перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала отремонтировать дорогу в центре Перми

Гость
5 марта 2015, 12:30
Что улица Горького и 25 Октября-самый ужасный асфальт и тратуары, которых попросту нет. ПОЗОР центру Перми!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2015, 13:26
Точнее Позор пермской власти!
Гость
6 марта 2015, 10:48
трАтуар повидимому от слова трата (((
Гость
5 марта 2015, 12:50
Интересно а деньги опять из бюджета, хотя... по 25 Октября находится ФСБ и Ленинская прокуратура, так что найдут.
Гость
5 марта 2015, 13:50
Ну а откуда еще? Только если Вы проспонсируете)))
Гость
5 марта 2015, 13:15
Ещё пару лет учительства и можно будет город закрывать !!!
Гость
5 марта 2015, 14:57
ты о чём?
Гость
5 марта 2015, 15:03
Школе такой кадр тоже не нужен, лучше сократить и на биржу без права на трудоустройство.
Гость
5 марта 2015, 13:11
А все остальные улицы города как бы не аварийные и как бы можно по ним ездить, ага?
Гость
6 марта 2015, 10:32
По ним просто никто не жаловался
Гость
5 марта 2015, 13:13
уч-к от пушкина до екатерининской вообще кошмар
Гость
5 марта 2015, 14:56
Кам не повезло прокуратура сидит в другом месте))))
Гость
5 марта 2015, 13:10
Все очень просто! Прокуратура Ленинского района расположена на ул. 25 Октября. Молодцы!
Гость
5 марта 2015, 12:12
Достойные люди передвигаются по центру на внедорожниках, нам не страшны никакие ямы. Лучше вырубите там деревья и сделайте парковочные карманы, я там по делам часто бываю, приходится всё время оставлять машину на аварийке
Гость
5 марта 2015, 13:20
нашелся тут достойный, кредит сначала выплати за свое корыто внедорожное
Гость
5 марта 2015, 14:59
У Вас ЛУАз? Достойный житель города Перми!!! А деревья там высаживать будут весной по плану. Так что Ваш автомобильчик по любому место найдет.
Гость
5 марта 2015, 15:14
Дела у прокурора, а у тебя так проделки
Гость
5 марта 2015, 18:58
Вопрос.Сколько заплат на проспекте Декабристов?
Гость
6 марта 2015, 11:03
Ответ.Прокурор р-на в очень дальней перспективе этим не займется. На заплату он не реагирует, ну если только отписками.
Гость
5 марта 2015, 22:08
Шоссе космонавтов :участок от Плеханова до малкова .От встречной до песьянки .
Гость
6 марта 2015, 09:00
не ругайся
Гость
5 марта 2015, 13:57
Работники прокуратуры проехать не могут))))))
Гость
5 марта 2015, 15:24
А улицу Пушкина в р-не Центрального рынка (где автобусные остановки) когда-нибудь отремонтируют?..
5 марта 2015, 15:50
Ну и зарплату им выдавать тоже после требования прокуратуры, должен быть баланс
Гость
5 марта 2015, 17:17
прокуратура потребовала привлечь в ответственности должностных лиц, допустивших неисполнение обязательств по содержанию дорог?
Гость
5 марта 2015, 20:49
У нас только 37% дорог в нормативном состоянии. Отремонтировать все - денег нет. Прокуратуре проще найти стрелочника, чем требовать у власти выделения денег на 100% ремонт.