на больных детей деньги всем миром собираем, зато на зарплату депутатам и чиновникам высшего ранга у государства средства есть. Стыдно для такой богатой страны
Гость
20 января 2015, 23:46
Может кроме неисчислимого количества гуманитарных конвоев другому государству российская власть начнет-таки уже и о своих детях заботиться? Хотя зачем, резонанс не тот. Да и разве свои они для нее...
Гость
21 января 2015, 12:24
а зачем противопоставлять здоровых детей под обстрелами-бомбежками и домашнего ребенка инвалида?
Гость
28 января 2015, 09:49
Гость
21 января 2015, 12:24
а зачем противопоставлять здоровых детей под обстрелами-бомбежками и домашнего ребенка инвалида?
не бомби и не обстрелливай, тогда и конвои гумманитарные не надо будет отправлять!
Гость
22 января 2015, 00:30
Родителям СИЛ и мужества....Остальным - быть добрее и терпимее...
Гость
20 января 2015, 13:26
Только б не было войны ,спасибо путину за это.
Гость
20 января 2015, 14:39
до Путина не рождались такие дети?
Гость
20 января 2015, 19:27
Прелестная девочка))) Поклон родителям, что не бросили крошку.
Люди, да смиритесь вы уже с нашим государством, да ему важнее набивать свои карманы, важнее делать из людей дураков с помощью зомбоящика, важнее отправлять гум помощь в другую страну тоннами, хотя мы все равно в глазах всего мира враги народа. Но радуйтесь, если у нас мир, надеюсь так и будет всегда, радуйтесь, если ваши дети здоровы. И помогите вы ребенку хоть какой копейкой, сэкономтье на вкусняшках или бухле или сигаретах. Главное ведь самому быть хорошим человеком. Тогда возможно и мир лучше станет. У меня у самой доченька Маша, и глядя на эту малышку слезы.. Каждый имеет право жить на этой планете! Будь он хоть какой национальности или вообще ребенок-бабочка... Надо помогать друг другу, тогда жить станет проще.
Гость
20 января 2015, 11:28
Как же все таки ценно здоровье! Особенно здоровье детей.
Гость
23 января 2015, 00:24
а смысл в чем ? объясните мне тупому в чем смысл всех этих попыток объять не необъятное ?
Гость
27 января 2015, 12:51
В чем смысл облегчения протекания заболевания у ребенка?
Чтоб ему не больно было.
Что тут непонятного и необъятного?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Ребенка с хрупкой кожей защитят пермяки