перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На эспланаде может появиться дельфинарий

Гость
6 февраля 2015, 21:55
передвижной дельфинарий - это концлагерь! так же и все передвижные цирки, зоопарки...если в стационарных есть возможность для более или менее приемлемого содержания. то в этих...ужас! видели бы вы как их перевозят в почти корытах! я видел.
Гость
7 февраля 2015, 01:25
К сожалению...такая их участь...жалко конечно, но не к нам поедут, дак в Самару, Воркуту и т.д....ясно ведь. Пусть хоть наши дети порадуются. И так многие слаще репы ничего не видели.
Гость
7 февраля 2015, 18:04
Гость
7 февраля 2015, 01:25
К сожалению...такая их участь...жалко конечно, но не к нам поедут, дак в Самару, Воркуту и т.д....ясно ведь. Пусть хоть наши дети порадуются. И так многие слаще репы ничего не видели.
В чем радость-то? Посмотреть на замученных дельфинов? Если так надо ребенку показать, свозите его на юг, сводите в стационарный дельфинарий - там всё же получше условия.
Гость
6 февраля 2015, 18:00
Если бы видели в каких условиях живут и перемещаются по России эти дельфины!!!!!!!!!!!!!!! Да же один бомж в Москве рассказывая плакал. Попросили помочь подработать его в одно из таких цирков.
Гость
6 февраля 2015, 21:56
вы правы
Гость
7 февраля 2015, 00:38
Да, почему бы не приобщить пермяков к садизму над животными на фоне законодательного собрания?
Гость
7 февраля 2015, 02:02
хватит ныть, Вам что не предложи, все не нравится...Мясо небось каждый день подчиваете, в соболях ходите?...Такова жизнь! И сейчас решают стоит ли деньги на это мероприятие тратить или нет, а не гринписовские думки!
Гость
6 февраля 2015, 17:04
мечты-мечты...зоопарк бы до ума довели
Гость
7 февраля 2015, 20:09
Ни в коем случае не пойду, потому что очень люблю дельфинов!! Не место в зоопарках и дельфинариях им, ТОЛЬКО НА ВОЛЕ!!!! Ни я, ни моя семья, ни мои знакомые ни в коем случае не пойдут поддерживать тюрьму для животных...
Гость
8 февраля 2015, 21:26
А на что их кормить будут? Благородный ты наш
Гость
9 февраля 2015, 13:32
Гость
8 февраля 2015, 21:26
А на что их кормить будут? Благородный ты наш
Отпустить!!!
Гость
9 февраля 2015, 18:09
Гость
9 февраля 2015, 13:32
Отпустить!!!
не привыкли к воле, могут не справится.
Гость
6 февраля 2015, 20:41
Выкопайте яму глубиной метров 5-7 и размером во всю Эспланаду заполните водой и запустите малька карпа не забывайте кормить 3 раза в день, и то будет больше пользы. Карпа можно развозить по магазинам Перми.
Гость
9 февраля 2015, 18:21
А зачем копать? Не разумно. Можно в любой речке сделать ограждения, и разводить.
Гость
6 февраля 2015, 17:22
Достали уже своими "может,когда-нибудь,возможно,мы планируем".Вот когда что-то будет,тогда и напишете-построили наконец.
Гость
6 февраля 2015, 20:25
так он уже построен, осталось дельфинов в фонтан запустить.
Гость
7 февраля 2015, 07:22
Обезьянник многоэтажный уже на эспланаде есть, осталось дельфинарий построить!
Гость
7 февраля 2015, 12:17
Дельфинам СВООБООДУУ!!!
Гость
7 февраля 2015, 12:00
На эспланаде будут строить подземный многоуровневый бассейн - 3 бассейна, один под другим, еще ниже 5 этажей торгового центра, в самом низу 3 этажа бесплатной парковки.
Гость
7 февраля 2015, 14:41
Бред какой.. учитывая качество нынешнего строительства и нехватку специалистов это строение в один прекрасный момент станет шикарной братской могилой.
Гость
7 февраля 2015, 17:18
Гость
7 февраля 2015, 14:41
Бред какой.. учитывая качество нынешнего строительства и нехватку специалистов это строение в один прекрасный момент станет шикарной братской могилой.
Никакой не бред, сам видел проект.
Гость
7 февраля 2015, 22:08
Гость
7 февраля 2015, 17:18
Никакой не бред, сам видел проект.
Надеюсь один их этажей внизу отдадут под наших уважаемых руководителей. Правда надежды тщетны.. они у нас приравнены к небожителям, под землю не полезут.
Гость
7 февраля 2015, 15:05
Дельфины должны жить в море. А на прыгающих в воду сотрудников «Московский дельфинарий» с удовольствием бы посмотрел.
Гость
7 февраля 2015, 18:06
Надо запретить всяческие передвижные зверинцы и дельфинарии!!! Издевательство какое-то над животными! Чем они это заслужили?
Гость
8 февраля 2015, 19:00
ну это конечно здорово если будет что то для людей сделано....но как показывает практика из кинотеатров у нас делают торговые центры и подобное...так что айсберг 3 очередь там будет...их же так не хватает в Перми...торговых центров то
Гость
7 февраля 2015, 18:07
Не пойду ни за что! Не видела никогда живого дельфина и не надо. По телеку посмотрю.
Гость
8 февраля 2015, 21:25
Во жертва ящика
Гость
9 февраля 2015, 13:31
Гость
8 февраля 2015, 21:25
Во жертва ящика
Всё же лучше быть жертвой ящика, чем жертвой просмотра замученных дельфинов! А потом удивляются, откуда маньяки берутся.
Гость
6 февраля 2015, 17:31
Вот это хорошее дело. Дельфины - благородные, весёлые и позитивные существа.
Гость
6 февраля 2015, 22:09
Вас бы в таких условиях содержать как этих дельфинов, чтоб "веселее" было.
Гость
6 февраля 2015, 17:20
Белые ночи загнали в подполье, реконструировать эспланаду пока некому. пусть хоть дельфинарий поставят
Гость
7 февраля 2015, 10:30
Я конечно не против, но куда машину воткнуть, народу же куча будет.
Гость
7 февраля 2015, 14:20
У нас, что уже деньги в крае девать не куда. Теперь ещё москвичей кормить будем.
Гость
10 февраля 2015, 09:41
подземный дельфинарий? или тутапеды разрешили дербанить и застраивать Эспланаду выше 0й отметки?
Гость
27 апреля 2015, 23:04
Да вы что! Такой -то даже самый лучший дельфинарий - тюрьма и издевательства для таких умных живых существ! Передвижной - то ещё куда хуж! Не поддерживайте это!
Гость
29 апреля 2015, 20:26
Свободу дельфиньчикам! Спасите Виллей! Байкотируйте извергов
Гость
6 февраля 2015, 17:40
и чем плохи дельфины? пусть пустое место занимают, я пойду.