27 комментариев к публикации Министр сельского хозяйства РФ: «Прикамью повезло с губернатором»
Гость
2 мар 2015 в 15:51
И потекут, молочные реки, Белькову, птицефабрика, давно его и его самьи, а то что молоко, из химии, сметана 5 месяцев не портится все хорошо,, дотации дадут, попилят, и забудут, а весной, едешь, все поля заросшие, список колхозов, опубликуйте, где эти Потемкинские, колхозы, и кто из фермеров , что получил, деревня фамилия,,,,,,,,,,,???????????Сказки должны кончиться Господа,!!!!!!!!!!!!!
Колхозы, только для дотаций, это ясно, самое смешное, что они в министерстве, С,(/Х хозяйства, верят, в это сами, посеяли , вымерзло, смыло весной водой, ну и х*ен, сним, Заведем, капусту, морковь, Убрать министерство сельского хозяйства, из края не кто и не заметит,, замлетят те кто на дотации, на Г см, на зачастях сидят,, тоесть посредники, зерно завезут, не кондицию, одни , на откатах, другие на не на урожае, все с баблом, а мы с турецкой капустой, морковью,
да да наращивает он тьфу хоть бы не позорились. у вас господа всё только на бумаге летом, летом надо приезжать ни колхозов ни скота не осталось поля заросли. Фермеров они поддерживают налогами душите, сказочники. Новые места они создают где покажите?
Несколько лет назад тоже при поддержке Минсельхоза в Чернушинском районе с/х предприятия строили планы, разрабатывали проекты и брали кредиты под со финансирование... спросите какие там остались действующие предприятия, Рябковское, Дружный??? НИКАКИЕ, все продали за долги... Интересно знает об этом министр сельского хозяйства РФ. Петр Степанович, НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Ваши соседи - вам пример жизненный.
Че-то такое уже было в 2008-2010 примерно, тоже краевые власти "поддерживали" сельское хозяйство. У одного из руководителей крупного совхоза, причем очень толкового мужика случился инфаркт, он умер потом. Когда пришла пора власти отвечать за свои слова обещания и посулы, выполнять свои обязательства по соглашению все лопнуло. Так обанкротили несколько крупных хозяйств, на этом конкретные люди заработали. И нет уже в том районе сельского хозяйства.........
Двойку а лучше единицу сельскому хозяйству нашего края. Капуста , морковь цены неразумные. Яйца скоро вообще перестанем есть. Поля продолжают заростать и т.д. и т.п.
Виктор Федорович развернул территорию в сторону развития села, сделал аграрную отрасль приоритетной..... Как же она приоритетная, если Пермский край не может даже себя обеспечить ни молоком, ни мясом, ни овощами на 100%. В чем отрасль приоритетная то?
Интересно а кто его об этом попросил и за что ?
Не уражая в 2014 не было, все аграрии кричал о хороших уражаях.
А сегодня цены на сельхоз продукцию словна она к нам сама шла из за океана.
Кура от 120, яйцо от 55, огурцы от 140, семечки от 50 за пакетик......
Пермский район!!!!!! сельское хозяйство где оно, где теплицы, что строили всей областью, где И Верхней муллинскйй совхоз, 9 конезавод, Луговской,, да поосто, не чего нет , о чем говорить, что осталось в крае, осталось одно министерство министры замы, чинуши, бумаги, рисуют, отчеты, не никчемные, людишки , Молоко из сухого импорта, разводят, давно, ясно, что это молочные смеси а не молоко, ну министр Огородов, с надоев зарплату, получает так и сидят приписывают , Цифры, опубликуйте, посадили собрали, , на сельхоз ярмарках, продукты на 70 процентов заводные, Удмуртия, Татарстан, Башкирия, Правда, нужна, а не проекты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему это наш губер хорош? Молка не даёт, мясо на срезает (корова священное животное), картоха с него не валится и чем это он приглянулся Министру СХ? Да вроде про того не было слышно что он падок на карий глаз...
Да уж, повезло то как что скоро все с таким губернатором остатки развалятся и задушат еще остатки местных производств. И все на этом, и при всем желании что то свое организовать вместо поддержки на бумаге, по факту задушат. Печально что не видно даже перспектив......
К сожалению не один он так считает: посмотришь местные каналы, послушаешь местное радио,почитаешь местные газеты - везде Басаргин... Какой-то культ личности.
И потекут, молочные реки, Белькову, птицефабрика, давно его и его самьи, а то что молоко, из химии, сметана 5 месяцев не портится все хорошо,, дотации дадут, попилят, и забудут, а весной, едешь, все поля заросшие, список колхозов, опубликуйте, где эти Потемкинские, колхозы, и кто из фермеров , что получил, деревня фамилия,,,,,,,,,,,???????????Сказки должны кончиться Господа,!!!!!!!!!!!!!
Цены на продукты самые высокие в ПФО.
Земли зарастают.
Жители потребляют молоко в ограниченном количестве, из-за этого болеют.
А федеральный министр оценивает эффективность в распиле более большого количества средств.
Вот уж поистине кризис в головах.
да да наращивает он тьфу хоть бы не позорились. у вас господа всё только на бумаге летом, летом надо приезжать ни колхозов ни скота не осталось поля заросли. Фермеров они поддерживают налогами душите, сказочники. Новые места они создают где покажите?
Да уж ! Нам очень повезло с губернатором! Послушаешь СМИ дак он один тольку трудится у нас! Вот только результатов ноль , одна Показуха!
Ждём ответного слова, как повезло России с министром с\х )))
Несколько лет назад тоже при поддержке Минсельхоза в Чернушинском районе с/х предприятия строили планы, разрабатывали проекты и брали кредиты под со финансирование... спросите какие там остались действующие предприятия, Рябковское, Дружный??? НИКАКИЕ, все продали за долги... Интересно знает об этом министр сельского хозяйства РФ. Петр Степанович, НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Ваши соседи - вам пример жизненный.
Че-то такое уже было в 2008-2010 примерно, тоже краевые власти "поддерживали" сельское хозяйство. У одного из руководителей крупного совхоза, причем очень толкового мужика случился инфаркт, он умер потом. Когда пришла пора власти отвечать за свои слова обещания и посулы, выполнять свои обязательства по соглашению все лопнуло. Так обанкротили несколько крупных хозяйств, на этом конкретные люди заработали. И нет уже в том районе сельского хозяйства.........
но ведь когда то это все равно кончится
Двойку а лучше единицу сельскому хозяйству нашего края. Капуста , морковь цены неразумные. Яйца скоро вообще перестанем есть. Поля продолжают заростать и т.д. и т.п.
Виктор Федорович развернул территорию в сторону развития села, сделал аграрную отрасль приоритетной..... Как же она приоритетная, если Пермский край не может даже себя обеспечить ни молоком, ни мясом, ни овощами на 100%. В чем отрасль приоритетная то?
да уж, так повезло, что сами счастья своего не осознаем, думаем, что губернатор - редиска! спасибо министру! глаза открыл!
Пусть заберет его в Москву к себе в министерство.
Интересно а кто его об этом попросил и за что ?
Нам вообще с губернаторами везет... Вот только им с нами нет. Ирония судьбы.
Почему это наш губер хорош? Молка не даёт, мясо на срезает (корова священное животное), картоха с него не валится и чем это он приглянулся Министру СХ? Да вроде про того не было слышно что он падок на карий глаз...
Раз повезло.. забирайте в обратно в Москву..
Да уж, повезло то как что скоро все с таким губернатором остатки развалятся и задушат еще остатки местных производств. И все на этом, и при всем желании что то свое организовать вместо поддержки на бумаге, по факту задушат. Печально что не видно даже перспектив......
Министр пошутил, а вы возмущаетесь.
И как тут старика Крылова с его басней про петуха и кукушку не вспомнить?
Юмор у них такой )))
Всё страньше и страньше....
Второй день отмечаю такую везуху )))
К сожалению не один он так считает: посмотришь местные каналы, послушаешь местное радио,почитаешь местные газеты - везде Басаргин... Какой-то культ личности.