Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае составлен план по уничтожению волков»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
18 февр 2015 в 11:57

совершенно обыденное дело регулирования численности волков, совершенно нейтральная газетная заметка... а молодняк опять какой-то криминал нашел. вообще-то, если волки начали выходить к человеческому жилью, это значит, что их стало много и можно отстрелить десяток-другой.

Гость
18 февр 2015 в 10:16

Волков пора в красную книгу области заносить, господин Солин. Но Вам из кабинета видимо этого не видно. А сваливать снижение численности копытных лучше на браконьеров, которые на снегоходах с карабинами до сих пор лосей молотят, невзирая на закрытие охоты на них. Например в Карагайском и Ильинском районах. А Охотинспекция в это время бездействует!!!

Гость
18 февр 2015 в 15:48

Нужен план по снижению поголовья чиновников,в связи резким уменьшением благосостояния народа

Игорь
18 февр 2015 в 11:04

Лучше истребить таких чиновников, по причине не прямой деятельности которых рушится краевая экономика, проекты по развитию, культура и образование — теперь же ещё истребляются жители леса. Вы вообще способны думаеть своими качерыжками? Если природой заложено что волк является регулятором в поголовье лесного скота, то нельзя нарушать эти процессы.

Пинком под зад такиех деятелей! Куда смотрит Виктор Басаргин? Чем думает? Неужели низкие показатели рейтинга не заставляют хоть минимально включать голову?

Денис
18 февр 2015 в 10:40

что за безумное оправдание охоты на волков? якобы они уничтожают копытных животных. так они на то и волки. у чиновников ума палата - регулировать численность зверей в лесу) в природе всё устроено и всё само регулируется если туда не лезет чиновник.

ТЫЦ
18 февр 2015 в 10:43

Собак диких сначала бы обезвредили...

ГОсть
18 февр 2015 в 19:03

Всего 14! волков?
Прошлый год цифра в десять раз была больше.
Совесть не позволяет или казна пуста

Гость
18 февр 2015 в 19:26

Такие умные все.Сидят в городе и волков защищают.Жили бы в поселках и деревнях где ночью волки по улицам по дворам ходят собак таскают.В лес фиг сунешься на лыжах покататься.

Гость
18 февр 2015 в 10:45

А когда до других "вредителей"народного хозяйства очередь дойдёт? А то ходят воруют, а отстреливать нельзя............

Гость
18 февр 2015 в 11:34

Этим охотникам на волков ещё и из бюджета будут платить, чтобы потом другие "охотники" могли приехать на снегоходах, выпить водочки, пострелять из оптики в лосей или в своих товарищей. Люблю эту страну

Светлана
18 февр 2015 в 11:53

Изверги!

шерш
18 февр 2015 в 12:06

"наиболее значимым фактором сокращения численности популяций лося, кабана и нанесения значительного ущерба сельскому хозяйству" наверное всё-таки является человек и его деятельность. Посему, господа, не надо бабушку лохматить!

18 февр 2015 в 12:11

14 волков - капля в море.

Ничто не стимулирует человека, как деньги. Выдавайте хорошие деньги за каждого убитого.

Гость
18 февр 2015 в 12:10

А с бездомными собаками уже РАЗОБРАЛИСЬ???? НЕЧЕГО ВОЛКОВ УБИВАТЬ! Разрешите волкам безлицензионную охоту на ОХОТНИКОВ!

18 февр 2015 в 12:10

Руки прочь от волков, уроды кабинетные! Надо тоже регулировать численность паразитов в правительстве, убирать старых, убогих и бесполезных! лезут куда не надо, а со своими обязанностями не справляются!

М.И.Моходом
18 февр 2015 в 12:52

Волки на собак нападают? А на Гайву волки не заходят - боятся стай диких собак... Вот и польза от них... Правда мы и сами их боимся, могут загрызть, но ведь пользы-то больше - волков нет...

М.И.Моходом
18 февр 2015 в 12:55

Блин, да чтож они гады творят! Надо ведь гуманно относиться - поймать, стерилизовать и отпустить!.. А парнокопытным рога пообломать и копыта повыдёргивать, чтоб не бодались и копытом не били...

путник
18 февр 2015 в 13:14

Пришла пора "порезвиться" чиновникам . И они чиновники всегда решают когда пришла пора на кабана, лося, волка. Им виднее...лапшу вешают простому народу, "санитары" фиговы.

Охотник
18 февр 2015 в 13:33

В прошлом году подобным образом отстреливали кабанов т.к. чума типа африканская. Но ни у одного ее не обнаружили, хотя отстреляли много. И отстреливать нужно не волков а браконьеров.

Гость
18 февр 2015 в 13:47

план по уничтожению дикой природы...во всем виноваты волки оказывается ...все беды от них...ломать не устроить

Гость
18 февр 2015 в 15:53

Волки не в лесу,а в кабинетах сидят

Гость
18 февр 2015 в 16:31

А как же классика, что волки-санитары леса. это неправильно с детства засело в голове? и если убрать 14 волков, то это спасет всю оставшуюся живность. Бред какой-то

Гость
18 февр 2015 в 18:42

Раньше в Корсаково лоси забредали.. по старой Быковке гуляли как дома. А теперь у охотников снегоходов навалом - валят лосей как курей в курятнике. И нет никому дела. Астафьев про эти места писал, как про заповедные - разграбили.. и не люди, а волки. Люди то хуже волков, особенно у кого денег на снегоходы хватает.

Лесник
19 февр 2015 в 02:21

Волк умнейшее существо,без крайней необходимости не выйдет к людям,раз выходит,значит нет кормовой базы.Где вы в последнее время волков то видели ?