15-летняя школьница сбросилась с моста в Кудымкаре
9 декабря 2013, 16:42
Гость
9 декабря 2013, 18:22
Господи, вот читаю я все новости, и ужасаюсь, столько равнодушия, но если проезжающие видели, что девочка стоит на мосту, почему проехали, не остановились, в школе учителя скорее всего что-то знали, меры не приняли, психолога возможно ей надо было после смерти матери, семья, соседи... куда мы катимся, люди оглянитесь вокруг, пока с вами горе не случилось... всем всего хорошего, мира и спокойствия!
Гость
9 декабря 2013, 22:48
Проезжающие не видели, что девочка стоит на мосту, проезжавшие по мосту на машинах видели ее прыжок.
А то, что девушка стоит на мосту по ту сторону перил видели прохожие, которые и вызвали полицию. А что им оставалось делать?
Гость
10 декабря 2013, 12:50
Гость
9 декабря 2013, 22:48
Проезжающие не видели, что девочка стоит на мосту, проезжавшие по мосту на машинах видели ее прыжок.
А то, что девушка стоит на мосту по ту сторону перил видели прохожие, которые и вызвали полицию. А что им оставалось делать?
Очевидцы говорят, что она не стояла на перилах, просто бежала и перепрыгнула через них....Жаль, молодая, очень красивая...Могла бы еще ни одного полюбить...А поддержки действительно сейчас не дождешься, молодежь очень жестокая, взрослым не особо до жизни других детей, а бабушка скорее всего и не могла к ней на страничку попасть...
Гость
9 декабря 2013, 18:31
Печальное известие. Вопрос вот о чем: а чья фотография помещена в этой печальной новости? и нужна ли она? Молодежи очень трудно жить в современном мире... Пусть земля ей будет пухом, и как жаль, что рядом с этой девчушкой неоказалось товарища и друга, с кем она могла бы поделиться своми переживаниями. Как жаль...
Гость
10 декабря 2013, 11:16
"Молодежи трудно", при чем здесь это. Просто кто-то мотивирован по жизни, а кто-то занимается самоедством. Проще всего желеть себя и вининить во всем других...
Гость
12 декабря 2013, 22:48
Ее звали Катя Боталова....
Гость
10 декабря 2013, 10:18
Посмотрела страничку в контакте девочки.. и была в шоке.. все говорит что девушка была в депрессии, Последняя запись на страничке дата 7 декабря "Да, я плохая подруга, да я плохой человек, плохая дочь, плохая внучка, я во всем сука, может кто-то скажет в чем смысл жизни?..." но это же о многом говорит. Где же были ее друзья , родственники, почему никто не отреагировал!!!! Господи... почему же так все жестоко в этом мире!!! Во круг столько людей ... и такое кругом безразличие!!!
Гость
10 декабря 2013, 10:48
за 3 дня к ней на страничку наверно заходили друзья, одноклассники, читали этот статус. но почему никто не поговорил с ней .... Очень жаль Настю!!! Покойся с МИРОМ!!!
Гость
10 декабря 2013, 11:15
Гость
10 декабря 2013, 10:48
за 3 дня к ней на страничку наверно заходили друзья, одноклассники, читали этот статус. но почему никто не поговорил с ней .... Очень жаль Настю!!! Покойся с МИРОМ!!!
Почему Настю, когда девочку звали Катей
Гость
10 декабря 2013, 11:25
Гость
10 декабря 2013, 10:48
за 3 дня к ней на страничку наверно заходили друзья, одноклассники, читали этот статус. но почему никто не поговорил с ней .... Очень жаль Настю!!! Покойся с МИРОМ!!!
Какая Настя. Она катя Боталова
Гость
9 декабря 2013, 20:46
Господи, как же идиотско устроена вся система у нас.. "Полицейские кричали". ***.. И ведь с ними тоже придется работать психологам.
красивая девушка. земля пухом. жаль, что не оказалось рядом по настоящему близких людей
Гость
9 декабря 2013, 20:01
Какой ужас... бедная девочка((( Вообще-то, когда человек стоит "по ту сторону перил" и вот-вот совершит самоубийство, с ним должен говорить психолог. Или хотя бы полицейский, прошедший специальную подготовку.
Гость
9 декабря 2013, 21:01
пока их дождешся, раз 10 спрыгнуть можно... а по делу, так нет у нас полицейских прошедших спец подготовку, нет их!
Гость
9 декабря 2013, 22:49
Гость
9 декабря 2013, 21:01
пока их дождешся, раз 10 спрыгнуть можно... а по делу, так нет у нас полицейских прошедших спец подготовку, нет их!
