Город В Brando пройдет ликвидация всех коллекций обуви осень-зима-весна

В Brando пройдет ликвидация всех коллекций обуви осень-зима-весна

В Brando пройдет заключительная распродажа зимней обуви. Только с 23 по 26 января включительно пермяки смогут купить желаемую пару со скидками до 70%.

В распродажу можно приобрести не только зимнюю обувь, но и демисезонную из прошлогодних коллекции. Rieker, Ralf, Tamaris, Caprice, Baldinini, Nurcace, Giovani Fabiani, Peter Kaiser, Hogl, Nicolo Rozetti, Janita – эти и многие другие бренды можно будет приобрести с максимальными скидками с 23 по 26 января.

«Только в эти 4 дня все жители города смогут купить качественную обувь со скидками до 70% на Комсомольском проспекте, 49. Наша цель – обеспечить покупателей по-настоящему хорошей обувью по выгодным ценам и, естественно, освободить место для новой коллекции, – рассказала бренд-менеджер магазина Алина Сухорук. – Это прекрасная возможность сэкономить. Даже, если вы уже купили обувь, удобная, качественная обувь по сниженным ценам лишней не будет».

Brando – один из самых больших обувных магазинов в Пермском крае. Это настоящий обувной рай, в котором представлена женская и мужская обувь. Причем, здесь продают только качественную обувь проверенных производителей из Германии, Италии, Португалии, Франции, Финляндии и России.

Обувной магазин Brando
ул. Комсомольский проспект, 49;
время работы: пн-вс – с 10:00 до 20:00;
тел.: (342) 244-44-52.
Vk.com/brandoperm.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем