При проверке «катка Путина» нашли нарушения на 2,14 млн
27 февраля 2015, 08:28
Гость
27 февраля 2015, 10:35
Я ваще не знаю зачем этот дворец, думал построят кататься будем и зимой и летом, а в итоге коньки в прокат не дают, кататься на нем не пускают. Типа он только для соревнований. Дак и на какой он нам нужен. Еще содержи его на свои кровные. А то что деньги своровали, я думаю никто и не удивиться.
P.s. Че на этой неделе докапались все до Краснокамска.
нахаляву можно прокатиться на нечищенных тротуарах на пятой точке, совершенно бесплатно
Гость
27 февраля 2015, 10:09
И тут сперли.Что за страна такая воровская?
Гость
27 февраля 2015, 10:42
так это любую бюджетную стройку берите и найдёте
Гость
27 февраля 2015, 13:30
"...фактически не выполненные работы и не установленное оборудование на общую сумму 253,4 тысячи рублей"
Такие суммы на строительстве общественного туалета "снимают".
На крупном сооружении как крытый каток, 200 тыс. это мелочи, возможно даже без умысла, по недосмотру, например один прожектор может стоить 30-50тыс. руб.
Гость
27 февраля 2015, 10:11
как раз кому-то на новый кукурузер
Гость
27 февраля 2015, 10:17
Строительсво и ремонт - вороство бюджетных средств!
Безнаказанность и вседозволеннось!
Гость
27 февраля 2015, 10:28
Ахахаха, а я все думаю, когда же копать начнут, просто сейчас просто так туда не зайдешь покататься, аренда поля час 9000 рублей, кому в карман деньги, кто командует парадом, вообще непонятно???
Гость
27 февраля 2015, 11:30
Ха! Наши местные,ничего не боятся,даже у Путина воруют!
Гость
27 февраля 2015, 10:17
Открылся в марте этого года? Сами-то читайте, что пишите! И как вам верить после этого?
Гость
27 февраля 2015, 11:25
Редакторы все поправили, теперь Ваш комментарий выглядит смешно. Хоть бы написали "...простите за ошибку, будем внимательней"
Гость
27 февраля 2015, 10:47
Как? "Каток Путина" и... с нарушениями? Разве такое может быть? Да... И тут Путина не побоялись. Ха-ха-ха-ха... Молодцом!
Гость
27 февраля 2015, 10:47
открылся в марте этого года?
Гость
27 февраля 2015, 10:59
Каток Путина, проспект Путина, идеи Путина, рейтинг Путина .............с культом личности боролись к нему и припёрлись
Гость
27 февраля 2015, 11:13
А что же так "маленько" сперли???
Гость
27 февраля 2015, 12:14
Ну вот! А еще город переименовать хотите - не позорьтесь )))
Гость
27 февраля 2015, 13:00
делайте выводы господа на счет фонда капремонта
Гость
27 февраля 2015, 14:54
В городе Путин при строительстве катка имени Путина путинцы украли из бюджета. Кто-то удивлен?
Гость
27 февраля 2015, 15:50
На работу проверяющей компании ушли деньги +работа МВД и прокуратуры.Сумма выйдет равная по стоимости ещё одного катка ))) Россия-щедрая душа!
Гость
27 февраля 2015, 16:57
Чьи это поля ? Маркиза,маркиза маркиза карабаса ))))
Гость
27 февраля 2015, 23:37
спецов направьте на ревизию, те накопают еще больше. краска с потолка отваливается уже. если работы нет, сам Бог велит воровать
Гость
28 февраля 2015, 00:20
Позор Краснокамску! Какой то хрен там Путинизмом заболел, а они помалкивают. Песни путену пишет уже! Че, нормальных мужиков и пацанов в Краснокамске не осталось больше?! Одни ***лизы? Ну лижите, лижите. Потом припомним вам, когда пройдут времена трусов и лицимеров. И детям вашим пусть стыдно будет!
Гость
28 февраля 2015, 12:44
Путинский каток по путинским заветам... Ну украли, но всё в рамках заветов великого Пу.
У Вас украли на 2.5 ляма бюджетных, а гораздо больше.. украли нормальную жизнь, украли (поделились с меньшинствами) Вашим имуществом (садики, школы, больницы, дороги общенародное достояние коренного народа), да много чего ещё.. но увидели 2.5 ляма.. Разуйте глаза люди..
Гость
27 февраля 2015, 10:39
Каков поп - таков и приход. Воры у вора воруют.
Гость
27 февраля 2015, 13:09
Ну наконец то уж думал не дождусь , вот и Путина обворовали , не все ему нас обдирать.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%При проверке «катка Путина» нашли нарушения на 2,14 млн