Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За простои трамваев в Перми с виновников ДТП взыскали 800 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Уральская
16 фев 2015 в 12:08

А кто заплатит пассажирам ?

Уральская
16 фев 2015 в 12:08

Почему кондуктор не может на месте вернуть деньги ?

Гражданин
16 фев 2015 в 12:26

Взыскивать надо столько, чтобы баран вынужден был продать своё корыто, раз водить нормально не может.

Гость
16 фев 2015 в 13:12

Нет, ну этот человек явно больной на голову. Ему, в силу его ограниченного ума, не может прийти в голову, что если мы все завтра залезем в автокредиты и выползем на своих автомобилях на наши дороги, то стоять будут все. И те кто в авто, и те кто в трамвае. Он наверное в трамвае родился. Поэтому у него такая ненависть к общественному транспорту и людям, которые на нем ездят. А если говорить всерьез, то давно уже нужно запретить въезд на личном автотранспорте в центр города, как это сделано во всех крупных городах мира.

Екатерина
16 фев 2015 в 12:51

Я хоть и не пользуюсь общественным транспортом , но предпочитаю не занимать выделенную полосу для автобусов и тем более не езжу по рельсам, как делают многие , независимо от пробок. Всегда осуждаю водятлов, которые по глупости в спешке являются виновниками ДТП. Сочувствую всем пассажирам общественного транспорта, которые вынуждены покинуть транспортное средство в случае ДТП. Господа, давайте будем уважать друг друга на дорогах и экономить своё время и время других !

Гость
16 фев 2015 в 11:41

И это типа справедливо?? Человек, который едет на машине ВАЖНЕЕ того, кто едет на трамвае, его время ЦЕННЕЕ времени всякой челяди, которая боится влезть в автокредиты

Оса
16 фев 2015 в 12:54

А сколько сами трамвайщики заплатили ? Ведь не всегда в авариях виноваты автомобилисты (пример на фото)..Причём оплачиваем это мы с вами пермяки !!! На дотации ГЭТ город выделяет более 500 млн в год (((

Гость
16 фев 2015 в 15:23

"МУП взыскивает средства при простое электротранспорта свыше 30 минут."
Какой норматив времени приезда на место ДТП у ГИБДД в черте города?
Если они не приезжают в установленное время с кого тогда взыскивают?
Если торопишься, на трамвай не садись!

Гость
16 фев 2015 в 13:19

Транспортники свое получают а пассажир который даже пересесть никуда не может!!! да и деньги не возвращают пипец как доверять если автобус хоть на следующий пересадит то трамвай .....

Эдуард
16 фев 2015 в 16:44

Чё вы тут возмущаетесь? ГЭТ предприятие для зарабатывания, а не разбазаривания. Если они билеты будут обратно принимать, автомобилистам платить, у них то что останется? 500 млн и всё?! Вы с ума сошли! Это же очень мало! Надо же ещё эти старые сараи как то поддерживать в состоянии зомби. А то если они ездить не будут, то и бабло не на что будет выделить.

Гость
16 фев 2015 в 13:11

А по вине поломки и остановки трамвая , который создал "пробку" и люди шли пешком и опоздали на работу-вот за это кто заплатит?! Да и работникам ГИБДД надо быть порасторопнее и на автоаварии с общ. транспортом приезжать побыстрее.

Гость
16 фев 2015 в 13:36

Пермгорэлектротранс, а где деньги которые Вы должны автомобилистам ??? До сих пор не расчитались за свои бешанные трамваи.

ГостьГость
16 фев 2015 в 13:21

А когда из за трамваев которые сходят с рельсов и препятствую движению, почему горэлектротранс не выплачивает автовладельцем деньги? Без всяких шуток, надо бы тоже ввести штрафы.

Гость
17 фев 2015 в 13:02

допустим я столкнулся с трамваем.....сотрудников ждать часа 3 ... почему я должен платить за нерасторопность и неоперативность служб?

Гость
17 фев 2015 в 09:08

Давно уже надо убрать трамваи из города ,в каком веке живём?
ГРОХОЧУЩИЕ ЖЕЛЕЗЯКИ .