Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты хотят ввести выплаты ко Дню Победы для детей войны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
26 янв 2015 в 12:51

коммутанты сначала сняли бы со своих знамен убийц

Гость
26 янв 2015 в 12:16

Пиар, не пиар! А у меня родители относятся к данной категории! И НИКТО , НИКОГДА не свпоминал о них, только о детях Ленинграда.. А чем мои родители ХУЖЕ? Они голодали в войну, родителей не видели...Потом страну поднимали, все кризисы и перестройки на их плечи легли!

26 янв 2015 в 11:45

207 419 человек? в 2015 году? серьезно? а детей первой мировой войны сколько тысяч? им тоже нелегко было, я полагаю

26 янв 2015 в 13:06

чем дальше от нас война , тем больше всяких ветеранов становится .похоже они не кончатся никогда .

Вован
27 янв 2015 в 09:06

Пермяки все еще верят в предвыборную сказку кандидатов: «Сделал себя богатым – сделаю и вас!» Верят, что на подкуп избирателей, бесплатные концерты и роскошные буклеты кандидат берет прямо с Луны. И победив, продолжит ту же раздачу «предвыборных слонов» – а не станет сдирать вдесятерне свои затраты с глупых граждан.
Они страшно обижаются, когда власть не дает им выбрать самых многообещающих прохвостов. Но быстро смиряются с любым итогом выборов, возвращаясь в свой дремлющий режим ожидания излюбленного чуда: «Ну, ничего, другой раз повезет!» Вот и спросили бы избиратели,выбравшие миллионеров о присходящем на прилавках магазинов. А фракция коммунистов в думе 4 чел.,так что не беспокойтесь этот закон не пройдет. Ваши ибранники его не пропустят.

Пермячка
26 янв 2015 в 12:32

А может подарок? И вручить его, но что на эти деньги купить? Я не могу сообразить что купить на 700р к Дню Победы

иваныч
26 янв 2015 в 15:25

В Китае коммунисты правящая партия.Единого Китая(России) нет. Смертная казнь есть. Долларом и евро внутри страны не торгуют. И ничего, живут.

Гость
26 янв 2015 в 13:03

а почему только детей, родившихся до 03.09.1945, у меня мама родилась в начале октября, почему ей уже не положено????

Маша
26 янв 2015 в 13:28

Если бы Маша могла, то Маша бы не по 700 рублей выплатила, а по 700000 как минимум! Жаль, что у Маши нет такой возможности(((

Гость
26 янв 2015 в 19:10

взгляните на японскую Хиросиму, где был ядерный взрыв, и на Пермь, где были Советы и коммунисты..

Оса
26 янв 2015 в 12:36

Деньги то где возьмут ? С другого соц.проекта-правильно?

Гость
26 янв 2015 в 13:13

Я не ребенок войны, а его отголосок. Отец , инвалид 2группы, участник ВОВ. В 18 лет ему ампутировали ногу выше колена, после ранения. А в 59 году его не стало. Мне в то время было 3 месяца. И мать нас тянула троих детей. А я помню только его протез, которым играла и мать, у которой не было сил раздеться, когда она приходила с фермы. Меня, и таких как я, куда запишите? Мне не надо от государства копеек, слава богу, твердо стою на ногах. Но и унижать людей так не надо. Перед Новым годом, говорят, пенсионерам по 25 руб. к пенсии добавили (на почте сказали). Одни вопросы........

Гость
26 янв 2015 в 14:16

а в Афганистан значит не коммунисты посылали да? и в Анголу, Конго, Вьетнам, Сомали, кндр и тд

КПСС
26 янв 2015 в 11:40

Пиар !

Оса
26 янв 2015 в 22:09

Думаю что ни стоит ни кого выделять ! Все мы в одной лодке!!! Пенсию всем добавить на 100% и точка .

кокс
26 янв 2015 в 15:30

В этом Законодательном собрании осталось 4 депутата от КПРФ. Из 60. Вы не слишком многого хотите от них?

u59
27 янв 2015 в 12:10

никаких доплат. создавайте рабочие места. запретите гасторбайтерам въезд в страну!
заработанное будет дороже подачек. глядишь и преступлений не будет!
за то что бездела сидишь раньше на принудительные работы отправляли, или коммунисты забыли?

Гость
27 янв 2015 в 19:13

Нас слова "коммунисты" и "украина" проплаченные троли как мухи слетаются, 100 комментариев к обычной болтовне депутатов.
Хотя детям 90-х, тоже бы льготы не помешали, тоже страдали, сейчас и в армию некого призывать, одни рахиты....

Гость
26 янв 2015 в 11:50

обязательно было ждать круглой даты? год, 2, 5, 10 лет назад они это сделать не могли? к "выборам" готовятся

Пермячка
26 янв 2015 в 12:30

И что мой муж 1942 г. рождения приобретет, если препараты для лечения стоят от 400 до 1600 рублей. Ухохочешься! Пиар конечно хорошо, но не так!

Гость
26 янв 2015 в 12:50

Наши родители - тоже были детьми войны. В живых их уже почти никого нет. Достойные были люди во всех отношениях. Пусть им и таким , как они , земля будет пухом !

безработный
27 янв 2015 в 14:08

гастарбайтеров чтоб запретить надо себя любимых заставить работать дворниками и разнорабочими ...