Сколько можно напилить ! На выхлопе наймут дядю Васю с лопатой поковыряться с канаве а в отчетах это будет крупная стройка
Гость
18 февраля 2015, 10:54
У этого слова двойное применение (театр собрал аншлаг т.е все билеты проданы и просто табличка к примеру "Сибирская язва" !!! Богатый наш русский язык ))
Гость
18 февраля 2015, 11:01
На Лебедева 26 СЭС занимает бывший детский сад территория и помещения полностью не используются,рядом школа а по соседству лаборатория всяких инфекций!!! "Скорая помощь" тоже на территории бывшего садика !!! А лучшее место для неё в таксопарке на Ким там есть тёплая стоянка и ремзона !!!
Гость
18 февраля 2015, 14:46
У нас всегда аншлаг!!
Гость
17 февраля 2015, 14:40
А зачем в новость это? Давайте ещё координаты расскажем этих мест.
Гость
17 февраля 2015, 16:25
Найти не проблема зная где искать.Только зачем оно тебе?
Гость
17 февраля 2015, 21:24
Гость
17 февраля 2015, 16:25
Найти не проблема зная где искать.Только зачем оно тебе?
Аншлаг хочет устроить...
Гость
18 февраля 2015, 11:54
Гость
17 февраля 2015, 16:25
Найти не проблема зная где искать.Только зачем оно тебе?
Что бы не ходить туда!
Гость
17 февраля 2015, 19:38
Считал что понятие АНШЛАГ относится исключительно к искусству.
Да кто-же ... чтоб это прекрасное отождествлять со скотомогильником.
Гость
18 февраля 2015, 10:35
Слово "Аншлаг" в переводе с немецкого означает "Закрыто", такую табличку выставляли в театральных кассах, когда все билеты были проданы. Отсюда и выражение "концерт (спектакль) прошел с аншлагом". По-видимому, с точки зрения автора статьи. билеты на скотомогильник ещё есть! спешите!!!
Гость
17 февраля 2015, 21:49
А мне трубу не дают проложить в СЗЗ скотомогильника( R=1000m
Гость
18 февраля 2015, 00:22
захоронение сибирской отравы написано-ты п... ?
Гость
17 февраля 2015, 12:01
Точно без аншлагов? )))
Гость
17 февраля 2015, 12:05
Как обычно, как всегда. Что еще можно было ожидать, только вспышку Сибирской язвы.
Гость
17 февраля 2015, 12:51
Как то странно что обследовали зимой, под двухметровым слоем снега не обнаружили канавку. Такие проверки проводятся в теплое время года. Когда на территории пермского края была эпидемия сибирской язвы? Почему народ не извещают?
Гость
17 февраля 2015, 14:08
Беда с этими могильниками муниципалитет их на баланс не ставит , мы смотрели за ними пока вет. служба работала а сейчас всех разогнали.
Гость
17 февраля 2015, 14:24
Аншлаг на скотомогильнике, как-то двусмысленно, типа «сегодня в театре аншлаг».
Гость
17 февраля 2015, 18:25
В Култаевском поселении все скотомогильники котеджами застроены и ничего, никто не умер.
Как всегда, кто то бабло отмыл, и всем хорошо!
Гость
17 февраля 2015, 21:25
В семидесятые , недалеко от деревни Крюково Еловского района, наткнулись мы на груду коровьих костей и черепов. И в футбол ими поиграли, и фотки в стиле пиратского флага сделали все желающие. Хорошо, что Еловского района в этом списке нет!!!
Гость
18 февраля 2015, 00:18
Людей по хранить не могут нормально а до скотомогильника привязались
Гость