Гонять надо меньше, а когда едешь головой думать не только о себе и о том кто рядом едет.
Гость
22 января 2015, 09:31
Очень аварийное утро,пл.Востания выезд на Соликамку авария,Гашкова авария,перекресток И. Франко авария.....
Гость
22 января 2015, 11:02
Я, судя по всему, успел проскочить все это раньше. Повезло.
Гость
22 января 2015, 11:38
Гость
22 января 2015, 11:02
Я, судя по всему, успел проскочить все это раньше. Повезло.
Пл.Востания в 8.45 встала))))
Гость
22 января 2015, 13:02
Толи ещё будет ой-ёй-ёй...после введения 250000 м2 жилья на Вышке?!
Гость
22 января 2015, 11:12
Правило "ДДД"!!!! P.S. Дай Дорогу Дураку
Гость
22 января 2015, 12:18
О да, это самое главное правило!
нам даже в автошколе говорили)
Гость
22 января 2015, 14:22
Гость
22 января 2015, 12:18
О да, это самое главное правило!
нам даже в автошколе говорили)
вот только никто никогда не говорит, что у этого правила есть плачевные последствия! Дураков становиться больше, т.к. они не учаться!!!
Гость
22 января 2015, 10:24
Люди не проснутся , а за руль садятся. Поэтому многие не могут вовремя отреагировать на резкое изменение ситуации на дороге.
Точка зрения.
Есть светофоры, которые быстро переключаются с зеленого на красный. Отсюда возникают резкие торможения. Такие места обязательно надо оборудовать таймерами. Но таймеров почему то нет. Например, перекресток у Агата в Мотовилихе, перекресток Уинская-Пушкарская.
Вывод: безопасность на перекрестках можно повысить, для этого нужна воля властей.
Гость
22 января 2015, 10:44
Это не перегон, а путепровод если так хочется использовать ж.д. термины. Уважаемы
Гость
22 января 2015, 11:12
Ехать в одном направлений и устроить массовое ДТП это могут только бараны )))
Гость
22 января 2015, 14:04
такие ездоки, просто ездить не умеют. Купили машины, а ездить нельзя купить !!!!
Перегон, это отрезок любой дороги без перекрестков так-то.
Гость
22 января 2015, 10:38
То кто торопиться не всегда успевает.
Гость
22 января 2015, 11:00
Живу на Чкалова, как раз из окна видно дамбу. Постоянные аварии. Утром/вечером/днем стоят ВСЕ, зимой в обе стороны.
Гость
22 января 2015, 12:54
"Перегон" это фильм о любви на войне... и вот цитата из этого фильма «Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?».
Гость
22 января 2015, 18:04
Вчера авария на Белинского смешней была, автобус таранил иномарку на встречной трамвайной полосе )))))
Гость
22 января 2015, 13:56
Сэкономил Чиркунов на развязке , а народ здоровье теряет в авариях.
Гость
22 января 2015, 14:24
чем вам там развязка не нравиться? при чем здесь чоа?)))))
Гость
22 января 2015, 10:31
Зачем городу вообще такие бестолковые и бесполезные службы как ГИБДД и все вместе с ними взятые, которые должны следить за порядком на дорогах.
Гость
22 января 2015, 12:10
Я маленечко не понимаю....а причем тут ГИБДД, если это инспектирующий орган. Они то что должны были сделать?
Гость
22 января 2015, 12:23
Ну не могут ГИБДД стоять через каждые 100 метров физически. Не несите бред пожалуйста
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
На перегоне Стаханова–Чкалова крупное ДТП