перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осуждена медсестра, из-за которой ребенку ампутировали руку

Гость
5 июня 2013, 20:35
Она ведь не специально это сделала, это не халатность - это ошибка! Да трагическая, но ошибка! Более того, после ее укола массу манипуляций делали, и кого только не винили в трагедии, и мед сестру, и Суханова, но даже у Лео Бокерии в практике есть один такой же случай. Вместо того, чтобы сейчас кричать надо бы организовать помощь маме и девочке в реабилитации, так как девочка растет, и надо постоянно менять протез.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2013, 21:47
Вот вы и начните.
Гость
5 июня 2013, 22:26
Так у нас любого спроси "они все делали и делают НЕ СПЕЦИАЛЬНО" это просто ошибка: Ехать на красный цвет Садиться за руль в хлам пьяным Пешеходов давят на переходе Отбирая последнее И тд Это все случайно. Ну так получилось.
Гость
5 июня 2013, 22:36
А сколько срок исковой давности???3 года еще не прошло...И по чьей вине или специально затянулось это расследование??
Гость
6 июня 2013, 02:16
не путайте срок исковой давности (гражданские правоотношения) и срок давности привлечения к уголовной ответственности (преступление небольшой тяжести)
Гость
5 июня 2013, 19:33
Три года разбирались в очевидном?3798
Гость
5 июня 2013, 19:46
так уж учат нужную вену найти не могут
Гость
6 июня 2013, 09:56
зачем люди критикуют то, что не понимают? известно ли большинству, что даже у взрослых тетенек и дяденек иногда вены так глубоко расположены, что их найти сложно и соответственно иглой попасть. а у ребенка ручонки крохотные и венки тоже. и мне не понятно, почему во всем виновата мед сестра, если она выполняла поручение врача, который тоже прекрасно мог предвидеть эту ситуацию - есть другие способы анестезии. а вообще - сидя в удобном офисном кресле попивая кофе и не неся ответственность ни за что - очень легко осуждать людей, которые каждый день жизни спасают
Гость
5 июня 2013, 20:59
так ведь колют не туда, куда доктор прописал, а куда удобней. Так что скольким пациентам банально повезло - неизвестно.
Гость
5 июня 2013, 22:35
И че даже без запрета занимать должности на некоторое время???
Гость
6 июня 2013, 10:15
Значит за укус полицейского - до 5 лет лишения свободы, а за то что ребенка сделали инвалидом - 3 года ограничения?????Потрясающая страна!
Гость
6 июня 2013, 09:40
УЖАС!!! Наркоман лучше попадёт в вену, чем мед. сестра. Моему сыну в детской поликлинике так поставили прививку АКДС, что в попе вместо маленькой горошины(которая должна была вскоре рассосаться!) образовалось яйцо 5-6 см. Ребёнок не мог ни сидеть, ни лежать, сколько было мучений, спасибо "талантливой" медсестре. Как мало людей работают по призванию... Очень жалко девочку, она такая хорошенькая.
Гость
6 июня 2013, 11:45
не говорите того, чего не знаете, и прочитайте подробнее об АКДС
Гость
6 июня 2013, 11:55
Когда Вы обращаетесь в леч.учреждение Вы подписываете документ согласие на мед.вмешательство...там прописаны осложнения на манипуляции. Так, что это одно из осложнений послеиньекционный инфильтрат
Гость
5 июня 2013, 19:02
И впрямь у нас демократия: безнаказанность не только для начальников.
Гость
5 июня 2013, 18:09
Люблю Россию.
Гость