов жаловали бывших.
Гость
26 ноября 2012, 16:17
Адвокату - славы захотелось??? Парни уже осоуждены, а он все на их костях наплясатся не может. Пиар делает?
Гость
29 ноября 2012, 17:30
По поводу адвоката согласен на все 100 , он вообще ни как не помог , только делает вид что работает да интервью дает !
Гость
28 ноября 2012, 14:17
Дело не в оправдании. дело в том, что из них делают роботов работающих по команде, вытравливая любые людские чуства, сострадание, боль и т.д.! Поэтому, эти товарищи они другие, они живут по другим законам, у них даже психика другая!
Гость
27 ноября 2012, 08:28
Что Вы от ОМОНА хотите! Лица, которые прошли спецподготовку, побывавшие в горячих точках ( вернее вообще оттуда не вылазя) лица которых тренируют для того чтобы подавлять беспорядки физически и т.д. многие явно с нестабильной психикой. Что Вы от них хотите? Так они и будут себя вести их учат тому что сила, спецнавыки превыше всего! Вот они и решают проьлемы так как они это могут! Через физическую силу помноженную на психические отклонения!