какие там в кудымкаре полицейские. что вы. из за них и прыгнула наверное еще и подначивали
Гость
10 декабря 2013, 08:14
Гость
9 декабря 2013, 21:01
пока их дождешся, раз 10 спрыгнуть можно... а по делу, так нет у нас полицейских прошедших спец подготовку, нет их!
Вообще, удивительно, что они приехали. В последнее время полиция не считает нужным приезжать на вызовы!
Гость
9 декабря 2013, 19:26
Спасибо путину за наше счастливое детство!!!
Гость
10 декабря 2013, 08:30
Кто а чем а вшивый все о бане
Гость
10 декабря 2013, 09:07
Причем тут Путин, хватит сваливать на других , с себя начни. Как воровать, толпой на одного, женщин бить и др так мы самостоятельные , а чуть что спасибо Путину , в какой стране живем ! Вот когда будем думать о других тогда что то будет хорошее
Гость
10 декабря 2013, 11:59
Гость
10 декабря 2013, 09:07
Причем тут Путин, хватит сваливать на других , с себя начни. Как воровать, толпой на одного, женщин бить и др так мы самостоятельные , а чуть что спасибо Путину , в какой стране живем ! Вот когда будем думать о других тогда что то будет хорошее
"Чечены, даги, ингушеты, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Зарплаты есть, а денег нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Менты от...ят меня где-то, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Воруют суки из бюджета, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
В деревне нет тепла и света, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Опасно жить без пистолета! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Есть выборы, и как бы нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Вопросы есть - ответов нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО"
Гость
9 декабря 2013, 21:04
просто нет слов(
Гость
9 декабря 2013, 22:19
её бы детей рожать(((
Гость
10 декабря 2013, 09:26
модернизация в россии!!!капитолизация!!! кудамкаризация!!девочку жаль!!но это будет продолжаться и дальше!!каждый сам за себя!!
Гость
10 декабря 2013, 18:46
тот кто написал про статус на счет тогда что она плохая дочь, плохая внучки и тд и тп, такого статуса у нее на стенке небыло!!!!! откуда вы вообще придумали это?! зачем сплетни пускать?! Царство небесное, Катюша(((
Гость
10 декабря 2013, 19:44
Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
10 декабря 2013, 22:50
у нее на стене такого небыло: на счет тогда что она плохая дочь, плохая внучки и тд и тп, это все ложь, зачем было такую фигню писать, "от всей души желаю, что бы там на небесах ей было хорошо!"
Гость
11 декабря 2013, 10:16
Самоубийцы не в Царстве небесном, а в аду горят(((((
Гость
10 декабря 2013, 11:01
каким образом вы зашли на страницу девочки вк? здесь же не указаны ни имя, ни фамилия!
Гость
10 декабря 2013, 11:14
методом дедукции, если почитать внимательно то можно выделить много полезной инфы из статьи.(фото, место жительства, возраст)
Гость
10 декабря 2013, 12:50
Гость
10 декабря 2013, 11:14
методом дедукции, если почитать внимательно то можно выделить много полезной инфы из статьи.(фото, место жительства, возраст)
зашли те, кто ее знал...
Гость
10 декабря 2013, 14:17
Ее зовут Катя Боталова вконтаткте у нее серая фотка с якорями (Тату) на ногах.
Гость
10 декабря 2013, 12:24
Слабая личность, вот и всё, хоть и ребёнок. Кто то борется за жизнь, умирать не хочет, а болезнь жрёт,не отступает. А кто то вот просто так,здоровенький и умный сигает с моста(высотки, вешается,вены режет).ДУРА она,нашла самый лёгкий выход...
Гость
10 декабря 2013, 15:00
Поддерживаю полностью
Гость
10 декабря 2013, 15:05
Это не выход ,это иллюзия выхода
Гость
10 декабря 2013, 06:18
Не надо было кричать.выдергивать надо было.
Гость
10 декабря 2013, 09:02
жалко конечно девочку. очень даже жалко, что уходят в иной мир в таком раннем возрасте(((
Гость
10 декабря 2013, 10:00
Жаль девочку.
Только почему все на полицию то кинулись.
Гость
10 декабря 2013, 10:00
Попытки суицида бывают хоть раз в жизни почти у каждого ребенка в переходном возрасте...девочке не повезло, потому что не оказалось нужного человека в нужный момент,который бы развеял все ее пессимистические настроения и вселил веру в будущее(((
Гость
10 декабря 2013, 18:22
В смерти девочки виноват отец, бросил семью и ушёл в другую. Из-за него умерла мать девочки, а после этого он не занимался воспитанием дочери.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%15-летняя школьница сбросилась с моста в Кудымкаре