Город Пермяки смогут летать в Крым со скидкой

Пермяки смогут летать в Крым со скидкой

У жителей Прикамья появится возможность летать отдыхать в Крым, оплачивая только часть стоимости авиабилета. Об этом в своем блоге сообщил глава краевого минспорта Павел Лях.

Пермский край – наряду с тридцатью другими регионами РФ – вошел в федеральную программу «Развитие курортов Черноморского побережья». Планируется, что россияне получат возможность пользоваться удобной логистикой и субсидированными тарифами на авиаперелеты в Крым.

В краевом минспорта состоялось расширенное совещание с представителями туристического бизнеса и координатором программы. Планируется, что субсидируемые вылеты в Крым начнут осуществлять с апреля этого года. Предполагается, что пассажир будет оплачивать только часть полной стоимость билета, а оставшаяся часть суммы будет компенсирована перевозчику из средств бюджета.

«Участники совещания согласились с тем, что наличие субсидированной полетной программы в текущей экономической ситуации крайне необходимо. Это своевременная и надежная альтернатива на фоне нестабильности валютного рынка», – отметил Павел Лях.

О стоимости субсидируемых билетов на перелеты в Крым пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем