Если "не сдала" тех чиновников, кому заносила денежку в виде взяток, значит им выгодно её отмазать. И не взыщут НИЧЕГО. так принято в нашем отечестве, а г.Пермь не исключение
Гость
4 сентября 2013, 10:36
Следователь был уволен, доказательства подтасованы, документы откровенно подделаны».
Гость
6 сентября 2013, 16:59
Самое интересное, что подлог и подтасовку осуждают те, кто работает теми же методами
Гость
4 сентября 2013, 10:53
Дадут условно ,приставы присуженные долги взыскать не смогут (не захотят) и дела закроют через три года.
Если бы можно было бы посадить в долговую яму(тюрьму) и там сидели бы до тех пор пока долги не вернут ,тогда бы может и вернули бы а то что присудил суд им по барабану.Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Долговая яма — тюрьма, в исторические времена использовавшаяся государством для заключения должников по требованию кредитора.
Гость
4 сентября 2013, 11:41
Что ты, какая тюрьма для бузинесменов!!! Разве не прочитал "не рассчитала финансовые риски"? Судить надо учителей (школа, вуз), которые не научили "финансовым рискам".
Гость
5 сентября 2013, 23:52
она молодец. живет по принципу бери от жизни все. а те кто давал они от этого не умрут не обеднеют
Гость
11 сентября 2013, 15:28
Прежде чем брать, надо многое отдать. Собянина работала с 8 до поздней ночи ежедневно.
Гость
5 сентября 2013, 10:11
Ну смех просто - фамилии "запикали"))) нельзя упоминать их всуе!
Гость
6 сентября 2013, 09:04
Брала деньги не у бедных людей, вор у вора украл.
Гость
6 сентября 2013, 17:01
Круговорот ворованного. По каким критериям выбрали крайнего
Гость
5 сентября 2013, 14:55
Таких уродов море. Берут в долг, злоупотребляя доверием. И не отдают исходя из принципа: Зачем отдавать, если можно не отдавать! И иди докажи мошенничество.
Гость
6 сентября 2013, 08:00
правильно и делала, не обеднеют, как говорится нищим не подают...
Гость
6 сентября 2013, 12:48
БЕДРИЙ ИГОРЬ ВНОВЬ В ПЕРМСКОМ РАЙОНЕ НА ГОС СЛУЖБЕ В ТЕМЕ МОЛОДЦЫ НАЧАЛИ СБОР БОБЛА ПОТРАТИЛСЯ ЗА СВОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ БЫЛ В ПЕРМИ ЕЩЕ ОДИН ГРУЗИН БЕГЛАРИЙ ГОВОРЯТ В ГРУЗИЮ СБЕГ ОН ДАЖЕ ЛЮДЕЙ В ПОГОНАХ КИНУЛ МОЛОДЦЫ
Гость
11 сентября 2013, 15:25
Я знаю Веру Викторовну лично. Никогда не была алчной и жадной. Многим помогала серьёзно и совершенно бескорыстно. Согласна с формулировкой адвоката "не рассчитала риски".
Гость
16 сентября 2013, 18:34
Так же знаю Веру Викторовну лично. Никогда не отказывала в помощи. Просто взяли и подставили человека((( Очень обидно(
Гость
14 января 2014, 09:04
Знаю Веру Викторовну лично. Человек отзывчивый, понимающий. А данная ситуация, действительно, стечение обстоятельств. Это бизнес! Вера Викторовна, держись! И ни такое на твоем пути встречалось! Прорвемся!
Гость
21 января 2014, 23:45
Кто-то может дать ответ, оказалась ли Вера Викторовна в числе амнистированных? И возраст, и тяжесть правонарушения попадают под все критерии. Дайте знать. Т.И.
Гость
13 апреля 2014, 23:18
Все еще в СИЗО, с ее то диагнозами в больнице с очень хорошим уходом надо быть! Вера Викторовна держитесь! Все будет хорошо!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
751мм 96%Когда долг платежом не красен