перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Вандалы разгромили лифт в одном из домов Перми

Гость
13 ноября 2014, 13:42
Вопрос к парням! А вы кому доказали этим, что вы крутые??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2014, 14:20
Сейчас поджавши хвосты будут сидеть дома.
Гость
13 ноября 2014, 14:26
они наверно зеркалу доказывали, ремня бы им и в дет сад.
Гость
13 ноября 2014, 15:49
вряд ли они читают этот сайт
Гость
13 ноября 2014, 15:53
Я за видеосъемку в лифтах и подъездах. А с этих - штраф, и закрыть бы каждого на годик)))
Гость
13 ноября 2014, 16:49
А зачем их морды-лица прикрыли? Страна должна знать своих "героев" в лицо!
Гость
14 ноября 2014, 09:31
Согласен. Пусть учителя-родители тоже порадуются за своих чад
Гость
14 ноября 2014, 13:42
Закон требует.
Гость
13 ноября 2014, 13:56
быдло одним словом
Гость
13 ноября 2014, 14:16
На принудительные работы их! Пусть лет 5 поработают, чтоб стоимость ущерба возместить. б ы д л а
Гость
13 ноября 2014, 14:53
Видно что школота. Нужно на работы их отправить. Если сил немерено, то пусть идут улицы чистить и ущерб возвращать!
Гость
13 ноября 2014, 18:00
Нужно в лифтах сделать блокировку. Стали что-то ломать, лифт остановился, двери заблокировались до приезда милиции. сразу всё прекратиться.
Гость
14 ноября 2014, 08:27
может в каждый лифт по полицаю поставить?
Гость
15 ноября 2014, 00:56
Гость
14 ноября 2014, 08:27
может в каждый лифт по полицаю поставить?
нет сделать систему самоуничтожения в лифте на случай появления таких отморозков...
Гость
13 ноября 2014, 13:54
Ну найдут этих "удлюдклв" малолетних и что с них возьмут? Анализы!!! Их родители работают продавцами мамашки за 15 000 рублей в магазих "Пяторочка" "Магнит". Они еще несовершелетние, если реально наказание было серьездное, тогда боялись. Почему сейчас жильцы должны страдать и оплачивать ремонты...
Гость
13 ноября 2014, 14:26
Что ж Вам такого "Пятерочка" и "Магнит" сделали))) Не всем как Вы детекторами работать, кто-то должен Вам иду продавать же))))
Гость
13 ноября 2014, 14:28
причем тут должность родителей, тут от воспитания зависит, здесь его отсутствие на лицо
Гость
13 ноября 2014, 15:56
Место работы родителей ни, о чем не говорит ! А отсутствие воспитания и уважение к чужому налицо....
Гость
13 ноября 2014, 14:04
а теперь рядом с мамой на кухне сидят, боятся выйти на улицу
Гость
13 ноября 2014, 17:30
Есть БОЛЬШИЕ сомнения на этот счет. Скорее занимаются своими животными делами под приправой очередного пьяного угара.
Гость
13 ноября 2014, 14:34
Какие одухотворенные, отягощенные НТИЛЕКТОМ лица. Реальные пацаны отдыхают.
Гость
14 ноября 2014, 11:23
Это пермь детка)))
Гость
13 ноября 2014, 15:02
Что личинки гопника обыкновенного делали пол-второго ночи на улице с пивом?Если дата на регистраторе правильно стоит.Налицо отсутствие воспитания,неисполнение родителями своих обязанностей,еще вопрос где в столь поздний час они бухло купили.Комплекс вопросов к полицаям .
Гость
13 ноября 2014, 16:24
Наряды полиции днем так и шастают по улицам, а вот где они ночью?
Гость
13 ноября 2014, 13:50
Это животные, и их уже не исправить, деградация у них в ДНК. Необходимо садить во внутренний охраняемый периметр, пусть там справляют свою животную нужду. Могу предложить чем занять: к примеру, у обезьян есть очень интересное времяпрепровождение: выискивание блох и их поедание.
Гость
13 ноября 2014, 13:53
Мразиш.. Всех в яму, под хлорку.
Гость
13 ноября 2014, 14:08
ушлепки слабоумные...
Гость
13 ноября 2014, 14:26
Автору статьи - отслеживайте, пожалуйста, развитие событий.
Гость
13 ноября 2014, 15:58
смело с видео сделать фото,расклеить по мотовилихе. быстро найдутся и хоть мы жители района будем видеть урода в лицо и провожать пинком под зад проходя мимо ))))
Гость
13 ноября 2014, 16:15
Да какие это гопники, о чем вы?! Настоящий гопник не будет по лифтам ходить и стекла бить, он мобилки с деньгами во дворе отжимать будет. А это сопляки доморощеные, немощи и последние дрищи на районе. Собрались кучей и понтуются, кто из них круче. Все поступки только для этого. А в жизни один гопник их загнобит, что обделаются от страха. И еще, они накуреные или подбуханые немного, по тупым лицам заметно. Наказать, и родителей наказать штрафом, чтоб проучили недоумков и отрабатывать заставили.
Гость
14 ноября 2014, 11:30
последняя степень кретинизма ехать в лифте и поджигать его или ломать... это тоже самое что сидеть на суку и пилить его......
Гость
13 ноября 2014, 19:21
Если кто-то опознал знакомого - сообщите в УК Мастер Комфорта
Гость
14 ноября 2014, 12:35
я опознал у них всех родители полицейские.. так что...
Гость
15 ноября 2014, 10:51
у одного из них говорящее имя петька
Гость
16 ноября 2014, 13:02
Гость
15 ноября 2014, 10:51
у одного из них говорящее имя петька
Нет они все пети
Гость
13 ноября 2014, 14:32
Слов нет. Хочется выругаться матом и башку им всем оторвать!
Гость
13 ноября 2014, 17:51
тоже самое!
Гость
13 ноября 2014, 14:43
я просто в шоке... Родители!соболезную...
Гость
14 ноября 2014, 10:46
Родители наверняка такие же, они и не поймут своего горя
Гость
13 ноября 2014, 14:08
Да-а, мамашкам не расплатиться до пенсии
Гость
13 ноября 2014, 15:03
Думаю они громят не первый лифт и подъезд. Что, там ни одного нормального мужика нет, компании в одном месте крутятся же.
Гость
13 ноября 2014, 16:05
Дичь! Реально тупая дичь. Трудно им в жизни придется...
Гость
13 ноября 2014, 19:42
Ждем концовки этой истории!!! Надеюсь накажут по полной!!!
Гость
14 ноября 2014, 11:32
Что вы на парней наезжаете это мои друзья все хотят работать в Полиции потом...
Гость
14 ноября 2014, 11:59
скажи как зовут....
Гость
14 ноября 2014, 12:40
Если их найдут, то в полиции им точно не работать, там полностью проверяют прошлое. А ты меняй друзей и работай над собой.
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Имена и адреса слить не хочешь?
Гость
13 ноября 2014, 14:22
Нужно ближайшие школы посетить на опознание, а вообще, мне кажется, одному то есть 18 лет.
Гость
13 ноября 2014, 15:17
так поступают малолетки вшивые
Гость
13 ноября 2014, 15:55
В городе на улицах грязи на них хватит. Лопаты с мётлами в руки - и вперёд.
Гость
13 ноября 2014, 15:53
Поколение дебилов и дегениратов. В своей жизни, всяко ещё не принесли никому пользы!
Гость
13 ноября 2014, 16:41
...В лифте сожгли диван... О...ть!
Гость
13 ноября 2014, 18:24
Рядом 105-я и 49-я школы. Вперёд на поиски!!!
Гость
14 ноября 2014, 08:16
На пикабу без полосочек лица были. Тут зачем добавлять? страна должна знать своих героев!
Гость
14 ноября 2014, 09:28
А ЧЕ ГЛАЗА-ТО "РАЗМЫЛИ". МОЖЕТ ОБЩЕСТВО БЫСТРЕЕ ОПОЗНАЕТ...
