Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Полет желтого вертолета над Пермью встревожил горожан

Mr.Green
9 авг 2013 в 15:11

Я не скажу, что он напугал, но заставил обратить на себя внимание.
Когда на предельно низкой высоте над тобой трижды кругами пролетает МИ-8, это несколько отвлекает от работы...

Гость
9 авг 2013 в 14:40

А какая необходимость у желтого вертолета частной компании кружиться над городом?

илай апокалитов
9 авг 2013 в 14:58

власти все скрывают! мы живем в матрице, а это вертолет ZOG'а следящий за людьми/ облучающий неведомыми лучами, благодаря которым мы занимаемся покупкой ненужных нам вещей - приора, калина и прочее у.г.)
отпишусь игорю прокопенко с рен - тв, стану соавтором "космических историй")

Гость
9 авг 2013 в 14:56

То был волшебник, но не друг чебурашки, а сам великий гудвин, хотел вам мозги подарить, а вы испугались.

9 авг 2013 в 19:58

Надо запретить полёты вертолётов над населёнными пунктами.
получается глава города "торгует" правом пролёта над тереторией которая ему не принадлежит , это народное достояние и разрешать или запрешать может только народ перми

Гость
9 авг 2013 в 14:23

Когда уж СМИ перестанут обращать внимание на на всякий "мусор", который "бродит" по соцсетям? Одному что-то показалось, другому что-то померещилось, сразу в твиттере строчат свой бред, а СМИ подхватывают его. Так скоро и жёлтых велосипедов и мотоциклов боятся некоторые люди начнут.

Гость
9 авг 2013 в 14:46

Барин к холопам летел

Гость
9 авг 2013 в 14:34

Да ладно, это губернатор в столовую летал...

Житель
9 авг 2013 в 14:50

Губернатор в Венгрию летал...

Житель Перми
9 авг 2013 в 15:30

Так то Ми-8 на высоте 30-40 м, а он летел не выше в районе Разгуляя, над жилыми районами летать не должен, если рассмотреть что-то не могут, - на землю можно спуститься.
Действительно, чего беспокоиться, несколько тонн железа и пара-тройка тонн топлива в 40 метрах над головами, вот если бы упало..тьфу-тьфу..тут бы МЧС бросилось мужественно спасать остатки микрорайона.

9 авг 2013 в 14:35

гаразда опсней ЧЁРНЫЕ вертолёты

Гость
9 авг 2013 в 14:50

Армянская сватьба

Гость
9 авг 2013 в 15:13

да пусть летают может пробок меньше на дорогах станет

Аня
9 авг 2013 в 15:26

А муха - тоже вертолет..

Гость
9 авг 2013 в 18:04

Желтый магический вертолет в Перми! Что же скажут экстрасенсы? Что ждать в будущем? Вертолет-то уже пролетел. Практикующие авгуры отпишитесь! Плебс жаждет знать!

Гость
10 авг 2013 в 11:17

бедные тревожные граждане острова невезения! "дескать подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят!" поправляйся , Пермь! работа лучшее лекарство от нездоровья, от злых мыслей и от бедности!

nike
9 авг 2013 в 15:09

А че такое вертолет?

Гость
9 авг 2013 в 17:38

Более тревожно за адекватность людей, которых каждое редкое транспортное средство пугает.

Гость
10 авг 2013 в 01:40

фотки в МГП с его борта уже выложили
http://cs14101.vk.me/c540101/v540101385/669a/0-aEZEkhlAc.jpg

Гость
9 авг 2013 в 14:54

А какая Вам разница, какая необходимость у частного вертолета, нанятого на частные деньги и согласовавшего полет со службами города?

Гость
9 авг 2013 в 14:46

Интернет-хомячков то вертолет тревожит,то самолеты,то вонючки разные до рвоты пробивают... А нету доступа в сеть-и проблем не стает.

Ого
9 авг 2013 в 15:00

По данным пресс-службы МЧС: «беспокоиться не о чем, все в порядке. Если бы вертолет ездил по дорогам, тогда можно было поднимать панику, а так летает – и пусть летает». А если бы по городу катались черные воронки - это аще атас.

Гость
9 авг 2013 в 15:47

да это у нас пиво закончилось, отправили гонца за добавкой!

Гость
9 авг 2013 в 19:10

Приключения желтого вертолётика..

Гость
9 авг 2013 в 19:59

ПАЛАТА НОМЕР 6!-ОТДЫХАЕТ)))))))))))))))

Спецсубъект
9 авг 2013 в 21:17

Мы летали,не надо за нас переживать)),у нас,все то хорошо,то очень хорошо)!

Антон
10 авг 2013 в 09:57

Просто раньше вертолет облетал с целью проверки радиационного фона, но в последние годы его не слышно было, вот люди и заинтересовались...

10 авг 2013 в 11:00

Каждому пермяку по индувидиальному дозиметру

Гость
10 авг 2013 в 18:54

Зато какие кадры сняли скоро увидите. Туман конечно не в тему. кто махал вертолету может себя увидеть )

Гость
9 авг 2013 в 16:37

Точно людям нечего делать, чем обсуждать чушь всякую... Самое главное - это ни к чему не приведет!!! А потом все кричат: Денег мало нам.... Дак идите работать, чем в небо пялиться и тратить время на обсуждение движений воздуха в атмосфере... Жесть!!!!!!!!

Гость
9 авг 2013 в 15:17

узнал про вертолет и про то что он якобы кого то'' встревожил '' только сейчас . мое мнения люди реально отупели то ''газ'' то теперь вертолет . других настоящих проблем что ли нет в городе ?!!