перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дед, вставай! Твой полк не погиб!

15 апреля 2013, 11:17
Гость
24 апреля 2013, 22:20
замечательная идея! очень трогательные фото! я считаю, что наши ветераны - это святое. очень хорошо,что есть такие люди, а также те, кто не забывает их подвиг
Гость
17 апреля 2013, 16:39
Опубликуйте, пожалуйтса, счет, на который можно перевести деньги на изготовление транспарантов, звонить трудно - слезы...
Гость
17 апреля 2013, 19:42
Когда Вы заказываете фотографию, тогда и платите - 300 рублей. Прямо там на месте. Адреса указаны, куда нужно придти и принести фото для транспаранта, с которым Вы и пойдёте в колонне 9 мая.
Гость
18 апреля 2013, 00:08
Плачут многие и этого не надо стыдиться. Это хорошие слёзы. Так что - вставайте вместе с отцом или дедом в полк. Пойдём все вместе.
Гость
16 апреля 2013, 01:55
где именно и во сколько будет этот парад? очень хочется придти...
Гость
16 апреля 2013, 09:07
Все же написано! В Перми маршрут «Бессмертного полка» официально утвержден городской администрацией. Сбор колонны начнется 9 мая с 12-00 от ЦУМа. Начало движения полка ориентировочно в 13:15-13:30. «Сначала бронетехника спустится с Октябрьской площади, будет выходить с парада и повернет перед ЦУМом на улицу Ленина. Мы в этот момент встроимся за ней», – сообщила пермский координатор Всероссийской акции «Бессмертный полк» Анна Отмахова. Бессмертный полк пройдет от ЦУМа до Театра-Театра по проезжей части улицы Ленина, которая будет перекрыта в День Победы. Добавим, на сегодня пока готовы сто транспарантов с фотографиями фронтовиков. Организаторы призывают всех желающих жителей Перми и Пермского края объединиться для того, чтобы формирование полка стало возможным. Телефон координатора по приемке фотографий: 8 (342) 247-68-20 и 202-82-04 (Анастасия). Работают два пункта по приему фотографий для транспарантов: ул. Пушкина, 50, офис 20; ул. 25 октября, 89, офис 21.
Гость
17 апреля 2013, 23:48
я только начала читать статью - и расплакалась... какая замечательная идея! молодцы!
Гость
16 апреля 2013, 12:29
Я ношу фамилию деда! ничего о нём не знаю, только.....Лапин Илья Захарович 1914 г.р. призван в армию 15.06.1941г. Сивинским Р.В.К. Молотовской области в Сивинском районе. Звание - мл. сержант, без партийный. Пропал без вести в августе 1942 года.его жена Лапина Наталья Ивановна ( моя бабушка) подавала различные запросы, ответ: можно считать без/пропавшим с июля(!) 1941 года...ещё координаты...отд. Бубенский с/совет д. Ванчиково. В октябре 1941 года у Ильи Захаровича родилась дочь, моя мать, она никогда не видела своего отца! Но фотография у нас есть! Живу в Пермском крае, как мне быть с фотографией, я хочу участвовать в параде, чтобы мои дети и внуки прошли вместе со своим предком в строю, в память о пропавших на той войне!
Гость
16 апреля 2013, 14:31
Все же написано! В Перми маршрут «Бессмертного полка» официально утвержден городской администрацией. Сбор колонны начнется 9 мая с 12-00 от ЦУМа. Начало движения полка ориентировочно в 13:15-13:30. «Сначала бронетехника спустится с Октябрьской площади, будет выходить с парада и повернет перед ЦУМом на улицу Ленина. Мы в этот момент встроимся за ней», – сообщила пермский координатор Всероссийской акции «Бессмертный полк» Анна Отмахова. Бессмертный полк пройдет от ЦУМа до Театра-Театра по проезжей части улицы Ленина, которая будет перекрыта в День Победы. Добавим, на сегодня пока готовы сто транспарантов с фотографиями фронтовиков. Организаторы призывают всех желающих жителей Перми и Пермского края объединиться для того, чтобы формирование полка стало возможным. Телефон координатора по приемке фотографий: 8 (342) 247-68-20 и 202-82-04 (Анастасия). Работают два пункта по приему фотографий для транспарантов: ул. Пушкина, 50, офис 20; ул. 25 октября, 89, офис 21.