перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермский стрелок по троллейбусу приговорен к общественным работам

11 февраля 2015, 13:49
Гость
11 февраля 2015, 16:39
В принципе народ приговаривают часто к общественным работам, но интересно, какие такие работы они делают, если Пермь утопает в снегу, силами таких наказуемых, уже давно бы подчистили город, жили бы как в Сочи без снега.
Гость
11 февраля 2015, 17:27
ну вот прямо в точку. я ни разу не видела, чтобы кто-то приговоренный к общественным работам, что-то реально делал!
Гость
11 февраля 2015, 17:50
Очь здравая мысль
Гость
12 февраля 2015, 10:37
Работают санитарами в геронтологии, в домах инвалидов, и т.п. заведениях. Снег тут совсем непричём. Если нравится в Сочи жить - живите в Сочи без снега, а в перми климат предполагает снег.
Гость
11 февраля 2015, 17:38
22 года, да реальный срок надо давать за такое, хотя-бы месяца три кутузки.
Гость
12 февраля 2015, 10:33
Менять памперсы лежачими старушкам , мыть старичков с недержанием, приучают к доброте и гуманности лучше любой кутузки!
Гость
12 февраля 2015, 11:49
Гость
12 февраля 2015, 10:33
Менять памперсы лежачими старушкам , мыть старичков с недержанием, приучают к доброте и гуманности лучше любой кутузки!
Да кто такого до ухода за людьми допустит? будет подметать двор где-нибудь в администрации ну или свечки в церкви катать. Насчет кутузки, если не рецидивист тюрьма уже не дом родной, то посидишь неделю и согласен будешь и утки из под старичков выносить, лишь-бы на свободе.
Гость
12 февраля 2015, 16:30
Гость
12 февраля 2015, 11:49
Да кто такого до ухода за людьми допустит? будет подметать двор где-нибудь в администрации ну или свечки в церкви катать. Насчет кутузки, если не рецидивист тюрьма уже не дом родной, то посидишь неделю и согласен будешь и утки из под старичков выносить, лишь-бы на свободе.
А Вы попробуйте старушкам трусы постирать и сравните что лучше.
Гость
12 февраля 2015, 11:11
Прикольное наказание за терроризм.Но самое главное-ему не дали наказание по его способностям.
Гость
11 февраля 2015, 17:36
А я насколько помню, общественные работы измеряются часами, а не годами и месяцами
Гость
12 февраля 2015, 10:38
И месяцами и годами тоже. Это тоже измерение времени.
Гость
11 февраля 2015, 16:05
а иначе, кому вручать премию Дарвина...
Гость
12 февраля 2015, 00:32
Жаль, что суд не обязал его носить табличку с надписью: "Я стрелял по троллейбусу!" Пермяки быстро бы его образумили.
Гость
11 февраля 2015, 15:43
ФИО озвучили бы - город должен знать "героев"
Гость