RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-з.

761мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Город Водитель иномарки погибла в столкновении с грузовиком под Пермью

Водитель иномарки погибла в столкновении с грузовиком под Пермью

Водитель иномарки погибла в столкновении с грузовиком под Пермью | 59.ruВодитель иномарки погибла в столкновении с грузовиком под Пермью | 59.ru

В Краснокамском районе легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В ДТП погиб один человек.

Сегодня, 5 февраля, в 09:30 по автодороге «Подъезд к Перми» от автотрассы М-7 «Волга» со стороны Нытвы двигался автомобиль Renault под управлением 42-летней женщины. На 473-м километре автодороги она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с грузовиком Volvo. В результате ДТП водитель Renault от полученных травм скончалась на месте.

Краевая Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем