перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермские школьники научились «качать права»

2 февраля 2015, 15:55
Гость
Гость
6 марта 2015, 21:46
А как на счет поборов в детских садах? Родители покупают мыло туал бумагу игрушки, моющие средства для посуды и т.п.
Гость
9 февраля 2015, 18:08
Как отучить материться? Кааааааак??????
Гость
9 февраля 2015, 18:07
Хорошо. Но что тогда можно сделать ребенку, когда он не слушается. Например курит, пьет, матерится, играет в карты, разговаривает без должного почтения, не учится, играет в комп, что можно ему сделать, как подействовать? В угол поставить нельзя - унижение личности, без обеда оставить нельзя - насилие над желудком, грубо накричать нельзя - это хулиганство, но что тогда делать как воздействовать, если ребенок знает свои права и ничего, знает что ничего серьезного, никакого вреда ему причинить нельзя? Если нельзя причинить вред ни моральный ни физический, тогда какой, чем его ограничить, чего он будет бояться, ведь Бога он не боится, родителей тоже, учителей посылает..., учится не хочет, хочет только курить и развлекаться, как отучить курить? Кааааак?????????
Гость
4 февраля 2015, 22:03
Растут д...ми, зато права свои знают. Сколько в "думах" таких жертв образования уже сидит по-знакомству.
Гость
4 февраля 2015, 11:01
я помню как у нас в начальной школе училка била кулаком по голове...Я унее в любимчиках не была, училась хорошо, но ее любимые отличницы плакали оттого, что мальчики со мной постоянно играли, портфель мне носили... Ненавидела она также и еще нескольких детишек. Вот нас она по голове кулаком-то и била. Приходили мы домой, рассказывали, но тогда был коммунизм, культ учителя, и родители не могли поверить, что заслуженный учитель России с 40-летним стажем может так с детьми поступать. Так она и осталась безнаказанной, а сколько у нее злости было!!! Сейчас, когда прошло почти 30 лет, моя мама очень жалеет, что не поверила мне, но тогда она бы ничего доказать бы и не смогла. Вот хочу, чтобы таких учителей не было! ну, а если учитель пошел в школу - пусть с детьми нормально обращается...
Гость
3 февраля 2015, 15:51
С какой стати этим НКО позволяют проводить какие-то опросы!!!! Всем давно ясно, что их цель окончательно развалить образование в России. Гнать их всех поганой метлой.
nikson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2015, 23:41
вам бы к психиатру зайти
Гость
3 февраля 2015, 12:51
Пока папка с мамкой их кормят и одевают какие у них права? Перекос идет уже давно с упором на те права учеников которые воспитывают эгоистов, в школе у них одно право учится и быть отчисленным из школы. А всякие НКО и "правозащитники" их учат уходить от ответственности за свои поступки, учат ставить личные потребности выше общественных.
Гость
3 февраля 2015, 12:10
Общественная организация «Центр гражданского образования и прав человека» прoвела монитoринг сoблюдения прав челoвека в образовательных организациях Пермскoго края. Прoект реализовывался при финансoвом содействии Европейского сoюза. Этим все сказано. Эти НКО продолжают подрывать наши устои!
Гость
8 февраля 2015, 15:01
Ага, устои крепостного, раба. Но не гражданина.
Гость
8 февраля 2015, 20:38
Точно! Такими темпами скоро бородатые девочки на утренниках в детских садах будут выступать.
Гость
3 февраля 2015, 12:02
Что за поколение мобильно-дистрофическое??? Хочется посмотреть как эти детки в будущем в армии будут права качать! Согласен, детей нужно учить основам права и закона, но что то пошло не так. Интернет даёт ответ на конкретно поставленный вопрос, очень часто ищут ответы юридического плана, но ведь детям никто не объясняет что к примеру на одну статью ГК или КоАП есть пункты, подпункты, предписания, разъяснения и т.д. Закон распространяется на каждого человека, если ты знаешь закон - это не значит что на тебя он не подействует.
Гость
3 февраля 2015, 10:17
Совершенно согласна, в первую очередь детей обязанностям учить надо, а не правам!!!! Для них знать свои права, значит быть безнаказанными.
Гость
3 февраля 2015, 09:50
К чему, к чему, а к труду приучать детей нужно: и цветы поливать, и чистоту в классе и пришкольной территории наводить.
Гость
9 февраля 2015, 13:20
Ага. И машину директора мыть тоже надо. В так ненавистной всем нам Америке подобные мероприятия поощряются. Приучать-то надо, но и справедливость должна быть.
Гость
3 февраля 2015, 00:26
Случай в детской больнице. Ребята потише! Ноль внимания. Ребята вы здесь не одни! Мы знаем и чё? (рассказывал охранник) Дальше так же. Уходите тогда! Ноль внимания. Сорвался , взял одного за шкварник потащил к выходу и тут началось: Вы не имеете права я ребёнок, я сейчас отцу позвоню, в полицию, считайте что вы уже уволены и т.д
Гость
3 февраля 2015, 23:58
Охранник молодец что малолетку на место поставил, а на месте родителя я бы этому парню пенделей хороших надавала.
Гость
2 февраля 2015, 21:32
О чем речь! Если ПРАВА ДЕТЕЙ НАРУШАЮТ директора ШКОЛ, осознанно и сознательно!
Гость
2 февраля 2015, 18:35
Вот-вот! Права свои они знают, а обязанности - нет. Научите сперва детей выполнять их прямые обязанности - учиться, слушаться старших, соблюдать требования учителей - а потом уж пусть начинают "качать права". Учителя, видимо, свои права тоже плохо знают, иначе бы не оказались в "зависимом положении".
Гость