Гость
14 ноября 2014, 09:53
вот они духовные 15 лет под одним и тем же "президентом"
Гость
14 ноября 2014, 11:56
Люди добрые скажите пожалуйста, объясните мне, в чем прикол ломать все выделываться.. а потом плакать в полиции, просить не наказывать, говорить что так больше не буду.... Это мазохизм или дебелизм!?
Гость
14 ноября 2014, 12:59
Надо все лифты в округе повесить на них )))
Гость
14 ноября 2014, 13:14
105 наверняка учились раньше точно и под вопросом 48 и 49 школы ! посмотреть учителям обязательно нужно ! так оставлять нельзя !!!
Гость
13 ноября 2014, 15:15
Труд и только труд может сделать из обезьян человека.
Гость
13 ноября 2014, 19:09
только страх неминуемого наказания сделает из обезьяны человека! сколько с обезьянами не занимаются - ни одна человеком не стала!
Гость
14 ноября 2014, 12:01
Гость
13 ноября 2014, 19:09
только страх неминуемого наказания сделает из обезьяны человека! сколько с обезьянами не занимаются - ни одна человеком не стала!
Да нет, через труд приходит осознание того, что в каждую вещь так же вложен чей то труд, и уже вряд ли в голову придет мысль что-либо разрушить. А страх это дело такое - в первый раз страшно, а потом уже все нипочем.
Гость
13 ноября 2014, 15:14
На видео БРЕД, в комментариях почти все - БРЕД, что вы несете народ
Гость
13 ноября 2014, 15:45
Защитник что ли этих отморозков?
Гость
13 ноября 2014, 16:14
И ты сам какой-то БРЕД
Гость
13 ноября 2014, 16:22
Так это он на видео!
Гость
13 ноября 2014, 14:33
просто уже после просмотра Реальных пацанов люди из других городов о нашем думают, что у нас весь город такие гопники, видать так и есть
Гость
13 ноября 2014, 14:25
Куда родители смотрят, непонятно.
Гость
13 ноября 2014, 14:55
Да никуда не смотрят.
Гость
13 ноября 2014, 17:51
и родители такие же ((((
Гость
14 ноября 2014, 01:15
Не найдут! Один из них сын старшей по подъезду, так что искать не будут где нужно...
Гость
14 ноября 2014, 10:54
Ой не смешите меня, старшая по подъезду она что всея Руси чтоли, никакими полномочиями она не обладает.Наказать сына, а ее уволить, потому что как можно доверять какие-либо вопросы тетеньке, которая воспитала такую мр....
Гость
14 ноября 2014, 15:01
))))))))))))) Я понимаю если бы сын губернатора, прокурора, олигарха. А то старшей по подъезду!!! Спасибо, посмеялся от души.
Гость
14 ноября 2014, 11:00
У меня соседи такие же, с виду цивильные люди, у них девица лет 18, так вот при родителях это такая милая, спокойная девочка, учится в культурном заведении, но когда родители уезжают, эта дама приводит компанию себе подобных и они начинают орать матом, скакать, бегать друг за другом, орать,врубать музыку, бить бутылки, засирать подъезд.Так что мне кажется сейчас все подростки такие, тупое деградировавшее поколение Pepsi.
Гость
14 ноября 2014, 11:54
точно там один дибил бутылку пепси держит...........
14 ноября 2014, 15:39
поколение Пепси закончилось 10 лет назад. сейчас поколение Яги
Гость
14 ноября 2014, 09:56
а куда пропала статья про облитую вандалами краской вывеску мемориала?
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Я ее удалил. В назидание за опоздание с новостью.
Гость
13 ноября 2014, 14:02
Желаю найти и наказать! "Культурная" столица....
Гость
13 ноября 2014, 14:48
Музон норм)) Они же накуренные или бухие, не?
Гость
13 ноября 2014, 14:48
А ведь это были ничевоки
Гость
13 ноября 2014, 14:56
Дык эта Перм!
Гость
13 ноября 2014, 15:00
свои сдадут за не большое вознаграждения!