перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермяки смогут летать в Крым со скидкой

Гость
19 января 2015, 16:26
В том году это уже проходили. Никаких дешевых билетов почему то не увидели, а если они и были то скупили за 15 минут после появления в продаже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2015, 19:43
Справедливо! Многих желающих видел. Ни один не смог слетать.
Гость
19 января 2015, 14:06
Опять бла бла. Сколько в рублях?
Гость
19 января 2015, 18:53
20 маршрут 16 рублей ...
Гость
19 января 2015, 16:47
вранье, пермяки как обычно будут из своего кармана помогать летать со скидкой жителям москвы,казани,грозного. сами же - ни-ни
Гость
19 января 2015, 17:15
что ты авансом то скулить начал?
Гость
19 января 2015, 21:54
Гость
19 января 2015, 17:15
что ты авансом то скулить начал?
а ты с другой планеты старина?
Гость
20 января 2015, 00:14
И несколько местных блатных...
Гость
19 января 2015, 13:53
ну да, охотно верю. пять процентов билетов будут субсидированными, а девяносто пять по цене перелета в Австралию... а скорее всего наш буджет РФ ляжет к апрелю на четыре кости, и не до субсидирования курортов станет
Гость
19 января 2015, 19:17
...ПРошлогодние билеты за 3 тыщи, излетались все. Ни одного человека не знаю, кто бы слетал по такой цене, а писали то сколько!...
Гость
19 января 2015, 15:38
За чей счёт осуществляются субсидии? За счёт бюджета? А в бюджете откуда? Т.е. по факту заплатят те, кто ни в какой Крым не летит.
Гость
19 января 2015, 18:36
Именно так! А ещё выделят лям, а спишут 10 и все это с тех, кому этот крЕм никуда не упирается!
Гость
19 января 2015, 16:25
Ездим в Крым на Южный берег пять лет подряд. Очень красиво, люди добрые, отзывчивые. Море очень чистое. Ходим пешком в горы, посещаем царские дворцы... Очень, очень там нам нравится
Гость
19 января 2015, 16:48
люди добрые - это не надолго, еще пара сезонов руссо туристо как в этом году и там нас будут ненавидеть
Гость
19 января 2015, 17:15
Гость
19 января 2015, 16:48
люди добрые - это не надолго, еще пара сезонов руссо туристо как в этом году и там нас будут ненавидеть
это врят ли)
19 января 2015, 17:42
я очень рад за Вас, могу я поинтересоваться, а где Вы еще кроме Крыма были?
Гость
19 января 2015, 18:33
ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА США ?
Гость
20 января 2015, 11:11
Давайте летать со скидкой в Лысьву, а то туда даже электричку отменили!!!!
Гость
19 января 2015, 17:13
да ладно. в мае прошлого года те же сказки расказывали. субсидированные билеты появились в июне и за несколько часов были распроданы до сентября. а остальные билеты в крым от 7до 20тыс в одну сторону. как говорится вэлкам!
Гость
19 января 2015, 23:19
Билеты будут около 20 тыс руб в одну сторону на человека. Так в том году было. За 10 минут были раскуплены дешевые билеты, потом остались только за 20 тыс.
Гость
20 января 2015, 10:28
Летал по субсидированным. В наличии на любые даты были двое суток. На конец августа - две недели. Вылетал в Симферополь 1 июля. Цена несубсидированного билета перед вылетом около 7 в одну сторону. В салоне около 40 пустых мест. Сколько ныть и врать то можно ?
Гость
20 января 2015, 10:52
Это если покупать за неделю до вылета, а так у меня получилось 13 т.руб. туда-обратно, летал с двумя детьми, все вместе обошлось 24 т.р., а вот по поводу дешевых билетов, соглашусь, в 8 часов старт продаж, в 8 часов и 5 секунд, билетов уже не было, скорее всего они уже были распилены среди турагенств, так как когда вылетал, 90% в самолете "пионеры" и прочие группы. Обидно конечно, но самое противное, что нищая Москва летала за 4500 руб. туда обратно, еще п.....ли, что дорого, все с кем имел опыт общения из других регионов летели за баснословные деньги, вот такое "супсидирование малоимущих мАсквичей".
Гость
20 января 2015, 11:21
Гость
20 января 2015, 10:52
Это если покупать за неделю до вылета, а так у меня получилось 13 т.руб. туда-обратно, летал с двумя детьми, все вместе обошлось 24 т.р., а вот по поводу дешевых билетов, соглашусь, в 8 часов старт продаж, в 8 часов и 5 секунд, билетов уже не было, скорее всего они уже были распилены среди турагенств, так как когда вылетал, 90% в самолете "пионеры" и прочие группы. Обидно конечно, но самое противное, что нищая Москва летала за 4500 руб. туда обратно, еще п.....ли, что дорого, все с кем имел опыт общения из других регионов летели за баснословные деньги, вот такое "супсидирование малоимущих мАсквичей".
На сайте Ямала билеты в продаже появились где-то в обед 12 го июня. Практически все выходные субсидированные билеты были. Посматривал тариф 1.07-15.07, цены поднялись только 15 го
Гость
19 января 2015, 16:56
достали эти крымы,чечни, сочи со своей роспилиадой... почему бы не развивать промышленные, производственные регионы?
Гость
19 января 2015, 14:25
Давно хотел съездить в Крым на машине, но в связи с сюжетом "крышнам" сие мероприятие стало неосуществимым. Давиться на переправе сутками желания нет, а другого пути сейчас тоже нет. Так что спасибо государю за Крым!
Гость
19 января 2015, 17:16
потерпи 2 года, мост построят и съездишь.
Гость
20 января 2015, 00:15
Гость
19 января 2015, 17:16
потерпи 2 года, мост построят и съездишь.
за 2 года у нас строят дом, а тут за это время только проекты, тендеры и откаты утверждать будут
Гость
19 января 2015, 15:38
Буду очень рада,если так будет. Летом планирую туда. Говорят, красота. Знакомые этим летом месяц там жили. Им очень понравилось.
Гость
19 января 2015, 20:38
Нефть подешевела, что субсидируется?
Гость
20 января 2015, 01:39
скоро все в сочи и крым переедем )))
Гость
19 января 2015, 20:21
Одни проблемы от этого Крыма..