перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Прикамье почти вдвое выросло число отравлений наркотиками

Гость
2 февраля 2015, 19:13
Деградация нации налицо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2015, 13:32
В большей степени это и связано с тотальным запретом и контролем. На примере алкоголя можно убедиться
Гость
2 февраля 2015, 21:13
В СССР был тотальный запрет на наркотики, конопля в полях росла свободно, мак в огородах все садили, про смертность от наркотиков да не слыхали.
Гость
3 февраля 2015, 07:28
Гость
2 февраля 2015, 21:13
В СССР был тотальный запрет на наркотики, конопля в полях росла свободно, мак в огородах все садили, про смертность от наркотиков да не слыхали.
Вирусы и бактерии тоже сейчас антибиотиков не боятся, а раньше тупо пенициллином справлялись. Регулирующие системы отвратительно работают всегда и во всех сферах.
Гость
3 февраля 2015, 09:05
Гость
2 февраля 2015, 21:13
В СССР был тотальный запрет на наркотики, конопля в полях росла свободно, мак в огородах все садили, про смертность от наркотиков да не слыхали.
Согласен... Просто были футбольные(хоккейные) коробки в каждом дворе, бесплатные кружки , секции , лозунг "все лучшее - детям" воплощался в жизни.
Гость
2 февраля 2015, 14:08
Насильно никто никого не заставляет употреблять, и все знают что это вредно и опасно для здоровья,разрушает личность, приводит к инвалидизации, но народ всё жаждет чего употребить. Таких лечитьтолько за счёт семьи.
Гость
2 февраля 2015, 15:14
Половина наркоанов точно подсажена на эту дурь насильно и люди в погонах это прекрасно знают.
Гость
3 февраля 2015, 07:33
Гость
2 февраля 2015, 15:14
Половина наркоанов точно подсажена на эту дурь насильно и люди в погонах это прекрасно знают.
Т.е. какие люди поймали сто тысяч человек нашего города, примерно, и в течение недели насильно ставят иньекции какими то препаратами. Вы ужастиков пересмотрели? Тогда не давайте их своим детям смотреть, а просто уделяйте им больше внимания.
Гость
2 февраля 2015, 20:30
Зачем снесли хоккейную коробку в Запруде ? Пацанам заняться нечем,в советские времена там была хоккейная\футбольная команда !!!
Гость
3 февраля 2015, 11:20
А вы их силой в спорт потащите или как? Спорт молодёжи современной не интересен, либо компьютер либо наркотики.
Гость
12 марта 2015, 15:08
Гость
3 февраля 2015, 11:20
А вы их силой в спорт потащите или как? Спорт молодёжи современной не интересен, либо компьютер либо наркотики.
Что врать то? Спорт не интересен? ты там из-за компа не вылазишь чтоль? Пройдись по всем Дворцам Культуры во время проведения секций и по множеству тренажерных залов и т.д. и ты откроишь глаза, если у тебя в окружении одни наркоманы, да задроты, это не значит что их надо брать за основную массу, у меня большинство друзей даже сигареты не курят и пьём только пиво и то в праздники (ДР или НГ), прежде чем думать умом 70ти летней бабки которая на лавке семки грызет походи и проанализируй... идиотизм взрослого поколения на лицо...
Гость
2 февраля 2015, 14:13
Да пусть твари травятся, меньше их на земле останется!!
Гость
2 февраля 2015, 14:58
Как это травятся ,ведь чем их меньше тем меньше доход.
Гость
2 февраля 2015, 21:16
Возраст этих отравившихся если-бы опубликовали, тогда бы может задумался, если так пойдет, кто дальше в России работать будет, кто тебе пенсию платить будет.
Гость
2 февраля 2015, 16:23
Жрут многие простые таблетки имеющиеся в продаже свободной в итоге токсикологическая кома если из нее выходят! Так сколько уже говорили уберите препараты или внесите в списки все аптеки эти препараты наизусть уже выучили!
Гость
3 февраля 2015, 11:18
Ага, вот я хочу покупать своё лекарство просто пройдя в аптеку, без побегов к врачу и состояний в очередях за рецептом! И мне совсем не важно что с ним делает наркоман! Это его наркоманское дело, ну не нужно мне лишних хлопот из за какого то наркомана!
Гость
2 февраля 2015, 19:07
"прокуратура предлагает усилить профилактику потребления психоактивных веществ" И лекции на предмет культуры потребления