перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Боятся ли пермяки сосулек?

14 января 2015, 14:28
Гость
14 января 2015, 18:16
На Маяковского, действительно, ужас...Вдоль двухэтажных домов пройти страшно - сосульки полуметровые, никто не сбивает.
15 января 2015, 02:27
Если сосули никто не сбивает, тогда они кого-нибудь собьют.
Гость
15 января 2015, 04:11
Давайте всех пострадавших называть... Пару лет назад Ирину Тонкову изувечило глыбой льда в Мотовилихе , и до сих пор ни копейки компенсации ни от кого!!!
Гость
15 января 2015, 10:02
Никакой ответственности у людей нет, с крыши магазина Виват по Героев Хасана,100 свисал наст снега с сосулинами прямо над тропкой, сообщила об этом администратору магазина, они сделали вид, что кинулись решать проблему, начали звонить кому-то с просьбой исправить проблему, в итоге эта глыба провисела еще 2 недели. Слава Богу никого не покалечило ей.
Гость
15 января 2015, 10:15
Ответственности нет !!! Начните с себя !!! Жалобы для начала начните писать !!! И участвовать в решении общих проблем !! Так и до чиновников дойдём !!
Гость
15 января 2015, 12:39
Мы не боимся! Мы БЕССМЕРТНЫЕ!
Гость
16 января 2015, 15:41
Пишу жалобу! СОСУЛЬКИ на убираются ВЕЗДЕ!
Гость
19 января 2015, 20:22
Вышел с девушкой из бистро на революции 42, услышал шум наверху. Отвалилась огромная глыба снега с крышы, упала прямо на девушку. Повезло что снег был сыпучий и почти рассыпался в воздухе, что было бы если бы там был лед.
Гость
20 января 2015, 16:15
Есть такая УК АКТИВ которой отдали в управление старые дома, большинство из которых аварийные. Так там вообще никто ничего не делает- канализацию не прочищают, сосульки не сбивают, подъезды не чистят. Деньги на содержание этих домов выделяются из бюджета, а вот куда используются никто не проверяет. М.б. эти средства просто делят между собой работники УЖО г.Перми и получатели типа УК АКТИВ?
Гость
21 января 2015, 19:12
Активно проверяются УК и ТСЖ потому что можно выписать штраф. А вот состояние улиц за которые отвечает город или район нет желания следить. Когда город приведет улицы в нормативное состояния - тогда и УК с ТСЖ тоже будут подтягиваться. А пока большой брат показывает дурной пример.