Я чет не понял, а диван то этот блохастый выкинули или нет?
Гость
6 марта 2015, 20:30
Выкинули. Но клопы его обратно принесли.
Гость
8 марта 2015, 14:42
Сын болел ветрянкой уже в возрасте где-то около тридцати лет.Температура под сорок, бредил.Сильно тяжело было ему переносить эту детскую болезнь.
Гость
9 марта 2015, 18:39
Логично. И какой смысл в карантине? Чтобы потом в 30 лет заболеть? Раньше для этого ребятню гурьбой попроведать заболевшего отправляли. А представьте женщину, заболевшую во время беременности? Ужас ужасный и внутриутробное поражение плода.
Гость
9 марта 2015, 22:58
Гость
9 марта 2015, 18:39
Логично. И какой смысл в карантине? Чтобы потом в 30 лет заболеть? Раньше для этого ребятню гурьбой попроведать заболевшего отправляли. А представьте женщину, заболевшую во время беременности? Ужас ужасный и внутриутробное поражение плода.
В таком случае, где логика : специально заражаться вирусом ветрянки: Ведь это не просто одна ветрянка, а ещё и герпес , который поражает любые органы. Не только губы и гениталии.
Гость
9 марта 2015, 23:41
Гость
9 марта 2015, 22:58
В таком случае, где логика : специально заражаться вирусом ветрянки: Ведь это не просто одна ветрянка, а ещё и герпес , который поражает любые органы. Не только губы и гениталии.
Да потому что всё равно ею все болеют. Только кто- то в легкой форме в детстве, а некоторым не повезло, они взрослыми чуть не помирают от ветрянки.
Гость
27 февраля 2015, 16:05
Ужас! Ещё и с гордостью какой-то об этом рассказывает!
Гость
2 марта 2015, 18:22
А я с содроганием вспоминаю ветрянку своей дочери в её 2 года, потому что почти все многочисленные высыпания у нее были сосредоточены на гениталиях, весь ужас которых осложнялся тем, что в этом месте трудно обеспечить сухость кожи, тогда как на лице, животе, спине высыпания были редкие. Потом было куча детских болячек с температурами и диареями, уколами и лежаниями в больницах, но я помню только как мы намучались именно с нашей ветрянкой.
Гость
9 марта 2015, 23:01
ветрянка -родственница герпесу. Так что те, кто думает, что ветрянка нужное заболевание - просто одумайтесь и сделайте прививку.
Гость
10 марта 2015, 11:07
Гость
9 марта 2015, 23:01
ветрянка -родственница герпесу. Так что те, кто думает, что ветрянка нужное заболевание - просто одумайтесь и сделайте прививку.
А ещё лучше сначала поинтересоваться последствиями прививок. Я не предлагаю читать листовки подпольных знахарей, а поинтересоваться мнением специалистов-профессоров. И не путать "заботу о здоровье" с банальными прибылями фармкорпораций.
А с герпесом трансфер факторы нормально справляются. По сути они дают мощный прививочный иммунитет без негативных последствий. Только ждать широкого внедрения - наивно очень. Читаем сначала про прибыли фармкорпораций.... И думаем, кому здоровье нужно: вам или государству.
Гость
11 марта 2015, 18:34
Гость
10 марта 2015, 11:07
А ещё лучше сначала поинтересоваться последствиями прививок. Я не предлагаю читать листовки подпольных знахарей, а поинтересоваться мнением специалистов-профессоров. И не путать "заботу о здоровье" с банальными прибылями фармкорпораций.
А с герпесом трансфер факторы нормально справляются. По сути они дают мощный прививочный иммунитет без негативных последствий. Только ждать широкого внедрения - наивно очень. Читаем сначала про прибыли фармкорпораций.... И думаем, кому здоровье нужно: вам или государству.
про вред прививок стали говорить ровно тогда, когда прошёл страх перед эпидемиями опаснейших заболеваний побеждённых прививками.......)))
Гость
1 марта 2015, 21:25
Вопрос не в том, кто что рассказывает, а в том, что врач не всегда умеет правильно поставить диагноз и путает оспы сс укусами. Ой, все мы знаем, придешь на прием. Врач пальцем до тебя не дотронется. А проверишь карточку- все записано и температура и давление и живот мягкий и в легких в порядке и в зеве чисто. Халтурщики по сути своей.
Гость
2 марта 2015, 08:06
Ваше замечание не совсем к месту, ИМХО. Вот цитата из текста заметки: "Однако с нашим предварительным диагнозом не согласилась педиатр местной больницы. «Скорее всего, его покусали клопы или блохи», – предположила она."
Ужас не в том, как работают врачи. Они работают не хуже представителей остальных профессий нашей страны, не нужно их демонизировать. Ужас в том, что в диване около 25 лет (а то и больше) припеваючи жила целая колония клопов!
Гость
27 февраля 2015, 14:35
cовсем не забавное заболевание, температура держится, а потом чешется. Если честно, странное описание про клопов, периодические волдыри, клопы кусают постоянно и всех в доме(на диване)- наверное, это аллергическая реакция на клопов все таки была-а не укусы. и за столько лет ни разу не осмотреть диван?, они ж кишить должны были уже.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
743мм 91%Трижды леопарденок