перейти к публикации
33 комментария к публикации

Денис Галицкий: Перми нужны площадки для катания на лошадях

13 января 2015, 13:09
Гость
13 января 2015, 14:32
Между Архирейкой и Восточным обходом надо строить зоопарк,там будет место не только покататься на лошадях ,но и накосить им травы и овса !!!
Гость
13 января 2015, 15:02
Абсолютно правильное было бы решение! Полностью с Вами согласна. И что бы лошадки были местными "зоопарковскими" (дополнительный доход зоопарку), а то их гонять будут неизвестно откуда, что бы копейку на них нажить.
Гость
13 января 2015, 14:47
Пермяки! Давайте будем называть вещи своими именами! Если лошадь испугалась-то она испуганная! Но никак не взбесившаяся и не бешеная! Зачем животному этот ярлык вешаете? Не она виновата в случившемся! За что ей это? В вас или перед вами никогда не бросали отморозки хлопушек- петард? После такого хлопка можно навсегда остаться на том месте,где взорвалась петарда. Надо запретить все эти хлопушки! После таких хлопков собаки срывались с поводков и терялись. Моя тоже потерялась: один раз нашли,а второй раз не повезло.
Гость
13 января 2015, 15:43
Согласна на все 100%
Гость
13 января 2015, 16:09
+
Гость
14 января 2015, 10:31
+++
Гость
13 января 2015, 15:27
Почему лошадь бешеная? Они все себя так ведут, у них это в крови. Лошади тут ни в чем не виноваты!
Гость
13 января 2015, 16:19
Взрывать петарды в толпе людей - очень по-пермски. А перед лошадью - вообще гениально. Других мест нет для петард и фейерверков что ли? Но поддерживаю предыдущего - лошадь ИСПУГАВШАЯСЯ, а не БЕШЕНАЯ.
Гость
13 января 2015, 18:46
Дак был же ипподром!!!!!!!! Но зачем-то его продали,а сейчас неожиданно площадка понадобилась...
Гость
13 января 2015, 18:55
Ипподром надо вернуть!!!!
Гость
13 января 2015, 16:14
Галицкий и способ знает, как это сделать? Чтоб это было и удобно, и выполнимо. А то высказывание из серии "ивановские ткачихи говорят решительное НЕТ агрессии НАТО на восток". Так-то я тоже хочу мир во всем мире. Напишу об этом в блоге, пусть кто-нибудь решает эту проблему.
Гость
14 января 2015, 13:06
эти проблемы должны решаться администрацией города, а не общественными деятелями
Гость
13 января 2015, 19:46
А где защитники животных? Каждый день на морозе, без еды и воды. У выхлопных труб машин. Пытка. А каюры? Они школу то закончили? Законы о кошечках-собачках напринимали. А лошадей забыли. Перепись уток делаем. А сколько в городе лошадей власть знает?
Гость
13 января 2015, 23:52
да где этизащитникиживотных? сдулись/
Гость
13 января 2015, 21:58
Ребят, не надо лошадей на ипподром, за лошадьми их собственники не убирают, везде нагажено, культура у них, у хозяев лошадей, страдает. Пусть строят себе загон за городом своими силами, заводить лошадь должно быть дорогим удовольствием, а не так - я завел и пусть кто-нибудь все сделает для меня, у меня проблема, где ее выгуливать и убирать я за ней не буду. Кто не верит - около ипподрома походите, везде кучи.
Гость
13 января 2015, 23:46
ваааще вы были на конюшнях ипподрома? не заводи себе таже кочку) а за собой убираш?
Гость
13 января 2015, 15:35
Сколько нужно сбить человек, чтобы власти обратили на это внимание? На Тероне еще в 2011 году было сообщение о сбитом лошадью мужчине в Мотовилихинском районе, все это время ветка пополнялась. Безобразие и полное бездействие властей.
Гость
13 января 2015, 16:08
Лошадей нужно готовить для катания в общественных местах. Зверей же готовят к громким звукам. Лошади для кавалерии не выстрелов не взрывов не боятся. Так же вопрос к "погонщику" где он был, почему не удержал поводья? Возможно лошадь стояла не привязанная с отпущенными поводьями. Тут много вопросов к тем ведомствам кто должен их контролировать.
Гость
13 января 2015, 17:05
Денис, никто не гарантирует, что на легальной площадке будут работать легальные лошади с легальными инструкторами, не представляющими опасность для окружающих.... Вот реально что нужно сделать, это ликвидировать мен*овскую конницу. это конечно типа такая дань истории, культура, но дерьмо на улицах во время главных городских праздников это не очень культурно. к тому же, конный полицейский бесполезен и нефункционален и ему верховая езда прибавляет больше самомнения, чем культуры.
Гость
13 января 2015, 17:14
Там камер понатыкано ... Вычислить петрардитста вставить всё что осталось с Нового года и взорвать ... Гы-гы 1 единорастом больше..
Гость
13 января 2015, 21:12
не помню чтобы данный г-н был против разгрома ипподрома( пока гром не грянет мужик не перекрестится..что ли...площадка для лошадей - это ипподром!
Гость
14 января 2015, 10:15
Прикольно... А что г-н Галицкий понимает под термином "нелегальная конюшня"?.. Это как?.. Есть легальные конюшни?.. Каких то особых законов и правил по легализации конюшен не существует... В деревне (настоящей, а не котеджном посёлке) почти у каждого дома конюшня (даже если в ней давно нет коней) - они тоже нелегальные?.. Лошадь это гужевой транспорт и "каюры" (извините за плагиат, но словечко прикольное;) должны подчиняться ПДД... А на счёт вынести площадки за город - эт здорово... с одной стороны - это убить этот бизнес (сколько народу туда специально поедет?)... С другой стороны ктож запретит гужевому транспорту выезжать в город?.. Никто... А вот на счёт петард мысль правильная - пора запрещать продажу и вопросов не будет...
Гость
14 января 2015, 11:03
К сожалению галицкий только общественный деятель, а не власть. Как вы каждым днем убеждаетесь в городе нет власти.А сапок представил себя свадебным генералом и принимает участие только при дележе бюджетных денег и разрезе ленточек...
Гость
13 января 2015, 22:09
Я согласна что площадка нужна но там должны и частники тоже катать именно они занимаются прокатом и лошадь когда приобретают лошадку то выбирают её сердцем и у них лошади самые красивы и яркие
Гость
13 января 2015, 23:49
у покатушек кони несчастные! а коняшек выбирают чем дешевле тем красивее(
13 января 2015, 16:07
Как всегда площадку выделят где то за окраиной города, в центре площадки выделяют исключительно для бизнеса (чтоб карман пополнять) или если есть блат. Если уж власть сдала ипподром то о каких площадках может идти речь? Это просто пиар Галицкого чтоб поддержать свое имя на слуху
Гость
13 января 2015, 21:40
виноваты не лошади,а люди.руки по оборвать кто с питардами в общественном месте взрывает,а так же кто продает.
Гость
13 января 2015, 23:31
Галицкий - капитан очевидность, браво! Теперь скажи как.
Гость
14 января 2015, 10:46
В народ, тех кто на весь мир кричит истины, которые придут в голову и пятилетнему ребенку называют "балабол".
Гость
13 января 2015, 15:28
Петарды тоже надо запретить
Гость
14 января 2015, 09:25
НЕ МЕСТО вообще лошадям и покатушницам в городе! Что за колхозан?