Город Купи квартиру в ЖК «Триумф Квартал II» с ипотекой 11,8%

Купи квартиру в ЖК «Триумф Квартал II» с ипотекой 11,8%

Для покупателей квартир в жилом комплексе «Триумф Квартал II» стартует специальная акция. Застройщик совместно с банком-партнером ОАО «Сбербанк России» предлагает ипотеку 11,8%.

В жилом комплексе «Триумф Квартал II» на ул. Карпинского, 108 можно найти квартиру на любой вкус. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, метражом от 38,15 до 78,9 квадратных метров предлагаются как с «белой» отделкой, так и с отделкой «под ключ». Комплекс состоит из 11 домов, два из которых уже ввели в эксплуатацию, два дома будут сданы в следующем месяце, по остальным домам идет активное строительство.

Комплекс строится с учетом размещения инфраструктурных объектов: банка, фитнес-центра, бытовых служб, продуктового магазина. Зоны отдыха, площадки для игр и занятия спортом придутся по вкусу маленьким и взрослым жителям квартала. При этом в шаговой доступности и необходимая социальная инфраструктура – детские сады и школы. А удобство местоположения на карте Перми позволит новоселам в кратчайшие сроки достигать любой точки в городе.

С проектной декларацией и ценами можно ознакомиться на сайте Dom-triumph.ru.

Приобретать квартиры в ЖК «Триумф Квартал II» стало проще со специальной ипотечной акцией от ОАО «Сбербанк России» 11,8%*

Телефон отдела продаж: 203-2-555.
Офисы отдела продаж:
г. Пермь, ул. Усольская, 15;
г. Пермь. ул. Карпинского, 114.

Реклама: ООО «Триумф»
Реализация через ЖСК «Триумф. Квартал 2», ЖСК «Триумф. Квартал 2. Вторая очередь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем