перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жителя Кунгура осудили за непредумышленное убийство сына

Гость
26 февраля 2015, 13:47
То-есть если бы не был условно осужден за применение насилия в отношении представителя власти, то его бы простили ну или условно пару лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2015, 06:33
у нас срок наказания определяется по сложением по совокупности, какая разница за то ему условка была, да и наверняка не одна, с юридической грамотностью то вообще все плохо?
Гость
27 февраля 2015, 09:49
Гость
27 февраля 2015, 06:33
у нас срок наказания определяется по сложением по совокупности, какая разница за то ему условка была, да и наверняка не одна, с юридической грамотностью то вообще все плохо?
"С учетом этого..." не я написал. А у вас с любой грамотностью похоже все плохо... И у вас, это где? "...наказания определяется по сложением по совокупности.." У нас окончательное наказание назначается, либо путем частичного или полного сложения наказания(очень редко), либо путем поглощения менее строгого наказания более строгим(постоянно).
Гость
26 февраля 2015, 14:03
И эта страна запрещает иностранцам усыновлять наших сирот! Ребенок погиб в присутствии отца!
Гость
26 февраля 2015, 14:42
такого отцом не назвовешь.
Гость
26 февраля 2015, 14:48
Что считаешь алкаши и наркоши только в России проживают? данного контингента и в США и на западе хватает и домашние трагедии с их участием тоже есть. Вот у арабов и китайцев этого "добра" может поменьше.
26 февраля 2015, 15:19
а ты никогда не слышал как американцы детей в машинах забывают - и те умирают от удушья и жары внутри? страна не при чем
Гость
26 февраля 2015, 15:54
Где была мама ребёнка, почему она оставила сына с пьяным? Если женщина добровольно родила от пьяницы, значит виноваты оба
Гость
26 февраля 2015, 16:06
Естественный отбор действует
Гость
26 февраля 2015, 17:37
Гость
26 февраля 2015, 16:06
Естественный отбор действует
Всё равно малютку жаль
Гость
27 февраля 2015, 14:39
Гость
26 февраля 2015, 17:37
Всё равно малютку жаль
Жаль, не виноват мальчонка в том, что папаша у него топливо для биореактора. Мамаши видать тоже, раз оставила с таким представителем человеческого рода.
Гость
27 февраля 2015, 06:31
да здравствует условка! да здравствуют осужденные! пусть дальше доблестное руководство гнобит рядовых сотрудников фсин и мвд, а этим все условия мы создадим! убил мальчика - да на тебе пожалуйста 3 годика отдохни в колонии, кушать там подадут, работать заставлять права не имеют и пусть только инспектор пикнет на тебя, вмиг правозащитники прибегут!
Гость
27 февраля 2015, 10:49
Это издержки цивилизации, генофонд уголовников. Ну место такое, триста лет страна переселяла сюда преступников.
Гость
27 февраля 2015, 13:46
Гость
27 февраля 2015, 10:49
Это издержки цивилизации, генофонд уголовников. Ну место такое, триста лет страна переселяла сюда преступников.
По интересуйся на досуге, из кого выросла например австралийская нация или сколько тысяч умных женщин сожгла "культурная" Европа 300-400лет назад. Можешь еще посчитатать из кого состоит американская нация и кем были цветные американцы еще 100 лет назад.
Гость
27 февраля 2015, 14:36
С какого перепугу работать заставлять не имеют права? Осужденный обязан трудиться, это указано в статьей 103 УИК.
Гость
26 февраля 2015, 15:35
Что за бред? Нет в российском законодательстве термина "Непредумышленное убийство", это американский термин! Стыдно не знать законов своей страны! не удивляйтесь что вас будут обманывать те, кто законы знает.
Гость
26 февраля 2015, 17:35
Да уж а по большому счёту надо было лет 10-15 дать как за умышленное убийство. Подпалил диван оставил малыша в комнате и дверь подпёр чтоб не вышел. Докажите обратное.
Гость
27 февраля 2015, 00:49
Пусть земля тебе будет пухом, малыш ....
Гость