перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В пермский трамвай въехал трактор

Гость
13 января 2015, 13:37
Доблестные сотрудники ГИБДД, как всегда, не отличились скоростью реакции на ДТП, и полтора часа в час пик держали трамвай. Спасибо им огромное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 10:19
Согласен!!! Это - первая мысль, которая пришла в голову по прочтению.
Гость
13 января 2015, 12:04
Ну вот и трактор туда же! Какой-то заговор против трамваев прямо.
Гость
13 января 2015, 13:26
Ни дня без трамвайных происшествий!!!.Наши пермские новости напоминают фронтовые сводки!И все молча!т,особенно администрация города!Все ругают "совок",хотя тогда мы видели и рабочих на трамвайных путях.и специальные трамваи- уборщики,где это сейчас?Так грустно еще то ,что трамвайный парк "почти" не обновляетсяТрамваи старые свой ресурс выработали.Ау!!!пермские бизнесмены!!!скинтесь на новые трамваи,в войну люди простые на танки.самолеты скидывались!А вам слабо?!
Гость
14 января 2015, 19:22
Пермяк, зачем бизнесменам скидываться неа трамваи? Бизнесмены на личных авто ездят. Этот как заключенным на кандалы.
Гость
13 января 2015, 14:28
Складывается такое ощущение, что трамваи кому то мешают, и аварии делаются специально..... Раньше такого вообще не было!
Гость
13 января 2015, 11:45
Отстаньте вы все уже от этих трамваев! Что с автобусами, или с троллейбусами меньше аварий происходит?
Гость
13 января 2015, 12:20
Дорогой ты наш если авария произошла с автобусом или троллейбусом то спокойно можно будет уехать на следующем ! С трамваем такой номер не проходит,стоят они долгооооооо....
Гость
13 января 2015, 12:32
кажется, что меньше. Хотя их раз в 20 больше
Гость
13 января 2015, 11:48
И в правду уже не смешно ....на работу снова пришлось ехать с пересадками (((
Гость
13 января 2015, 12:11
трагедия, комедия, дальше фарс, развязка близится, господа!
Гость
13 января 2015, 14:06
В ГАИ работать некому ,остались двое: начальник и его секретарь )))
Гость
13 января 2015, 14:34
ПОЛТОРА ЧАСА ждать гибдд ГИБДД ЗА ПРОСТОЙ общественно важного транспорта ЗАПЛАТИТ?
Гость
13 января 2015, 16:58
Смех-смехом, а реально приходится несколько раз подумать, выбирая между автобусом и трамваем...
Гость
13 января 2015, 19:34
Сегодня проезжал по ул. Мира около 15 часов. Там стояло восемь трамваев, потому что на развороте у Стахановской краном ставили трамвай на рельсы. Кто там ехал напишите сколько вы простояли в ожидании. Вечером в районе ул. 1905 года в 18.15 часов стояло три трамвая, причину не знаю. Специально не езжу на трамвае, так как не уверен что его дождешься. Трамвай - дорогое средство передвижение из 19 века.
Гость
13 января 2015, 12:12
"ему в бок въехал трактор"-как забавно пишет Дарья:))))
Гость
13 января 2015, 12:38
Это спланированные акции против трамваев! А потом скажут , что они копают проход между Европой и Америкой...проходили уже...
Гость
13 января 2015, 13:56
даешь и завтра дтп с трамваем!
13 января 2015, 14:00
Это какая то война против трамваев.
Гость
13 января 2015, 16:05
Это хорошо, что рельсы с камского моста убрали, а то бы была сводка о столкновении трамвая и парохода. Нужно администрации быть аккуратными, а то Пермь 2 и разворот трамваев находятся в опасной близости, того и гляди паравозы то же захотят присоединиться к доблестной армии тех, кто мстит трамваю
Гость
13 января 2015, 21:06
даже трактору понятно, что не нужны в перми трамваи
Гость
14 января 2015, 15:50
Трамвай пермский ,а трактор чьих будет?
Гость
13 января 2015, 14:09
На пермские трамваи разве что самолет еще не падал.
Гость
13 января 2015, 16:54
Тьфу-тьфу-тьфу... Накаркаете ещё...
Гость
13 января 2015, 23:26
правильно мыслишь... незакомплексованно, системно!
Гость
13 января 2015, 14:00
В гибдд была по ходу пересменка, или сон одолел их. Давным дано нужно избавиться от этих трамваев, рельсы распелить и вагоны продать, а деньги украсть. Куда смотрят чиновники, такая золотая жила.
Гость
13 января 2015, 14:46
Правильность написания "распелить" проверяется словом "пела"! (((!!!
Гость
13 января 2015, 17:17
Довелось ехать на трамвае номер 5!!! Водитель трамвая абсолютно не смотрела на дорогу! Двери закрывала не глядя на пассажиров входящих и выходящих. ЗА ТО У ВОДИТЕЛЯ БЫЛО ВРЕМЯ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ В ТЕЛЕФОН!!! И МЫ НЕ ЕХАЛИ А ЛЕТЕЛИ!!.... от чкалова до рынка
Гость
13 января 2015, 12:27
Трамваи борются с людьми и автомобилями, это ответка, не все нас таранить.