Город В «Премьере» стартует проект «Творчество жизни»

В «Премьере» стартует проект «Творчество жизни»

24 января киноцентр «Премьер» приглашает поговорить о гармонии в отношениях. В 19:30 желающие могут принять участие в первом тренинге из проекта «Творчество жизни», а после, в 20:50 посмотреть фильм «Три сердца».

Проект «Творчество жизни» включает цикл тренингов развития личности. Это путь к гармонии в отношениях с собой, окружающими людьми и миром. Дважды в месяц в легкой непринужденной обстановке через практические занятия с опытными психологами и гештальт-терапевтами тренингового центра «Арбоника» мы постараемся понять, что происходит на экране и рядом с нами.

Драма Бенуа Жако рассказывает старую как мир историю о любовном треугольнике, фатальных совпадениях и тесноте мира в блистательном исполнении звезд европейского кино – Шарлотты Генсбур, Кьяры Мастроянни и Катрин Денев. Опоздав на парижский поезд, Марк проводит в незнакомом городке незабываемую ночь. Он встречает Сильви – женщину, с которой чувствует себя на седьмом небе от счастья. Романтическая прогулка, разговоры обо всем на свете кроме них самих. Перед расставанием они назначают друг другу свидание в Париже. Однако обстоятельства мешают Марку встретиться с Сильви. Он пускается на поиски своей возлюбленной, но встречает другую. Она – сестра Сильви, но Марк этого не знает.

Лидия Бекетова, психолог комментирует сюжет фильма: «Три сердца» – это фильм о наших современниках, живущих в обществе с определенными ценностями и правилами. Иногда эти правила нарушаются – чувства становятся сильнее разума. После слова «fin» остается легкая грусть и много вопросов. Что сближает людей по-настоящему? Как возникает доверие и любовь? Что важнее – семья или влюбленность?».

Стоимость билета 160 рублей (включает участие в тренинге и просмотр фильма).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем