Город В Перми бесплатно проконсультируют родителей детей-инвалидов

В Перми бесплатно проконсультируют родителей детей-инвалидов

Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» в рамках проекта «Дерево решений» открыло офис для бесплатных юридических консультаций.

«Родители детей-инвалидов Пермского края получат возможность не только проконсультироваться, но и с помощью профессиональных юристов выработать тактику по получению той или иной льготы (услуги), правильно заполнить запрос, письмо, заявление и жалобу, – руководитель проекта, юрист Андрей Быбик. – рассказал Мы подготовим все «под ключ» – офис оборудован всем необходимым, наши юристы сделают все необходимые копии, составят и распечатают запрос, Вам же останется лишь вручить его адресату. Кроме личных консультаций в офисе, родителям (попечителям) детей-инвалидов будут доступны онлайн-консультации, а также – консультации по телефону».

Адрес офиса бесплатных юридических консультаций для родителей детей-инвалидов: г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 66 (вход с ул. Тимирязева).Телефон горячей линии: 8-922-33-41-600 (в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной). По телефону можно задать вопрос, записаться на личную консультацию к юристу.

Также родители могут отправлять свои вопросы с документами по электронному адресу: happiness.to.live@mail.ru с обязательной пометкой в теме «Дерево решений – вопрос юристу от ______________(ФИО)».

На консультацию в офис вы можете приехать с ребенком на коляске: офис на первом этаже с пандусом, кроме того, есть уголок для малыша с игрушками и книжками, туалет и умывальник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter