перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В деревне под Ныробом поселились раскольники

Гость
8 октября 2013, 19:08
а какова цель этой и сходной статьи? рекламируют вариант решения проблем ближайшего будущего, обозначенных Медведевым? куда мигрировать при росте безработице? или нас отвлекают от этих проблем нашего в основном низкого качества жизни?... Люди выбрали жизнь вне нашего прогнившего образа существования-прозябания-потребительства, и им сразу толпу ярлыков навешали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2013, 09:55
Так дальше пойдет я к ним рвану!
Гость
9 октября 2013, 11:54
я тоже к ним подамся, если власть не поменяется:-)
Гость
9 октября 2013, 01:46
Это партизанское движение так зарождается....
Гость
9 октября 2013, 15:55
Ну вот, написали про них статью, теперь кто-нибудь из гос.служащих наведаются к ним за какими-нибудь гос.поборами.
Гость
9 октября 2013, 16:31
Вы были в тех краях?Во-первых это очень далеко,во-вторых проехать можно только на вездеходе или подготовленном джипе или на моторке,в третьих-потеряетесь,искать никто не будет.Как то с охоты возвращались,намного ближе к цивилизации пришлось мусора спасать на уазике (застряли)-он уже надежду потерял что не станет кормом для мишки...Закон-тайга,прокурор-медведь.Откройте Гугль-мапс и посмотрите. Много отшельников попадается,это их выбор где жить.
Гость
10 октября 2013, 01:05
Сколько, крику из ничего: Ах, ах 50 паломников, среди них дети... ААА права детей нарушаются, ну прямо тема номер один для СМИ. А то что нарушаются права почти тысячи детей поселка Ныроб, ну никого не взволновало, вообще... Дети живут без детского врача уже лет десять- фигня!!! А сейчас поселок вообще остается без нормального медицинского обслуживания это вообще мелочи!!! Зачем Ныробу больница? Когда столько таких глобальных проблем!!! Пришествие Романова для кучки странных людей например. Нет больницы- нет проблем! Так ведь?
Гость
9 октября 2013, 12:30
Смущает только одно, охотники и рыбаки смогли до этой деревни добраться и пообщаться с людьми, а органы в том числе внутренние, ни чего про народ не знают.
Гость
9 октября 2013, 14:25
Оно органам нафиг не сдалось,от Ныроба до деревни 100 км по прямой,связи в тех краях никакой нету,а закон-тайга.
Гость
8 октября 2013, 22:40
дизель там не работает дома разрушены они выбрали которые более поцелей видел годовалого ребенка и еще пару дитей они против документов такто приветливые а насамом деле кто не понятно одеты как монахини есть свой батюшка деньги от проданых квартир тоже видать есть
Гость
8 октября 2013, 22:54
полностью согласен с выше сказаным
Гость
9 октября 2013, 01:58
Если посмотреть космоснимки-деревня не выглядит мертвой,а им года 3 будет как минимум.Но находится ну очень далеко.
Гость
15 октября 2013, 10:17
http://www.youtube.com/user/pravtula по этой ссылке думающие люди смгут найти видеоролики в которых будут объяснены истинные причины действий иеромонаха Евстратия (либо вбить в поисковике сайта youtube имя пользоватля Alexey Voin). Телерепортеры не имея совести врут, поэтому в вопросе необходимо разбираться самому, черпая информацию из альтернативных источников. Нас неоднократно называли "сектой", при этом не подкрепляя аргументами такие заявления. Вопросы поднимаемые о. Евстратием широко осуждаются в православной среде, он никогда не выходил изРПЦ МП и никогда не вступал в какие-либо псевдо-церковные организации. У вас есть возможность разобраться самим!
Гость
20 ноября 2014, 17:37
сектой назыаается то что так распространяют сейчас на улице, цветные брошюрки и всякая блажь... А в Черепаново истинные православные люди! Которые не хотят жить среди грязи "развитых" городов. Дай Бог им сил противостоять антихристовским нелюдям!
Гость
8 октября 2013, 18:59
Так надо узнать кто там живет. Может действительно опасные для общества люди
Гость
8 октября 2013, 22:00
Они ведь к вам не лезут узнавать...
Гость
10 октября 2013, 08:02
Опасные для общества люди живут среди нас и их имена давно известны.