Еще средства необходимо выделить,выделить и "освоить"!
Гость
7 августа 2013, 17:24
дааааааа!!!!!
Гость
7 августа 2013, 17:24
даааа
Гость
9 декабря 2013, 15:53
СЛЕДУЮЩИЙ КРАСНОВИШЕРСК
Гость
3 июня 2013, 09:43
Кто то ворует в свой карман. Неужели так трудно чиновникам поднять все это заново. Ведь там еще люди живут, дети бегают, которые лишены многого в таких вымирающих селах, деревнях и городах.Почему Единая Россия не в ту степь смотрит.А до Президента и вовсе это плохо доходит. Сколько там земель , которые можно засеять пшеницей и засадить овощами)))Давали бы деньги на развитие колхозов и обустройство без проблем , люди бы не бежали от туда и работа бы появилась. Наша власть нынче-одно безобразие. Сами издают законы , меры пресечения, и сами же воруют. Рыба гниет с головы.
Гость
3 июня 2013, 09:47
Дайте мне эти 230 млн рублей)))))))))))))) все сделаю, без утайки в "карман". Ведь там же люди живут, и земли хорошие можно ведь план проекта подъема и развития придумать. Нашей власти не до дум про такое , у них другие наболевшие вопросы есть , как бы сэкономить себе в карман
Гость
10 декабря 2013, 09:03
Авангард!
Гость
24 июня 2014, 09:54
Следующая Лысьва
Гость
25 декабря 2014, 13:32
"Дайте мне эти 230 млн рублей)))))))))))))) все сделаю, без утайки в "карман". Ведь там же люди живут, и земли хорошие можно ведь план проекта подъема и развития придумать. Нашей власти не до дум про такое , у них другие наболевшие вопросы есть , как бы сэкономить себе в карман."
Вообще ничего не понимает. Причем здесь чиновники, вся система так работает. Допустим ты честный чиновник, хочешь, что б всё было нормально, но тебе не удастся сделать дёшево какой либо проект..
Есть 44 Фз полный бредовых идей, который сжигает уйму времени, нервов и денег у муниципалов.
Да и строить и или осуществлять будет подрядчик, сейчас ситуация с подрядчиками в ПК, таково что они представляют собой хапуг, которые не имеют ни капитала ни техники, они просто дорываются до денег, часто у них ест кейсик с бумажонками и ручка. (весь их капитал) но о чудо именно он выигрывает аукцион, потому что он предложил самую низкую цену. Разброд и шатанье, творится. Одно бумаго творчество и не каких дел.....
Гость
30 мая 2013, 11:54
Сухоруков. Олег. Геннадьевич министр по развитию территорий КУБа.
Хорошие фотографии но тематика несколько однобокая. Давайте встретился и обсудим...
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Топ-5 «мертвых городов» КУБа (Пермский край). Фоторепортаж PRM.ru