перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми открылась гостиница для полицейских

2 июля 2014, 16:16
Гость
3 июля 2014, 00:38
Неплохо осваиваются наши налоги...Зарплату подняли,пенсия по выслуге,льготный проезд и ЖКХ...еще и гостиница бесплатная!!!
Гость
3 июля 2014, 01:30
Про льготный проезд и ЖКХ что-то вы совсем загнули!
Гость
2 июля 2014, 22:27
А лицо, извините, не треснет у господ полицейских? Итак вся страна на них работает.
Гость
3 июля 2014, 00:07
Проще и дешевле было селить на ПНИТИ где ночлежка и ИВС или там плазм с кожаными диванами нет?
Гость
3 июля 2014, 10:00
"Государство где полицейский получает больше учителя ,полицейское государство."
Гость
3 июля 2014, 17:22
Сигаева это вроде как на второй вышке ? а все вопросы решают в центре ...неудобно малость )))
Гость
3 июля 2014, 18:13
Гостиница для полиции ... А что им не живётся в гостиницах для людей ? Бухают все и девочек вызывают... что зазорного в этом ))))
Гость
2 июля 2014, 17:26
опять с бюджета деньги, он и так дефицитный, с такими ЗП какие сегодня у полицейских могли бы и сами гостиницу оплатить, всё равно за эти деньги больше делать не стали
Гость
2 июля 2014, 18:58
За те деньги , что им сейчас платят, они живут на работе! Это только написано красиво, что у нас полиция сейчас как сыр в масле катается, а то что они используют личный транспорт (бензин и ремонт за свой счет)это никому не известно и то что они ежемесячно "взносы" разные делают, знают опять так же только сами они же...
Гость
3 июля 2014, 09:18
Гость
2 июля 2014, 18:58
За те деньги , что им сейчас платят, они живут на работе! Это только написано красиво, что у нас полиция сейчас как сыр в масле катается, а то что они используют личный транспорт (бензин и ремонт за свой счет)это никому не известно и то что они ежемесячно "взносы" разные делают, знают опять так же только сами они же...
да,может они и живут на работе. только никакой их деятельности все равно не видно.
Гость
2 июля 2014, 17:38
А гостинница при стадионе "Динамо"куда девалась?Или избавились от непрофильного актива по образцу ОберФельдмебеля Сердюкова?Хозо ГУВД издавна славилось навыками типа спереть по-тихому...
Гость
2 июля 2014, 18:59
На ней деньги зарабатывают , как и на самом стадионе!!!
Гость
2 июля 2014, 20:41
ЭТО хорошая новость!
Гость
3 июля 2014, 11:03
Согласен. Хоть в гостиницах для нормальных людей их не видеть.
Гость
3 июля 2014, 11:01
С народом то страшно рядом. В обычных гостиницах боятся. Хотя конечно, для них и колонии и тюрьмы отдельные построены.
Гость
3 июля 2014, 13:20
А платить мы! На улицу собак
Гость
3 июля 2014, 16:16
Я чет не понял, ну построили гостиницу, ну и че? Что полицейские не люди что ли, им тоже надо где-то жить, когда в командировку едут. Я вот, если в командировку в другой город еду, так тоже в гостинице живу, а контора платит ,я ж не по своей прихоти поехал, а по работе.
Гость
4 июля 2014, 01:50
Персональная и цены божеские -бюджет!
Гость
3 июля 2014, 15:18
Вот все хают ментов, а куда мы бежим-то, когда что-то случается???? Все к ним же- к ментам. Чего вы бухтите, ну сделали для них гостиницу, ну и славненько, порадоваться надо. Они между прочим тоже налоги платят и среди них много достойных и профессиональных ребят есть.
Гость
3 июля 2014, 16:57
Поддерживаю. А в служебной командировке так или иначе расходы оплачивает государство. Так что бесплатно или нет - нет разницы.
Гость
6 июля 2014, 12:47
В точку сказано!!!! +100